Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде душевное своими словами в прозе


Мой дядя – самый замечательный человек, с которым у меня всегда были дружеские отношения. Я даже никогда не называл его «дядя», а всегда только по имени. Мы часто с ним ходили гулять, он возил меня по интересным местам, рассказывал истории памятников, каких-либо достопримечательностей. Он учил меня, как знакомиться с девушками, как правильно вести себя с друзьями и так далее. Сегодня у тебя, дорогой дядя, День рождения. Я хочу пожелать тебе никогда не падать духом, не расстраиваться из-за пустяков, не грустить и не терять самообладание. Ты очень честный и справедливый человек, который научил меня верить в себя. С праздником, дорогой дядя! Пусть все у тебя будет хорошо, даже замечательно! Ты заслуживаешь этого.

2

Дядя, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Желаю тебе самых счастливых людей вокруг. Ты будешь смотреть на них и радоваться. У тебя самые счастливые родственники. Ты всегда поддерживаешь нас, даришь нам свою теплоту. Я желаю тебе, чтобы это тепло не кончалось. Ты наделяешь нас любовью. Благодаря тебе мы много плохих ситуаций пережили. Я благодарен тебя за все, мой дядя. С днем рождения.



Дорогой дядя!
В этот светлый день ты вошел в этот мир! От всего сердца поздравляю тебя. Прими мои искренние пожелания самого наилучшего: доброго здравия, душевного покоя. Пусть ангелы всегда направляют тебя на правильный путь.

5

«Мой дядя самых честных правил...» Такими известными словами хочу начать свое поздравление тебе. Ты всегда был мне другом и советчиком, мудрым старшим товарищем. Хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оставался таким же надежным, сильным человеком, которого родители ставят в пример детям.

Душевные поздравления дяде с днем рождения



Дорогой и любимый дядя! С огромным удовольствием хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Я хочу пожелать тебе любви. Пусть она будет чистой и прозрачной, как первая капля росы. Пусть она будет безбрежной и необъятной, как океан. Пусть она будет ласковой и нежной, как руки матери. Пусть она будет искренней, как смех ребенка. Я хочу пожелать тебе такого богатырского здоровья, чтобы ты никогда не знал, что такое болезни и недуги. Я хочу пожелать тебе простого человеческого счастья. Такого, когда радуешься каждой мелочи жизни: пению птиц, теплым лучам солнца, улыбкам прохожих, дуновению ветерка. Замечай прекрасное в этих мелочах. Получай удовольствие от жизни. Делай то, что подсказывает тебе сердце.

7

Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья, любимая женщина, а если случится выйти в начальство – расторопные подчиненные! Пусть будут поводы порадоваться и посмеяться, время для мужских посиделок и для того, чтобы помечтать! Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

8

С днем рождения, дядя! Пусть тебя покинут все твои болячки, исчезнут фальшивые друзья и отсутствие перспективы. Впереди — только многообещающие и реализуемые планы, чрезвычайное стремление двигаться вперед, обретение заслуженных ништячков и бонусов судьбы!

9

Быть дядей – это не просто быть близким родственником и братом папы (мамы), это значит быть добрым другом и по настоящему родным человеком. Дорогой дядя, ты с этим отлично справляешься. Для меня ты действительной близкий и родной. Ты всегда рядом, ты всегда готов помочь и советом и делом. Мы одна семья. Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Спасибо тебе и с днём рождения.

10

Мой любимый дядя! От души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сегодня для тебя звучат только самые тёплые и нужные слова, рядом будут самые дорогие для тебя люди и не только в этот день, а и во все последующие. Пусть каждый миг наполняется яркими красками, добротой и безграничной любовью. Желаю материального благополучия, крепких отношений, здоровых сил и удачных дорог на пути.



Поздравляя с днем рождения дядю, я просто обязан сказать, какой он прекрасный, незаурядный человек! Мудрости, смелости, великодушия ему не занимать, впрочем, как и чувства юмора, и готовности заботиться о каждом в своей большой семьей! С днем рождения, дядюшка! Будьте счастливы, смейтесь и улыбайтесь, ведь ваша жизнь обязательно будет просто сказкой! Пусть к следующему вашему дню рождению вы станете по-настоящему счастливым человек, дружным со своей Судьбой!

12

Дорогой дядя, прими наши поздравления в этот праздничный день. Пусть в твоем сердце вечно молодость живет, еще желаем здоровья и успехов на много, много лет вперед. Желаем тебе не знать невосполнимых потерь и корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За твое здоровье!

13

Дорогой дядя, в твой день рождения я тебе желаю громких возгласов радости от очередных твоих побед, постоянного везения и доброй удачи на пути, блестящих достижений в деятельности и всегда плодотворной работы, покорения вершин успеха, счастья и блаженства в результате высоких стремлений твоей души и усердных стараний натуры.

14

С днём рождения, мой дорогой дядя. Желаю быть крепким, как дуб, изящным, как тополь, роскошным, словно клён, красивым, будто кипарис и крутым, как баобаб. Пусть всегда хватает сил и денег, пусть в достатке будет счастье и любовь.

