Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре трогательное в прозе


Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе легкости, радости, цветущей красоты и одухотворенности. Будь самой счастливой, любимой и жизненно необходимой. Пусть все твои мечты свершатся и подарят миллионы новых возможностей, красочных идей и воплощений. Ты — идеальна, всего тебе самого лучшего!

2

Моя милая сестричка, я для тебя желаю много чудес в этом мире и ярких дней памяти. Дорогая моя, желаю всегда находить то, что искала, всегда добиваться того, к чему стремилась, всегда умножать своё счастье и любовь.



Сегодня свой День Рождения празднует самая красивая сестричка на планете Земля! Поздравляем именинницу с наступлением нового этапа жизненного пути, и желаем встретить новый год жизни с улыбкой! Ведь из года в год ты становишься только краше! Достатка, независимости, духовного развития, самосовершенствования, понимания родных, взаимных чувств с любимым человеком! Пускай удача сама идёт к вам в руки, а вам останется, только крепко её держать! Женского счастья тебе в полной мере, пусть каждое твоё утро будет похоже на волшебную сказку! Пусть в твое окошко светит солнышко даже в пасмурную погоду! Пусть оно разгонит все грозовые тучи над тобой! Никогда не забывай о близких людях, о подругах, о друзьях, о своей семье! Пусть вкус у твоей жизни будет приторно сладким и никогда, тебе эта сладость не надоест!

4

Вместе росли, ругались порой, мирились и снова были не разлей вода! Сестренка моя, любимая! Наступил твой День Рождения и я спешу сказать тебе эти слова: будь успешной, амбициозной и независимой, но при этом оставайся женственной, романтичной и милой, чтобы мужчины охотно боролись за твое сердце. Радуйся утреннему пению птиц, щебетанию стрекоз и просто хорошему настроению. Пусть все складывается в судьбе твоей прекрасно и гармонично! С праздником, сестрица!

5

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!

Трогательное поздравление сестре с днем рождения



Дорогая сестренка! С днем рождения тебя! Желаю всех благ, в первую очередь доброго здравия и всегда хорошего расположения духа. А также, чтобы для хорошего настроения каждый раз был очень весомый повод. Ярких и приятных впечатлений тебе, большой удачи и счастья.

7

С днём рождения, моя дорогая и замечательная сестрёнка. Желаю в жизни нежных слов и добрых дел, приятных комплиментов и больших возможностей. Пусть душа твоя не забывает мечтать о главном и прекрасном, пусть сердце твоё всегда бьётся в ритме счастья и в унисон с любовью.

8

Сестренка, родная, самая любимая и незаменимая, поздравляю тебя с днем рождения. Ты сегодня стала старше ещё на один год. Но сколько бы лет не прошло, ты неизменно останешься для меня самым нужным человеком и лучшим другом. Желаю тебе всех благ, счастья и любви!

9

Сегодня день рождения самой лучшей сестры на свете! Спасибо тебе за все: любовь, поддержку, нежность, жизнерадостность и лучезарную улыбку. Пусть год начнется с перемен, добра, стабильности, здоровья. Будь самой счастливой на свете.

10

Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе - и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.



Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.

12

Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

13

Ты чувствуешь, насколько прекрасный праздник наступил сегодня? Ты уже ощущаешь самое сокровенное счастье, о котором ты прежде только грезила? Конечно, День рождения с возможностью по-новому посмотреть на жизнь, подвести какие-то итоги и понять, как нужно действовать дальше – это наилучший шанс для того, чтобы почувствовать яркость бытия. Хочу пожелать тебе здоровья и долголетия, сил и энергии. Пусть у тебя будет много возможностей для того, чтобы успешно развиваться в выбранном направлении. Желаю тебе активной и яркой жизни, исполнения самых сокровенных пожеланий. Пусть любые препятствия и сомнения останутся в прошлом, а судьба подарит шанс для того, чтобы поверить, что в будущем все будет развиваться только наилучшим образом. Сестра, принимай искренние поздравления и пожелания, задувай свечи на торте праздничном и верь в то, что все обязательно будет на 1000%.

14

Моя сестренка всегда оказывается рядом и дарит только стоящую поддержку. Как же хочется ее поздравить от всего сердца, сказать только самые теплые и искренние слова. Конечно, хочется знать, что поздравления непременно смогут найти возможность для собственной реализации, несмотря на то, что судьбоносный путь не удастся предугадать, и мы все ходим под Господом, который и управляет нами. Сестричка, наслаждайся удивительным праздником и, пожалуйста, верь в то, что твой День рождения – это двери в год, который принесет только позитивные события. Подводи итоги предыдущих 12 месяцев и, конечно, составляй личные планы на будущее, но верь в то, что их удастся реализовать. Сестра, я надеюсь, что мы будем вместе еще очень-очень много лет, сможем пройти через разнообразные события. Конечно, желаю и твоей личной жизни, успеха с избранником и домашнего уюта. Люблю!

15

Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

17

Многие сестры столкнулись с кучей вытекающих из родства проблем: детское соперничество, неадекватные претензии и даже одного "героя на двоих". Сложностей в этом и правда много, ведь каждый соткан из индивидуальных нитей характера, неандертальских принципов и привычек, которые с годами становится все прочней и невыносимей для окружающих. Но мы с тобой обделены таким сестринским набором: у нас сложилась несгибаемая дружба с самых ранних лет. Ты не просто опора или стена в моей и так непростой жизни, ты - настоящий луч добра, за которым я хромаю по всей ее длине. В этот непревзойденный день я хочу пожелать тебе оставаться такой же кокетливой, завидно грациозной и всеми обожаемой! Пусть каждый твой день будет усыпан радостью и капельками восторга, чтобы в каждом шаге твоем звучала своя особенная песня настоящей женщины!

18

Дорогая сестренка с днем Рождения тебя. Желаю тебе осуществить все свои планы. Помни, что самые сочные плоды находятся на самом верху, и поэтому никогда не бойся тянуться именно к ним. Трудности как раз таки и созданы, чтобы понимать, что ты живешь. Я хочу, чтобы они были у тебя в жизни, но ты с легкостью проходила, все эти испытания и помнила, что ты живешь.




Сестренка, маленькое мое счастье, поздравляю тебя с днем Рождения. Ты еще так молода, но, тем не менее, понимаешь, в чем смысл жизни. Я очень рада, что ты идешь по правильной дороге, и всегда буду тебя поддерживать, чтобы ты не упала. Главное помни, что у тебя есть семья, которая любит тебя несмотря ни на что и ждет всегда.

20

Милая сестрица! Непоседа-стрекоза, ты всегда весела, порхаешь, и сегодня ты – особенно хороша, кажется, что среди нас светит ясно солнышко! В твой День рождения я хочу пожелать тебе: оставайся такой же, будь жизнерадостной, не унывай и смейся звонко, когда весело! Я мог бы пожелать тебе еще быть серьезной и осторожной, но ты и так умеешь за себя постоять, ты – настоящее чудо, с Днем рождения, стрекоза!
Топ