Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре в прозе


Любимая сестричка! С самого детства, твой День Рождения любим всеми! И сегодня, мы в очередной раз мы делим с тобой радость торжественного дня! Поздравляю тебя моя родная, моя драгоценная, моя лучшая сестричка на свете! Нам есть с тобой что вспомнить, нам есть с тобой, о чем поговорить всегда! Мы с тобой родные не только физически, но и духовно! И я бесконечно благодарю судьбу за то, что именно ты стала моей сестрой! Я разделю с тобой пополам все повороты судьбы, все печали и радости, поверну твою жизнь в строну удачи! Будь счастлива моя родная, ведь от блеска твоих счастливых глаз зависит счастье всей нашей семьи! Радуй нас своим хорошим настроением, дари нам счастливый взгляд и пусть на твоей душе всегда будет покой! Никогда не забывай о том, что с тобой рядом всегда находятся близкие люди, готовые бескорыстно любить тебя всю жизнь! Сестричка, люблю тебя!

2

Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!



Сестричка, ну вот и пришел твой День рождения, ты стала еще взрослее, упрямее, смелее и, конечно же, красивее! И я от души желаю тебе, дорогой и любимый мой человечек, самой красивой, светлой и замечательной судьбы. Пусть все-все твои мечты сбудутся, и пусть осуществятся все твои грандиозные планы! С Днем рождения!

4

Сестричка моя любимая, родная, близкая, добрая, нежная, ласковая, заботливая! Наше детство, наша жизнь переплетена нитями родства! Твое счастье – моё счастье! Твоя печаль – моя печаль! И я постараюсь сделать всё, чтобы оградить тебя от неудач и повернуть твою жизнь в сторону счастья! пусть все твои повороты судьбы превратятся в зигзаги удачи и благополучия! Поздравляю тебя, моя милая сестричка с датой твоего Рождения и хочу лишний раз напомнить тебе, как я тебя люблю! Твоя добрая душа научила меня любить по-настоящему, искренне и с чувством, так вот, эту всю любовь я хочу подарить тебе! Желаю тебе быть любимой всеми, кто тебя окружает, желаю тебе иметь преданных подруг и верного супруга! И пусть в твоей жизни не найдется места предательству и разочарованию! Хочу развести над твоей головой мрачные тучи и добавить в твою жизнь света и добра! С Днем Рождения!

5

Благодаря всем испытаниям и трудностям в жизни, я смогла взглянуть на тебя, мой сестра, с другой стороны. И увидеть в тебе не только родного человека, но и друга, который всегда готов предложить мне свою руку помощи. Каждую секунду я благодарю небеса, за то, что благословили меня таким человеком в моей судьбе. Ты верила в меня, когда все другие отвернулись, будучи уверенными в моем поражении. Поэтому каждую победу над жизненными невзгодами я посвящаю тебе, человеку, который вдохновляет меня на большее и заставляет меня быть сильнее. Ты умеешь убеждать меня, что все будет хорошо. И благодаря этому неиссякаемому оптимизму в жизни я замечаю лишь только хорошее, что позволяет мне любить жизнь больше. Спасибо тебе за это. Наслаждайся своим праздником и не прекращай быть таким бесценным зарядом энергии и сокровищницей позитива.

Поздравления сестре с днем рождения



Мы такие разные, но нас объединяет любовь друг к другу и дружба. Ты сделала мою жизнь более радостной. Давай в этот день выделим время для того чтобы предаться всем сентиментальным воспоминаниям, которые мы с тобой создали в прошлом. Своими словами я не смогу описать, как много они для меня значат. Слова вообще не помогут здесь. Поэтому я просто надеюсь, что в будущем я смогу делом доказать тебе значимость нашей связи. Я уверенна, что впереди у нас много прекрасных дней, которые мы будем проживать, идя рука об руку друг с другом. Спасибо Богу за шанс видеть, как моя сестра растет и становится все прекрасней. Ты получишь, все что захочешь, потому что ты сильный и талантливый человек. А если тебе нужна будет помощь, просто скажи. Для тебя сделаю все что угодно, лишь бы видеть на твоем лице эту милую и вдохновляющую улыбку. С праздником!

7

Сестричка, желаю оставаться всегда такой же независимой, успешной и красивой девушкой, внимательной и счастливой женой, привлекательной, доброй и ласковой матерью, нежной, веселой и изумительной подругой.

