Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления хорошему парню в прозе


Я вся в ожидании встречи с тобой, игривый и любящий друг дорогой! С тобой так тепло и уютно мне жить, мурлыкать, мечтать и грустить, и шалить ;) Хочу тебе я столько пожелать! Ты - мой родной и ласковый проказник, мечтаю тебя снова покорять! Мой самый-самый дорогой, я так люблю, когда ты близко и вечно быть хочу с тобой! С праздником тебя я поздравить очень рада! Будь здоров и счастлив, а грустить не надо! И желаю горел чтоб от любви ты сильнейшим и жгучим огнем!

2

Любимый мой человек, родной и не заменимый. У тебя сегодня День рождения. Поздравляю тебя. Сегодня будет сказано много тёплых и душевных слов в твой адрес: пожеланий здоровья, успехов, любви, счастья и богатства. А я ничего такого не буду говорить, я просто скажу, что ты – моя жизнь, ты солнышко, к которому я тянусь, как первый подснежник, который тянется к первым лучам после зимы. Ты воздух, без которого просто не возможно жить. Я люблю тебя!



Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

4

Дорогой именинник, дату твоего рождения мы с календарем не сверяем, о ней мы помним всегда, потому что ты, занимаешь важное место в нашей жизни, согреваешь теплом своей души, заряжаешь позитивной энергией! Сегодня ты услышишь массу добрых пожеланий от семьи и друзей, так пусть они стопроцентно воплотятся в реальность!

5

Наша жизнь зависит от небольших случайностей, которые порой становятся роковыми, потому, я вам желаю, чтобы все случайности и закономерности приводили только к хорошим и счастливым последствиям. И судьба, на доске жизни, расставит пусть свои фигуры так, чтобы партия была только в вашу пользу.

Поздравления хорошему парню с днем рождения



О, мужественный из мужественных, романтичный и благородный рыцарь, именуемый отныне «всадник с головой»! Мы собрались по поводу величайшей исторической даты – твоего дня рождения. Так пусть же с сегодняшнего дня не будет для тебя никаких преград и минут слабости! Пускай силою и здоровьем наполнится твое именинное тело, пусть ярче горит твой озорной взгляд, пусть бушует внутри души океан страстей, ураган чувств и вулкан эмоций! Желаем тебе брать любые бастионы, пробивать любые преграды и наслаждаться победой. Желаем тебе активного отдыха, в разных позах и курортах! Пусть тебя всегда окружают лишь преданные, любящие люди, пускай никогда не тупеет твой меч и разум, а наоборот, вдохновение растет с каждым днем, отправляя тебя на новые высоты! Желаем тебе также всегда быть обласканным и затисканным и счастливо царить, наслаждаясь великолепием жизни, пользуясь несметными сокровищами и несменным авторитетом у коллектива! С днем рождения тебя поздравляем и желаем, чтобы ты, летая в облаках, помог своим мечтам сбыться!

7

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

8

С тобою спорить – себе дороже: не откажешь взглядам своим. Именинник сегодняшний, знаю, не бросишь – последнее ценное во благо отдашь. Хотя бы по этим причинам, твой праздник так важен для тех, кто с тобою знаком и любим. И за тебя я подниму бокал – спасибо, мой друг, сквозь все Дни рождения ты другим не стал!

9

Честь и достоинство, вот что выделяет настоящего мужчину из будничной напыщенной толпы. В Ваш день рождения я хочу сказать Вам о том, что настоящий мужчина в моих глазах — это именно Вы. Вас можно ставить в пример детям, черты Вашего характера прививать подросткам, на Вас можно равняться окружающим. Так пусть же в этот праздник у Вас будет отличное настроение, а судьба станет Вас баловать и уберет из жизни все неприятности и беды.

10

Желаем, чтобы твоя жизнь стала идеальной. Чтобы понедельники всегда были выходными, работа всегда приносила удовольствие и заканчивалась ровно тогда, когда тебе этого хочется, начальство было понимащим и лояльным, жена покладистой и мудрой, а теща жила далеко за границей. Хочется пожелать, чтобы тебя принмали как 100-долларовую купюру, с восторгом и радостью в любой компании, но при этом ценили только за личные качества.




