Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужу душевное в прозе


Я люблю тебя целиком и полностью: от подошвы ног до кончика самого длинного волоса. Поэтому ценю твои достоинства и с терпением отношусь к недостаткам, стараясь их не замечать! И сегодня я хочу поздравить своего самого любимого мужчину с Днем рождения! Желаю тебе меньше грустить, а больше улыбаться. Меньше пить пива, побольше употреблять молока. Меньше смотреть телевизор, зато посвящать больше времени прочтению книг. Меньше тратить денег на меня, но больше баловать себя! Всего тебе самого лучшего и приятного!

2

Дорогой мой муж, я поздравляю тебя с твоим праздником, с твоим днем рождения! Хочу пожелать тебе мечту! Яркую, манящую и завораживающую, как звезда на небе. Даже если путь к ней будет тернист и сложен, желаю, чтобы мечта придала тебе сил, упорства и стремления! А любовь, заботу о твоем здоровье, поддержку и понимание я не буду желать. Я буду дарить тебе их каждый день!



Как бы мне удивить тебя? Как бы мне тебя поздравить так, чтобы не казалось банальным? Путаница в мыслях. Вроде бы мы уже знаем, друг друга вдоль и поперек, но нет предела совершенству. Всегда есть к чему стремиться и куда расти. Ведь ты достоин того чтобы тебя удивлять. Чтобы я для тебя оставалась всегда загадкой. Как не прочитанная книга. Как закрученный сюжет с неизвестным концом. В этот День Рождения, пожалуй, сделаю тебе настоящий сюрприз и подарю тебе…свободу. Да, милый, свободу! Пусть твои мысли обретут просторы, пусть твоя душа будет дышать чистым и прозрачным воздухом, пусть твои действия будут абсолютно свободны! Хочу, чтобы ты не чувствовал себя узником с ограниченными возможностями! Вдохни полной грудью! Ты – свободен! Моя любовь к тебе бескорыстна, я люблю тебя не за что, просто так и вопреки всем правилам! Просто люблю и дарю свободу!

4

Есть такой праздник, всем известный, который заставляет задуматься о человеческой жизни и понять, для чего рождается человек. Для чего родился мой муж, я знаю. Для меня! И только! Я его с этим поздравляю и желаю ему в следующей жизни так же родиться для меня! Потому что он настолько хорош, что я не собираюсь разбрасываться таким добром ни в этой жизни, ни в следующей! И даже если, каким – то образом мы потеряемся или нас разлучит какое – либо неизвестное событие, то можете быть уверены, я его найду, из под земли достану! Такого мужика никому не отдам! Самый лучший! И пусть наша семейная жизнь будет бесконечна, как обручальное кольцо, без конца и края! Муж не против, а значит, так тому и быть! Произношу этот тост за его вечную жизнь со мной, без права выбора! Любимый, ты мой! Навсегда! Привыкай к этой мысли, нам с тобой еще жить и жить! С Днем Рождения!

5

Муж мой любимый! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Мы с тобой немало прожили вместе и не один пуд соли съели. Я от всего сердца тебе желаю, чтобы соль ты употреблял только в качестве водных процедур на берегу моря или в прекрасных деликатесах, питаясь в самых дорогих ресторанах. Чтобы не было отложения солей, прописываю тебе шутки, веселье и по 500 грамм удачи каждый день!

Душевные поздравления мужу с днем рождения



Мой любимый муж для меня дороже всех, он всегда так нежно меня целует и крепко обнимает. Мы нашли друг в друге то, в чем так нуждались: ласку, верность, искренность, внимание и самое главное – взаимную любовь. Оставайся таким же веселым и жизнерадостным, смелым и заботливым. Я тебя безумно люблю!

7

Любимый, сегодня у тебя день рождение. И я решила сказать тебе всю правду в лицо именно сейчас. Ты самый лучший мужчина на этой планете, моя любовь к тебе настолько огромна, что мне трудно сдерживать её внутри. Твоя забота, нежность, любовь и внимание – это самое ценное, что есть у меня. С днём рождения, дорогой, будь счастлив, а я тебе в этом помогу!

8

Поздравляем с... — летием! Желаем, чтобы в твоей жизни было в меру грустных и радостных, холодных и жарких дней, и только счастья и здоровья пусть будет не в меру много!

9

В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!

10

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.



Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.

12

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью желаю счастья и здоровья!

13

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.

14

С Днем рождения! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Приумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

15

Ты в моем сердце прочно занял свое место, ведь вместе мы уже не первый год. Я каждый раз стараюсь быть оригинальной, чтобы порадовать тебя, повеселить. Вот и сегодня пожелать хочу тебе поменьше пива, больше молочка, поменьше телевизора, побольше книг читай, поменьше меня слушай, побольше сам решай! С днем рождения, любимый!

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



Приятно видеть тебя за праздничным столом — веселого и симпатичного мужчину, самого близкого и родного человека — любимого мужа! У нас общая судьба и один жизненный путь, который мы пройдем рука об руку и всегда будем счастливы вместе! Береги себя и меня, дорогой!

17

Я часто смотрю на череду прожитых дней, которые, подобно жемчужинам в ожерелье, приникли близко друг ко другу. И в каждом вижу отражения маленьких лучей счастья и красоты. Дорогой, без тебя в моей жизни не было бы счастья, без тебя моя жизнь не была бы такой красивой – ты очень много значишь для меня. Когда тебя нет рядом – все вокруг теряет смысл. Я хочу, чтобы во всех оставшихся днях нашей совместной жизни всегда сияло солнышко любви и добра, и я постараюсь быть этим солнышком для тебя! С Днем рождения!

18

Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!



С днем рождения, любимый! В дни рождения принято говорить приятное и желать счастья, здоровья, успехов. Всего этого я тебе тоже желаю - как никто другой, как может пожелать самый близкий человек. Но еще я хочу, чтобы ты знал - я очень тебя люблю, ты единственный и родной, ты действительно та самая половинка, которые многие ищут всю жизнь и не находят. А я нашла тебя, мне повезло! Я счастлива с тобой и хочу, чтобы ты знал об этом. С днем рождения, любимый!

20

Единственного и неповторимого мужа спешу поздравить с этим исключительным событием! Ты мой герой, мой покровитель, моя путеводная звезда! Ты идешь в мир добывать и побеждать, а дома Тебя всегда ждут покой, любовь, тепло и понимание! Продолжай в том, же духе! Дерзай, иди вперед, достигай целей и собирай урожай. Самое главное, получай от жизни удовольствие!
Топ