Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления дедушке в прозе


Дорогой дедуля, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть ни одни день не даёт тебе почувствовать усталость и упадок сил, пусть ни одно событие не оставит в твоей душе грусти или сомнений, пусть каждый рассвет вносит светлую радость и добрую надежду в твою жизнь, пусть в твоём доме всегда будет праздник и хорошее настроение.

2

Дорогой мой, уважаемый дедушка! Поздравляю тебя с Днём рождения. Спасибо за твоё мужество, бесценный опыт и доброту. Ты для меня всегда самый ценный наставник и пример для подражания. Желаю тебе крепкого здоровья, спокойствия и блеска в глазах каждый день.



Милый мой, дорогой и любимый дедуля! Прими мои сердечные поздравления с твоим Днем рождения! Хочется пожелать тебе богатырского здоровья, спокойствия на душе и приподнятого, радостного настроения. Оставайся таким же оптимистом с отличным чувством юмора и задорным характером.

4

Для меня ты любимый дедушка, для мамы – заботливый отец, для бабушки – замечательный супруг, а для всех нас – глава семейства. Поздравляем тебя с днем рождения и желаем как можно дольше управлять кораблем под названием семья. Крепкого здоровья тебе, неиссякаемой энергии и бодрости духа, наш отважный капитан.

5

Мой дедушка – мой наставник по жизни. С самого детства он воспитывал меня, учил всему тому, что знал и умел. Он научил меня не бояться трудностей, не останавливаться ни перед чем, когда идешь к своей цели. Я помню, как мы вместе ездили на рыбалку, а ты учил меня рыбачить.

Красивые поздравления дедушке с днем рождения



Мой дедушка – мой наставник по жизни. С самого детства он воспитывал меня, учил всему тому, что знал и умел. Он научил меня не бояться трудностей, не останавливаться ни перед чем, когда идешь к своей цели.

7

Дорогой дедуля! Это твой любимый внук, который просто обожает тебя! Ты для меня самый лучший дедушка на свете! Поздравляю тебя с днём рождения! И хотя для некоторых дедушек дни рождения могут быть не очень приятными, ведь вы потихоньку стареете, но я тебе обещаю, что устрою тебе самый лучший день рождения!

8

Наша ты опора и надежда! И с тобой всегда как за стеной! Поздравляем с Днем рожденья деда, ты для нас всегда во всем герой! Будь всегда здоровым ты и сильным! И твоих советов целый рой пусть нас радует и мы достигнем многого, но только лишь с тобой!

9

Дедушка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе счастья, смеха и добра! Чтобы тебя сохранила судьба от горя, ненастья и злейшего врага! Дай тебе Господь здоровья, радости и счастья! С Днем рождения!

10

Дорогой мой дедушка, от души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю светлых и радостных моментов в жизни, крепких сил и бодрости в теле, весёлого настроения и оптимизма в душе. Пусть ещё много важных событий и счастливых историй случится на твоём пути, родной.



С самого детства я гордился тобой. Я всем друзьям всегда говорил, какой у меня классный дедушка, какой он сильный и бесстрашный. До сегодняшнего дня ты являешься для меня авторитетом во всем, я ставлю тебя в пример. Сегодня я хочу поздравить тебя с приближающимся праздником и в очередной раз сказать, что ты – отличный дед.

12

Дорогой, любимый, уважаемый и самый лучший в мире дедушка — с днем рождения тебя! Желаю тебе превосходного здоровья, крепкой поступи на пути к своим целям, надежности и уверенности в завтрашнем дне. Будь счастлив, улыбчив и весел в кругу любящих тебя людей!

13

С самого детства я гордился тобой. Я всем друзьям всегда говорил, какой у меня классный дедушка, какой он сильный и бесстрашный. До сегодняшнего дня ты являешься для меня авторитетом во всем, я ставлю тебя в пример. Сегодня я хочу поздравить тебя с приближающимся праздником и в очередной раз сказать, что ты – отличный дед.

14

Сегодня мы хотим поздравить нашего дедушку. Ты для нас пример мужества и смелости, но также мы помним, как в детстве ты заботился о нас, подавал нам пример порядочности и человечности. Мы счастливы, что у нас такой дед, и хотим пожелать тебе никогда не огорчаться, и пусть все невзгоды пройдут мимо!

15

Дедушка для нас – это второй отец. Ты защищал нас от строгости родителей, давал мудрые советы и трепетно переживал за нас в самые главные периоды жизни: первый класс, выпускной, поступление в институт, свадьба. Сегодня мы хотим еще раз поблагодарить тебя за то, что ты всегда был рядом с нами, и пожелать, чтобы ты не уставал от жизни и растил своих правнуков так же заботливо, как нас!

