Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления молодой бабушке в прозе


Любимая и родная бабушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе: каждый день видеть улыбки родных, и чтобы улыбка не сходила с твоего лица. Пусть полной чашей наполниться здоровье, а любовь и уважение родных и близких людей, никогда тебя не покидают. Помни, что когда ты рядом – на душе тепло и хорошо. Будь счастлива и ни когда не унывай. С днем рождения, бабуля!

2

С днем рождения, лучшая бабушка в мире! От всей души внучка тебе искренне желает тебе быть самой ослепительной, незабываемой, красивой, талантливой, умной, триумфальной, честной, верной, радостной, счастливой, любимой, самой обворожительной.



Любимой, единственной моей бабушке в ее День рождения я желаю не грустить о возрасте, ведь она у нас совсем не старенькая, а седина ей даже идет, подчеркивая благородство и мудрость! Бабушка, оставайся еще сто лет такой же замечательной, какой я всегда знала тебя, для всей нашей семьи ты – главное сокровище, и мы тебя очень любим!

4

Бабушка наша!
50 лет — это еще не дата, это — самый пик судьбы. Желаем тебе быть на радость всем щедрой и не знать цепей беды. Будь красивой и счастливой. Пусть все хорошее, что предназначено тебе судьбой, сбудется. Тебе еще 50 лет — чудный возраст, который дарует новый путь и новый взлет.

5

Самая любимая бабушка на свете, поздравляю Тебя с Днем рождения и желаю себе выглядеть в Твои годы так же. Ты — мой пример для подражания. Ты — образец идеальной женщины. Дай Бог Тебе долгих и счастливых лет на этом свете, ведь мне нужно еще многому у Тебя научиться.

Поздравления молодой бабушке с днем рождения



Я не могу выразить словами, как люблю тебя, бабушка. И сегодня, в твой День Рождения, желаю тебе здоровья, потому что оно — самая важная ценность. Пусть же здоровье остается с тобой долгие годы (как минимум — сто, а лучше — все двести). С праздником тебя!

7

Добрую и самую заботливую бабушку, поздравляю с днём рождения! Пусть твои подружки-старушки завидуют тебе, увидев, какая ты счастливая мама и бабушка. Пусть тебе всегда вспоминаются твои самые лучшие мгновения жизни, не грусти никогда. Моя озорная и самая лучшая бабулька, я тебя безмерно люблю, твоя внучка.

8

Бабушка наша родная,
единственная. Хотим от всей семьи поздравить тебя с Днем Рождения. Желаем жить долго, полноценной счастливой жизнью и так же уверенно шагать по жизни и никогда не болеть. Не теряй форму и красу и будь всегда на высоте.

9

Любовь бабушки
согревает и оберегает, как молитва! Я всегда нуждаюсь в добрых советах и теплых словах. И обязательно верну все это сполна, потому что моя благодарность не знает границ! Береги себя, дорогая!

10

Ты, вместе с мамой, служишь для меня примером настоящей женщины, которая всего добилась в жизни и смогла построить настоящий уют в своем доме. Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю счастья, крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни.



Моя родная бабушка, с днём рождения! Счастья тебе безграничного желаю и здоровья крепкого. Ты для меня пример настоящей женщины, мудрая, работящая, мама и бабушка. Я тобой горжусь и тебя обожаю. Спасибо за бессонные ночи, за самые вкусные пироги. Целую, твоя внученька.

12

Чем озабочены сегодня наши бабушки? Высокими ценами, низкими пенсиями, отсутствием заботы о пенсионерах и льготниках. Так вот желаю тебе, бабулька, в свой день рождения не думать об этом. Пусть наше государство пересмотрит все свои законы и увеличит пенсию нашим дорогим бабушкам и дедушкам. Пусть они не омрачаются из-за этого, хотя бы. Пусть будут крепкими их нервы. Желаю тебе бабушка здоровья крепкого и поздравляю тебя со светлым днем рождения.

13

Дорогая, любимая бабушка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! От всего сердца благодарю тебя за ласку, заботу и нежность, за твоё внимание и доброту! Я тебя очень люблю! Желаю радости душевной, счастья и здоровья, благополучия, спокойствия и бодрости духа!

14

Милая, чудесная, любимая бабушка!
Спасибо тебе за моё волшебное детство: за каждое доброе утро, за весёлые дневные прогулки и затейливые вечерние сказки. Хотелось бы мне твою жизнь сделать похожей на добрую и красивую сказку! Буду стараться изо всех сил! Поздравляю с днём рождения и нежно целую!

15

Дорогая, любимая бабушка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Я желаю тебе быть всегда здоровой, радоваться жизни, сохранить бодрость еще на долгие годы. Будь самой счастливой в мире, пусть всегда и на всё хватает сил, и каждый день приносит тебе только радость!

Поздравить молодую бабушку с днем рождения прозой



Бабушка, в свой День Рождения не печалься о прожитых городах. Это поздравление в прозе, может статься, выручит тебя в момент грустных мыслей. Мы знаем, что ты давно хотела заниматься садоводством. Поэтому в качестве подарка мы преподносим тебе отличный уютный участок плодородной земли с летним домиком. Пусть посадка цветов, ягод, фруктов и овощей принесёт тебе душевный покой и радость бытия. Сад – одно из лучших мест времяпрепровождения в пожилом возрасте. Место, где можно умеренно трудиться, отдыхать душой и телом, философствовать.

17

Милая моя бабушка, поздравляю тебя с этим замечательным праздником — с твоим днем рождения! Пусть в твоей жизни будут только добрые люди и надежные друзья. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

18

Кофе, свечи, аромат ванильных пряников и корицы напомнит сегодня твой прекрасный и гостеприимный домик. Мы любит тебя за годы, которые ты нам подарила, дорогая наша бабушка. Пусть твоя жизнь станет сладкой, словно кофейная конфетка, которую ты так любишь, доброй и нежной, словно ванильная булочка, а так же прекрасной, словно сладкое клубничное варение, приготовленное добрыми руками любящего человека. Пусть нежность рук твоих еще долго согревает наши сердца и души, служит прекрасным утешением потому, что мы очень ценим все твои советы, добрые поцелуи и радостные воспоминания, которыми ты так любишь делиться с нами, потому, что в них отразилась твоя мудрость, любовь и опыт, которого всем нам не хватает.



Дорогая бабушка!
Любой юбилей — это чуточку грустно, потому что уходят прожитые года, их никогда не вернуть. Но если они прожиты не зря и прожиты честно, то никогда не стоит о них жалеть! Желаем тебе всегда оставаться такой, какая ты есть! Мы все тебя очень любим!

20

Ну вот откуда, откуда мы может узнать, что мама, когда была маленькой, съедала в доме все сладкое, что кавалеры ухаживали за барышнями совсем иначе, чем сейчас, что молоко было гораздо молочнее, а меня в детстве пугали пауки. Бабушка — это память семьи, она хранительница традиций, она самая лучшая, моя бабушка!
Топ