Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому дедушке в прозе


С днем рождения, дедуля. Желаю ещё долго не покидать президентский пост в семье, желаю ещё много раз стать победителем на ринге жизни. Крепких нервов и сил, бравого здоровья и воодушевления тебе, дорогой.

2

Дедуля, в твой день рождения желаю не уставать от суеты, не падать духом и не изменять своим традициям. Будь крепок и здоров, как всегда справедлив и честен, уважаем друзьями и искренне любим семьёй.



Поднимая бокал с шампанским, я не стану сегодня говорить пышных, витиеватых речей. Я просто хочу поднять бокал в День рождения моего дедушки, в его честь, и сказать несколько слов. Мой дедушка – удивительный человек. Он прошел войну простым солдатом, а когда вернулся домой, создал крепкую семью и сумел воспитать детей хорошими людьми. Я предлагаю всем выпить за то, чтобы мой дедушка прожил еще сто лет и всегда был здоровым и бодрым, ведь в мире так много интересного, и для него наверняка найдется еще немало важных дел! \

4

Дедуля мой обожаемый, я от души поздравляю тебя с днём рождения! Я желаю тебе просто замечательного настроения, много-много счастливых дней и долгих лет жизни в уютном и тёплом гнёздышке с дорогими для тебя людьми. Добра тебе побольше и только радостных вестей, энергии и радости без повода, а также крепкого здоровья и достатка в твоём доме.

5

В добрых сказках герою помогают добрые волшебники, и очень часто они оказываются стариками. В День рождения своего дедушки я хочу сердечно поблагодарить его за то, что он всегда помогал мне мудрым советом, словно добрый волшебник! Я поздравляю любимого дедушку с Днем рождения и желаю ему долгих-долгих лет крепкого здоровья, много радостных дней и хорошей памяти!

Поздравления любимому дедушке с днем рождения



Поднимая бокал с шампанским, я не стану сегодня говорить пышных, витиеватых речей. Я просто хочу поднять бокал в День рождения моего дедушки, в его честь, и сказать несколько слов. Мой дедушка – удивительный человек. Он прошел войну простым солдатом, а когда вернулся домой, создал крепкую семью и сумел воспитать детей хорошими людьми. Я предлагаю всем выпить за то, чтобы мой дедушка прожил еще сто лет и всегда был здоровым и бодрым, ведь в мире так много интересного, и для него наверняка найдется еще немало важных дел.

7

Дорогой дедуля! Это твой любимый внук, который просто обожает тебя! Ты для меня самый лучший дедушка на свете! Поздравляю тебя с днём рождения! И хотя для некоторых дедушек дни рождения могут быть не очень приятными, ведь вы потихоньку стареете, но я тебе обещаю, что устрою тебе самый лучший день рождения! Ты столько всего прошёл и увидел в жизни, ты всегда мне рассказываешь о своих подвигах и приключениях. Я так рад, что ты у меня есть. Каждый раз на твой день рождения я с большим усердием стараюсь удивить и порадовать тебя! Я выбираю подарки такого типа, чтобы ты всегда оставался доволен. Я очень надеюсь, что и в этот год ты останешься очень довольным и счастливым! Спасибо тебе за всё, любимый дедушка! Твоя внучка.

8

С Днём Рождения, деда, я тебя поздравляю и хочу пожелать, чтобы наполнена смыслом текла твоя жизнь, Про количество лет мы разговоры в сторонке оставим, как на вахте, за поручни крепко держись. Шагай из года в год ты смело, и будь здоров, таков приказ!

9

Дорогой дедушка, с прекрасным праздником, с днем твоего рождения, я рада от всего сердца поздравить тебя! Благодаря твоей жизненной мудрости, пониманию, чуткости и терпению ты сохраняешь нашу семью в целости, помогаешь своим близким. Пусть все у тебя и всегда будет хорошо.

10

Дедушка, родной и любимый, в твой замечательный День рождения позволь поздравить тебя от всего сердца и пожелать только самого лучшего в жизни! Желаю огромного счастья, светлой радости, крепкого здоровья, замечательных мгновений и благополучия. Пусть твою жизнь всегда озаряют мгновения счастья!



Милый дедушка, я хочу сегодня в этот великолепный день с огромным удовольствием поздравить тебя с днем рождения! Ты прожил долгую, веселую и интересную и насыщенную жизнь. В этот день тебя поздравляю не я одна, а вся наша семья и твои друзья. Желаем десять тонн здоровья! Потому что именно оно самое ценное богатство для людей.

