Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете оригинальное в прозе


Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

2

Дорогая тетя! В день твоего рождения хочется тебе пожелать, чтобы настроение всегда было радостным, весенним, гармонии в семье, грепкого здоровья, пусть в твоей жизни будет поменьше огорчений и побольше радостных событий! Оставайся всегда такой же прекрасной, молодой и красивой!



Каждый день приносит нам то, о чем мы иногда даже не можем и подозревать. Но, в те самые моменты, когда все начинает становиться лучше, все меняется. Сегодняшний день обещает быть хорошим. Ведь сегодня у моей тети день именин. Праздник этот она любит с самого детства. Она всегда так сильно хотела получить больше подарков, что иногда становиться удивительно от того, что такая взрослая женщина иногда ведет себя как ребенок. В любом случае мы просто любим тебя такой, какой ты являешься, и надеемся на то, что ничто не заставит тебя стать хуже. Сейчас мне нужно сказать тебе о том, что будь счастливой. И пусть сделать это бывает совсем не просто, просто старайся и дальше. Также заботься лучше о своем здоровье. И чтобы с тобой не приключилось, помни о том, что у тебя есть я. А уж я в любом случае постараюсь прийти к тебе на помощь, чтобы не случалось.

4

День рождения, разве этот праздник не может быть самым лучшим? Каждый человек сохранил о нем самые лучшие впечатления и воспоминания еще с детства. Ведь тогда каждый был так сильно счастлив. Сегодня тебе тетя исполняется на целый год больше. И из-за этого иногда мне кажется, что ты все еще остаешься ребенком. Но, как бы то ни было, старайся понять, что иногда нужно быть серьезной. Сегодня многие будут говорить тебе разные слова. Но, ты все равно постарайся различить те слова, которые для тебя могут оказаться не такими и приятными. Просто помни о том, стоит ли принимать всю лесть к себе, тем самым нагружая свою душу и сердце. И сегодня мне нужно будет сделать все для того, чтобы у тебя все получилось лучшим образом. Постарайся, и тогда ты обязательно сможешь получить море удовольствия и позитива.

5

Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!

7

В нашей семье есть один замечательный человечек, который для меня ближе всякой подруги и не менее родной, чем мама – это тетя. Я поздравляю вас с Днем ангела и желаю никогда не огорчаться, быть всегда на гребне успеха, несмотря ни на какие жизненные перипетия. Пусть ваша красота всегда покоряет противоположный пол, но не имеет злых завистниц.

8

Дорогая наша тетя, поздравляю вас с Днем рождения. Вы для меня близкий человек, который всегда выслушает, поймет и даст действенный совет, поэтому сегодня я с радостью желаю вам успехов на работе, уважения коллег, надежных подруг и верного мужа!

9

Тетя – это вторая мама. Она всегда рядом, так же строга, справедлива и нежна, как мама. Тетя всегда готова поддержать в трудную минуту, поэтому мы очень счастливы, что в нашей жизни есть вы. Помимо подарков, мы хотим подарить вам свое тепло и пожелать словить свою волну счастья, которая долгие годы будет нести вас по жизни.

10

В день рождения желаю самой лучшей тете наилучших жизненных приятностей: комфортных отношений, налаженного быта, сытой кухни, горячей постели и наполненных событиями дней недели!




Я помню с детства твои наставления о том, что надо быть доброй и честной, любить окружающий мир... Дорогая тетя, ты дала мне многое, ты вложила в меня азы человечности. Хочу, чтобы твои благие дела возвращались сторицей, чтобы душевное тепло не иссякало, а жизнь непременно дарила самые лучшие подарки! С Днем твоего появления на свет и будь счастлива!

12

Я благодарю Господа, за то что имею такую прекрасную, оптимистку, и яркую тетю как вы! И даже если мне плохо на душе, достаточно поговорить с вами, и все как рукой снимает. Вы умеете подбодрить и настроить меня на позитив. С именинами вас. Радости каждый день и светлой жизни.

13

Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! С самыми теплыми чувствами хочу пожелать тебе: пусть твоя улыбка всегда лучится, вопреки всем невзгодам и ненастьям. Пусть надежные и добрые люди сопровождают тебя по жизни. Желаю тебе самых грандиозных планов и безграничных возможностей для их осуществления. Будь счастлива и любима, пусть сердце твое наполняется радостью и теплом!

14

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется тебе пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей. Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

15

Тётушка, ты - искорка счастья в нашей семье! Мы желаем тебе всегда пылать, раскрашивая жизнь яркими красками! Будь незаменимой для друзей, счастливой в глазах завистников и самой любимой для родных и близких! Будь здорова сегодня и всегда!

Оригинальное поздравление тете с днем рождения



Моя милая тетя, поздравляю тебя, ты самая лучшая на свете! Я могу доверить тебе все мои секреты и знаю, что никогда ты не будешь на меня сердиться. Пусть в твоем доме будет уютно, а на душе радостно! Как я хочу, чтобы ты всегда оставалась такой молодой, задорной, желаю, чтобы любая дорога была для тебя легкой, а погода - хорошей.

17

Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

18

Милая наша тетя, сегодня ваш День рождения, но это не значит, что мы будем считать, сколько вам лет. Сегодня мы хотим пожелать вам здоровья, всегда иметь возможность заниматься любимым делом и встретить своего мужчину, который бы подарил вам женское счастье.



Издавна тетушка для своих племянников была так любима и дорога, как и родители. Вот и сегодня мы хотим поздравить с Днем рождения нашу замечательную тетю, которая о нас заботилась в детстве, а в юности стала близким другом. Пусть в этот день вас ничего не опечалит, а все поздравления будут искренними и от души!

20

Поздравляю тебя с днем твоего рождения, моя любимая тетушка. Все пожелания уже сказаны, но я хочу добавить к ним частичку своего сердца. Ты же знаешь, что оно всегда принадлежало и будет принадлежать тебе, моя дорогая. Пусть на твоем лице никогда не прольются слезы горя, обиды и сожаления. Живи всегда в счастье и в радости.
Топ