Спешу тебя поздравить и сказать пару добрых слов: «На мужчину всегда возлагают большие надежды. Желаю тебе их сполна оправдать! Быть опорой для своей семьи, поддержкой родителям, надежным другом, чувственным партнером в любви и успешным карьеристом! Пусть тебе легко удается все это успешно совмещать!»

12

Пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

13

У тебя сегодня День рождения – день, который подарил миру тебя. Я тебя поздравляю! Громких и красивых слов говорить не буду, скажу только спасибо, за то, что ты со мной, и что я тебя безумно люблю.

14

Поздравить я хочу тебя, мой любимый! С чудесным праздником, с днем твоего рождения! И пожелать спешу удачи в начинаниях, успеха в делах, признания коллег и уважения друзей! Будь добрым и хорошим человеком, целую миллион раз, твоя навеки!

15

Мне импонирует в тебе целая палитра хороших качеств и ярко выраженный мужской магнетизм, твоя уверенность в себе и в завтрашнем дне! Оптимистичный взгляд на жизненные ситуации и позитивная оценка реальных событий. Ценю твое общество и возможность провести время рядом с моим любимым и светлым человеком!

Поздравить хорошего парня с днем рождения прозой



Хочу поздравить своего любимого парня, свою вторую половинку и просто своего замечательного родного человека. Нас с тобой, мой любимочка, связывают долгие годы отношений. И за эти самые счастливые годы в моей жизни я поняла, что во мне еще столько любви есть, что ее хватит еще на долгие годы нашей совместной жизни. Сегодня День твоего рождения – мой любимый день в году, потому что этот день ты можешь провести дома в окружении родных и близких. Ты очень мало отдыхаешь и чересчур много работаешь, поэтому хоть сегодня можешь немного расслабиться. Мой дорогой, я поздравляю тебя с твоим праздничком и желаю тебе исполнения всех твоих желаний. А еще я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, чтобы оно тебя никогда не подводило, мой любимый. С праздничком тебя, мой самый любимый! Помни, что этот день существует для того, чтобы ты отдыхал и проводил время в компании своих родных.

17

Мой смелый, нежный и любимый... Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу, чтобы у тебя в жизни никогда не оставалось места для уныния, бед и печалей. Пусть окружающие тебя люди всегда восхищаются тобой и будут преданными и надежными. Хочу, чтобы твое большое сердце всегда было наполнено вдохновением и мной. Пусть небеса, подарившие тебя мне, сберегут нашу любовь и проведут нас по усыпанному счастьем млечному пути.

18

Сегодня день рождения у замечательного парня! Поздравляем тебя с праздником! Желаем, чтобы мечты становились реальностью, чтобы развитие никогда не заканчивалось, чтобы покоренные вершины показывали путь на еще большие высоты. Реализации тебе, удовлетворения, спокойствия, мужества, крепкого здоровья, много жизненных сил, любви и радости! Будь счастлив и доволен!



С днем рождения, милый мой! Пусть твоя жизнь будет наполнена самыми яркими красками, самыми колоссальными успехами, невероятным счастьем и, конечно же, безумной любовью и страстью. Но всё это пусть у тебя будет только рядом со мной. Поздравляю!

20

Мой любимка, мой мальчик, вот и наступил твой День рождения. Каждый год ты делаешь вид, что не обращаешь внимания на свой праздник, но в этом году тебе не удастся пройти мимо нас, потому что мы решили устроить для тебя настоящий праздник. Мой дорогой, для меня человека ближе, чем ты, поэтому я хочу, чтобы ты знал, что я сделаю все ради тебя и ради того, чтобы сохранить и укрепить наши с тобой отношения. Мы и так уже много всего пережили, но все равно в нашей жизни будет еще много проблем и трудных моментов, которые мы сможем пережить вместе с тобой. Я желаю тебе неиссякаемого потока энергии, потому что все знают, какой ты активный, поэтому хочется, чтобы так было всегда. Знай, что я очень сильно люблю тебя! Даже не могу передать то, как сильно я люблю тебя! Ты очень дорогой человечек для меня, любимый мой. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни.
Топ