12

В свой День рождения, дорогой наш дедушка, прими сердечные поздравления и благодарность от детей и внуков, ведь ты для нас - незаменимый, родной и дорогой человек! Пусть в этот день и на долгие годы старость отступит в сторону, и ты не будешь знать ни хворей, ни усталости, ни печалей! Ты прожил увлекательную и честную жизнь, был справедлив и с малым и со старым, заботился о своей семье. Позволь теперь нам позаботиться о тебе и подарить тебе лучшие годы в семейном уюте!

13

Любимый дедушка, сегодня в замечательный День Рождения мы дружною семьею спешим сказать тебе самые чудесные слова. Пусть не огорчают тебя проходящие года, а здоровье твое крепнет с каждым днем. Желаем, чтоб беда не посмела постучаться в твой дом, а птица счастья всегда находилась где-нибудь поблизости и дарила удачу и успех. Пусть каждый наступающий день озаряется лучами искристого солнца.

14

Дедушка! Хочу от всей души и всего пламенного сердца пожелать тебе в день рождения счастья, земной благодати и необыкновенной любви, которую мы будем стараться тебе подарить. Можешь быть уверенным в том, что мы для тебя станем надежной опорой и поддержкой во всем. Ты всегда можешь рассчитывать на свою семью и внуков – мы поможем тебе в любой ситуации. В этот торжественный день хочется напомнить тебе о твоих самых замечательных и восхитительных качествах характера, которыми мы все восхищаемся! Во-первых, ты очень добрый и мудрый человек, который всегда готов выслушать другого и помочь ему дельным советом. Во-вторых, ты обладаешь потрясающей интуицией и умом, поэтому нам всегда, приятно и интересно выслушать твое мнение и услышать твои мысли. Спасибо тебе дедушка за то, что ты умеешь слышать и видеть, любить и прощать, слушать и понимать! Будь счастлив, дорогой наш и всегда любим бабулей! Удачи тебе и вдохновения!

15

Дорогой дедушка, в твой день рождения хочется согреть тебя ласковыми словами и пожелать от всей души бодрого долголетия, хорошего самочувствия, приподнятого настроения. не грусти, не унывай, гордись своими годами и передавай нам, своим внукам, жизненный опыт и бесценную мудрость.

Поздравить любимого дедушку с днем рождения прозой



Дорогой дедуличка! Мне всегда интересно и занимательно проводить с тобой дни и вечера, слушать твои рассказы и разные истории из жизни, ведь благодаря твоим мудрым речам и советам, я набираюсь мудрости и ума. Спасибо тебе за это, дорогой дедушка! В этот день хочется от всего сердца пожелать тебе крепкого и большого здоровья, много сил, желания и вдохновения для работы. Пусть на твоем пути всегда будет удача, счастье и радость, которые непременно украсят твое лицо улыбкой, а глаза светом. От всей души желаю тебе большущего счастья и удачи в твоих ежедневных делах и заботах. Пусть все задуманное сбудется, а желаемое реализуется. Смело загадывай в день рождения желания, и они непременно сбудутся, ведь это уже проверено! Спасибо тебе, что ты есть! С днем рожденья, дорогой наш!

17

Нашего дедушку в семье не только уважают за седины, но и очень любят, ведь кто, как не он, готов выслушать каждого из нас, посоветовать, что делать, и просто поговорить по душам! Я очень рад, что наш дедушка сохранил в своем сердце тепло и любовь для каждого близкого человека, и я хочу от всех нас и от себя поздравить его с Днем рождения и пожелать жить, любимым всеми, еще сто лет!

18

Время молодости стариков далеко позади, многие из молодежи даже не представляют, что было в те годы, когда человеку требовалось все мужество и огонь в сердце для того, чтобы сохранить свой дом, уберечь семью, вырастить детей. Поэтому нам, молодежи, есть чему поучиться у стариков! Твоя семья и все близкие поздравляют тебя с еще одним Днем рождения, дорогой дедушка, живи и радуйся каждому дню, будь молод душой!



Дорогой дедуля, в твой День рождения хочу сказать тебе только самые теплые и искренние слова. Желаю тебе самых замечательных событий, огромной радости, красивых мгновений. Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, каждый день звучит веселый смех, а каждая минутка будет солнечной и ясной. Поздравляю от всей души!

20

Самого доброго, лучшего, мудрого, и неповторимого члена нашей большой семьи дедушку, мы поздравляем с Рождением. Желаем тебе быть, как всегда в спортивной форме, в бодром теле, сильным, веселым и здоровым. Любим тебя, целуем, обнимаем.
Топ