15

Хочу поздравить с днем рождения человека, которого считаю вторым папой — моего любимого дядю! От всего сердца желаю вам никогда не болеть, встречать на пути только добрых друзей, не знать огорчений и разочарований. Пусть ваша жизнь будет полной приятных забот, заслуженных побед и сбывшихся желаний. Чтобы все неудачи остались в прошлом и забылись, как мимолетный сон. Будьте счастливы и делитесь своим счастьем со всеми родными и близкими людьми.

Поздравления дяде с днем рождения в прозе



Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!

17

Я хочу поздравить моего дорогого дядю, который только своим присутствием способен поднять настроение и придать сил. Твои улыбка и добрые слова были самым надежным лекарством от всех невзгод! Я от чистого сердца желаю тебе неиссякаемого здоровья и уважения среди коллег и друзей.

18

Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения - желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!

19

Сегодня поздравляя тебя, мне хочется отметить то, что мне нравится в тебе то, что ты не умеешь унывать. Ты всегда радуешься жизни. Ты всегда ищешь выход из любого положения. Я желаю тебе оставаться таким же интересным, остроумным, эрудированным и образованным. Мне приятно, что ты мой дядя!

20

Дядюшка, с твоим праздником, с днем рождения! С новым годом твоей жизни! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! всегда и во всем можешь рассчитывать на своего племянника. От души поздравляю и всегда жду в гости.



Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения — желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!

22

С днем рождения, дорогой дядя! Желаю, чтобы каждый день был успешным, удачным, веселым и насыщенным. Пусть важное и задуманное обязательно исполнится, близкие люди всегда поддержат, а твой веселый характер и сила духа помогут преодолеть любые жизненные трудности!

23

Как мне повезло, иметь не только родителей, но и дядю. Вы особенный, родной и близкий человек. И сегодня в ваш день рождения, позвольте высказать все самые теплые и искренние пожелания, которых вы не просто достойны, а заслуживаете. Счастья огромного, сильного духа и крепкого здравия. Денег мешками, любви океанами, радости и хорошего настроения. Мирного неба над головой и хорошей погоды в доме.

24

Когда-то, много лет назад, прохладным летним утром на свет появился мой дядя. И сегодня я хочу сказать спасибо своим бабушке и дедушке за то, что они подарили миру такого прекрасного и замечательного человека. Я могу смело заявить, что я горжусь своим дядей. Он – человек своего слова, и на него всегда можно положиться в трудную минуту. Он всегда поймет и выслушает, подскажет, как поступить в той или иной ситуации, разрешит любую проблему. Дорогой дядя! Я поздравляю тебя с твоим днем рождения. Хоть тебе и не так уж много лет, но ты уже заслужил уважение среди коллег, друзей и близких. Так вот я хочу пожелать, чтобы это хорошее отношение только преумножалось и росло. Пусть тебя окружают только честные и порядочные люди. Мы все тебя очень любим и ценим.

25

Мой любимый и родной дядя! Поздравляю тебя с днем рождения! Я всегда была твоей любимой племянницей, чем очень горжусь и несказанно рада. Я тоже тебя очень люблю, ценю и уважаю! Желаю тебе в этот праздничный день, в первую очередь крепкого здоровья, успеха и душевного равновесия. Пусть на сердце будет спокойно, радостно, тепло, а душа пусть всегда будет легкой и парящей. Будь счастлив мой дорогой дядя!

Поздравления дяде с днем рождения своими словами



В день рождения у каждого человека есть замечательная возможность услышать в свой адрес много приятных слов. Сегодня такая возможность есть и у Вас! С Днём Рождения, дядя! Вы хороший человек, а все хорошие люди достойны счастья, его я Вам и желаю!

27

В день твоего рождения, любимый дядюшка мой, желаю тебе я терпения, которое подарит вечную любовь. Желаю тебе, чтобы каждый из нас был рад увидеть сиянье твоих бездонных глаз. В день прекрасный этот желаю душу наполнить светом, желать улыбку дарить и всегда о любви говорить. Пусть все желания твои исполнятся, а каждый день навек запомнится.

28

Сегодня у тебя день рождения, так прими и мои поздравления! Дядя, желаю, чтобы каждый день приносил прибыль и уверенность в том, что все будет еще лучше.



Я спешу поздравить с днем рождения моего дядю, и хочу пожелать ему всего самого лучшего ведь он, как никто другой, достоин счастья и везения! Пусть жизнь всегда ему улыбается, чтобы каждый миг радовал большими успехами. Пусть взаимопонимание и гармония царят не только в семье, но и в делах! Главное – верить в себя и доверять своей интуиции.

30

Мой любимый дядя! От души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сегодня для тебя звучат только самые тёплые и нужные слова, рядом будут самые дорогие для тебя люди и не только в этот день, а и во все последующие. Пусть каждый миг наполняется яркими красками, добротой и безграничной любовью. Желаю материального благополучия, крепких отношений, здоровых сил и удачных дорог на пути.
Топ