Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню красивыми словами


Хочу тебе сказать, что ты мне нравишься, я очень люблю тебя. Будь со мною рядом всегда-всегда. Я буду любить тебя так сильно, как только возможно.

2

Милый мой! Ликованию моему нет предела, ведь сегодня у тебя важный день в жизни, знаменательная дата, радость для всей семь и друзей – День Рождения!



Счастливого дня рождения! Желаю складывать в сокровищницу своей души положительные эмоции, радостные события, добрые новости, приятные воспоминания. И пусть эта кладезь памятных мгновений будет огромна. С праздником!

4

С днем рождения любимый. Спасибо за то, что ты есть, не знаю, что и делала бы без тебя. Я хочу тебя поздравить и пожелать всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасным маленьким чудом.

5

Я так рада, что ты у меня есть, мой единственный и самый главный человек . Сегодня у тебя прекрасный праздник – день твоего рождения. Пусть сегодняшний день будет самым счастливым мгновением в твоей жизни. Пусть непременно сбудется твоя самая заветная мечта. Будь всегда таким красивым, добрым и жизнерадостным. Крепкого здоровья тебе, Огромного счастья, мира и благополучия. Пусть все твои желания обязательно совпадают с возможностями, пусть моя любовь будет самым главным оберегом в твоей жизни. Удачи тебе во всём.

Поздравления парню с днем рождения красивыми словами



В день рождения желаю, чтобы все было на «отлично». Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то высшего класса, если отдых — то самый активный. Пусть синяя птица удачи кружит возле тебя!

7

От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть будет что-то особенное. Желаю всегда иметь смысл жизни и добиваться своих целей. Пусть не будет неосуществимых желаний. Будь всегда на высоте, первым и лучшим во всем. Желаю иметь теплые взаимоотношения с близкими.

8

Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе смеха и веселья. Пусть твоими верными спутниками всегда будут гомерический хохот и лучезарная улыбка. Ведь смех продлевает жизнь, улучшает самочувствие и повышает уровень гормона счастья в крови.

9

С днем рождения, милый мой! Пусть твоя жизнь будет наполнена самыми яркими красками, самыми колоссальными успехами, невероятным счастьем и, конечно же, безумной любовью и страстью. Но всё это пусть у тебя будет только рядом со мной. Поздравляю!

10

Дорогой и единственный мой человечек, сегодня самый лучший праздник для тебя. Пусть тебе всегда сопутствует удача в жизни и твое счастье не имело конца. Ты только начинаешь свой жизненный путь, и я хочу, чтобы мы прошли его вместе. Я очень люблю тебя и всегда хочу находиться рядом с тобой.



Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником — с днем рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь заново не проживешь. Люби всегда и будь любимым. Пусть этот светлый день принесет тебе только радость, успех и здоровье.

12

От всей души желаю чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, встречами с друзьями и близкими по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

13

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

14

Как сторонний наблюдатель, абсолютно не желающий тебе угодить или понравиться, скажу, что ты чертовски классный парень! С Днем Рождения!

15

Поздравляю с твоим днем! Желаю, чтобы ты мог рассчитывать на близких и не разочаровался в них. Хочу, чтобы ты с уверенностью смотрел в завтрашний день и смог реализовать даже смелые мечты. Пусть жизнь будет красочной, а каждая секунда — запоминающейся. Я благодарна судьбе, что со мной такой крепкий и замечательный парень!

Поздравить парня с днем рождения красиво



Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать!

17

Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, чутким человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви!

18

Пусть окружают тебя только верные друзья, пусть родные берегут и любят, коллеги уважают и ценят, благосостояние растет день ото дня, а здоровье крепнет. Пусть мир услужливо выполняет твои желания, любовь будет верной и чистой, а настрой — боевым и прекрасным. С днём рождения, милый!



В день рождения желаю стать неизменным фаворитом Фортуны. Пусть эта привередливая барышня из всех кандидатов отдаст предпочтение именно тебе. И пусть любит тебя искренне и никогда не ходит «налево»

20

Мой любимый, единственный, верный защитник и ласковый друг! Ты стал моей жизнью, и в твой День рождения мне очень хочется подарить тебе половину моего собственного счастья! Я желаю тебе быть сильным не только телом, но и душой! Верь, что все будет хорошо, что тебя ждут только удача, исполнение желаний и, конечно же, наша любовь!
Топ