8

Пускай в этот день, родная сестренка, все мужчины оказывают тебе знаки внимания, дарят презенты и всячески стараются заинтересовать тебя, желаю с каждым днем лишь хорошеть на зависть окружающих.

9

Кто знает мою сестру лучше меня? Только Бог. Но! Он не сможет вам о ней рассказать, даже если захочет, а я могу. Вот только не стану. Ведь я не просто сестра, я настоящая подруга. А о лучших друзьях говорят либо только хорошее, либо ничего. Значит, будем говорить о хорошем. Начнем с того, что моя сестра хороша. У нее красива не только попка, а и душа. Она прекрасная девушка, жена и мать. Но если ее обидеть, может в морду дать. Сильная и прекрасная, этим она и опасная. Горячая, как перчинка, у нее есть мозги – начинка. Ну, это все вкратце, что поместилось в абзаце, и что смогла вспомнить сходу и рассказать народы. Сестренка, с Днем Рождения! Ты лучшая, без сомнения.


7

Мы с тобою самые родные и близкие, мы подруги, которые всегда находят друг в дружке ту поддержку, которая позволяет легко преодолевать любимые препятствия. Ты без сомнения самая добрая, красивая и в то же время безрассудная женщина на земле, ведь ты моя любимая сестренка, которой я всегда горжусь и восхищаюсь. Сегодня на год старше ты стала, но с каждым годом ты лишь красивее становишься.

10

Женского счастья, окрыленной любви, умопомрачительной страсти и пожизненной взаимности я тебе желаю, моя именинница! Будь всегда такой же жизнерадостной и веселой, как сегодня! Всегда будь благодарна Господу за то, что у тебя есть, и никогда не останавливайся на достигнутом! С днем Рождения, любимая моя сестренка!



Сестренка, ты все прекраснее и лучше с каждым годом, ты всегда цветущая, не смотря на время года за окном. Потому, желаю тебе быть такой же чистою как снежная зима, такой же неимоверно нежною, как добрая весна, быть такой же теплою для всех, как солнечное лето и, конечно же, сказочно богатой, как золотая осень.

12

Любимая сестричка! Прими мои сердечные поздравления с днем рождения! Я признательна тебе за понимание, искренность, за незаменимую сестринскую любовь! Пускай твоя судьба будет светлой, полной сбывшихся надежд. А так же желаю истинного женского счастья, море новых впечатлений и фейерверк положительных эмоций!

13

Сестренка!!! Хочу пожелать тебе верных друзей, улыбок, радости, позитива, всегда только отменного настроения. Знай, что я всегда буду с тобой рядом и помогу в любую минуту! Я горжусь, что живу с таким человечком, как ты!!! Самых сладких моментов и верных друзей я желаю тебе! Будь на волне и не скучай никогда — будешь красивой и стильной всегда!

14

Моя любимая, родная, нежная, красивая сестренка! Поздравляю тебя, с твоим Днем Рождения!!! Благоухай с каждым днем! Везения тебе во всем! Оригинальных идей! Позитивных друзей! Достатка не только в кошельке, но и в жизненных достижениях. Люблю тебя, мой родной человечек! Желаю счастья и не разлучаться на век! Любви, да так, чтоб голова кружилась. А счастье чтобы в дом ломилось.

15

Сестренка - ты для меня самый родной человек, с которым всегда можно поделиться своими чувствами и мыслями. Твой день Рождения для меня важный праздник, как и для тебя самой! И я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же искренней и жизнерадостной! Пусть в жизни тебя ждет только успех, и желание, которое ты сегодня загадаешь, обязательно сбудется!

Поздравить сестру с днем рождения прозой



Сестренка! Настоящему мужчине не к лицу сентиментальность. Но есть один день в году, когда можно позволить себе вот так вот просто, от души сказать о своих чувствах. Ты для меня была, есть и будешь маленькой, красивой, беззащитной принцессой. С днем рождения тебя! Ни о чем не беспокойся, радуйся каждому дню, люби и будь счастлива! А всех коварных драконов и непутевых принцев я возьму на себя!

17

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!

18

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!



Сестренка - с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!

20

Моя родная, милая и бесконечно прекрасная сестренка поздравляю тебя с «днем варения» и в первую очередь желаю исполнения всех заветных желаний, безграничного счастья и море великолепного настроения. Пусть сегодняшний день еще раз покажет тебе, что жизнь превосходна и ты её лучшее украшение.




Топ