Поздравления дедушке с днем рождения в прозе



Милый дед, поздравляю тебя с днем рождения. Оптимизма, жизненных сил, крепкого здоровья, бодрости, интересных хобби и насыщенного времяпровождения. Пусть каждый день тебе приносит маленькую радость, а время от времени случаются радости побольше. Люблю и обнимаю тебя!

17

Дорогой дедушка! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы настроение всегда было бодрым, здоровье никогда не подводило, а солнышко своими яркими лучами согревало сердце и и душу каждое утро.

18

Дедушка, с Днем рождения, дорогой! Хочу, чтобы в этот и другие дни ты бегал, плясал, всегда был бодр и здоров. Терпения и сил тебе на все: поездки в теплые края, прятки с внуками, дегустация тортов или дискотеки - всегда и все успевай!

19

С днем рожденья, дедушка! Желаю оставаться молодым и телом, и душой, и сердцем, и мечтами. Дедуля, будь здоров и каждый день счастливый, гордись годами, которые остались за плечами и с доброй надеждой смотри вперёд.

20

С самого детства я гордился тобой. Я всем друзьям всегда говорил, какой у меня классный дедушка, какой он сильный и бесстрашный. До сегодняшнего дня ты являешься для меня авторитетом во всем, я ставлю тебя в пример. Сегодня я хочу поздравить тебя с приближающимся праздником и в очередной раз сказать, что ты – отличный дед. Я желаю тебе того, что тебя часто расстраивает - здоровья богатырского, долгих лет жизни и успехов во всем. Знай, что твоя семья тебя очень любит и гордится тобой.



Дорогой мой, славный дедушка, поздравляю тебя с днем рождения. Будь бодр и полон сил, как всегда — в себе уверен и успешен в деле. Желаю тебе, деда, просыпаться в хорошем настроении, ни одного дня в жизни не скучать и никогда не уставать. Здоровья, благополучия и любви родных.

22

Любимый дедушка, твои многочисленные внуки поздравляют тебя с днем рождения! Оставайся крепким, полным сил еще долгие годы! Крепкого тебе здоровья, дорогой дедушка! Мы любим тебя и обещаем, что всегда будем тебя радовать!

23

Дорогой дедушка, я поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу тебе сказать. Дедушка, я горжусь тобой, знаю, как ты крепко любишь меня. Хочу, чтобы ты всегда был здоров и поменьше знал ты докторов, улыбался и давал мне свои полезные советы. Я тебя обожаю.

24

С днем рожденья, дорогой дедушка. Я желаю тебе бодрости, мужества, упорства и сил, оптимизма, крепости, здоровья и достатка. Деда, пусть этот возраст ни капли не прибавит старости, а только сделает тебя увереннее и счастливее.

25

С Днем Рожденья, милый дед, ты наш любимый, славный, но и, конечно же, самый главный ты в семье. Пусть прекрасной будет жизнь, долгой и здоровой, ты нам нужен очень дед. Живи нам на радость долго, долго не год, не два, — еще сто лет!

Короткие поздравления дедушке в прозе



Дорогой дедушка, спасибо, что ты у нас есть. Ты наша опора и защита, наша гордость. Спасибо тебе за понимание и тепло, за то, что ты мне посвящаешь свое время. за то, что воспитывал и играл со мною. За твои мудрые советы и житейский опыт. От всей души искренне сегодня твой внук поздравляет тебя с днем рождения!

27

Дорогой дедушка, на правах старшего, от лица всех твоих многочисленных внуков и внучек поздравляю тебя с днем рождения. Мы все тебя очень любим и уважаем. Желаем тебе жить долго, активно и беззаботно. А болеть мы тебе не разрешаем. Ну, если только на стадионе за любимую команду. Живи и радуйся каждому новому дню, будь молод душой!

28

Дедушка, в этот замечательный праздник желаю, чтобы в сердце у тебя всегда буйно цвела неувядаемая молодость, а в глазах вечно горел жизнелюбивый задорный огонёк. За много лет тебе пришлось повидать и выдержать немало, но судьба воздаёт каждому по заслугам, поэтому пусть каждый поворот твоего пути преподносит исключительно всё самое лучшее, чего ты только достоин!



Мой тост за самого лучшего дедушку на Земле. Дед, для меня ты с самого детства являешься непререкаемым авторитетом. Я благодарен тебе за всё, что ты делал для меня, за помощь и внимание. Ты многому меня научил, в том числе и на личном примере. Я тебя очень люблю и уважаю. Предлагаю всем выпить за то, чтобы мой дедушка прожил еще лет сто, а в аптеку заходил только для того, чтобы купить крепкого, ароматного бальзамчика. С днем рождения!

30

С днем рожденья, деда. Будь, как всегда, отважен, бодр, целеустремлён и смел. Желаю тебе, дорогой мой, лихо справляться с недугами и неудачами, достойно проявлять себя примером чести и справедливости. И пусть этот год для тебя будет добрым, успешным и благополучным.
Топ