Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке в прозе до слез


Цветочек мой, любимая внученька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе сплошного счастья, много удачи, успехов во всем и хорошего окружения. Будь красивой и доброй, умной и решительной, нежной и нужной. Любви, здоровья и счастливой жизни!

2

Милая внученька! Когда-то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь — так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!



Моя любимая внучка, сегодня у тебя большой праздник — День рождения! А это значит, что ты с новой силой порадуешь нас всех большими победами и успехами, ведь ты всегда достойна восхищения! Желаю тебе быть самой красивой, мудрой, обаятельной, симпатичной! Пусть у тебя будет все то хорошее и доброе, о чем ты только мечтаешь.

4

Говорят, что внуков любят больше, чем детей! И это абсолютнейшая правда! Внученька, с днем рожденья тебя! Будь умницей и радуй родителей своими успехами, и бабулю с дедулей не забывай, конечно! Я люблю тебя, моя милая! Будь счастлива, моя крошечка!!!

5

Милая моя, родная, замечательная внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть накрывают тебя волны счастья, пусть светит для тебя всегда солнце радости, пусть не угасает огонёк твоей любви в сердце, пусть твоя натура остаётся всегда нежным и прекрасным цветком.

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Милая наша девочка, тебя ждут впереди интереснейшие приключения, школьные годы, со своими сложностями и событиями, но ты — стойкая и отважная девочка, поэтому, мы уверены, тебе удастся преодолеть все. Пусть сказка по жизни сопровождает тебя, пусть детство всегда живет на душе. Желаем, чтобы все самые сокровенные мечты сбывались, чтобы чудеса случались, как можно чаще, а жизнь радовала красочными моментами.

7

Милая моя, солнышко, поздравляю с твоим праздником! Пусть у тебя всё-всё получается, пусть исполняются твои самые заветные мечты, пусть у тебя будут хорошие друзья, интересные занятия и развлечения. Удачи тебе, здоровья, счастья и большой любви. С днём рождения, внученька!

8

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!

9

Пусть будет здоровья столько, чтоб ни один прибор не смог его измерить. Пусть будет счастье столько, чтобы оно не смогло поместиться рядом. Открывай космическое пространство для себя. С днём рождения, внучка, только не выходи замуж за гуманоида, хочу нормального земного зятя.

10

Пусть жизнь твоя озарится свежими красками новых приключений, хохотом веселых попутчиков и воплощением решительных идей. Чтоб каждый день был не похож на другой, наполни его добрыми, чистыми делами и интересными встречами. С Днем рождения, милая внучка!



Внученька моя родная, свет моей души, поздравляю с твоим днём рождения. Прислушивайся к бабушкиным советам, всегда доверяй своему сердцу, на крыльях любви лети к своим мечтам, проявляй себя во всей красе и добивайся своего в любой ситуации.

12

Внученька, солнышко наше, поздравляем тебя с этим солнечным и радостным деньком! В этот день ангел возвестил о появлении самой доброй, ласковой, красивой, умненькой девочки — нашей внучки. Мы желаем тебе оставаться такой же, чаще озарять наш дом своей улыбкой. Будь здоровенькой, и пусть все самые сокровенные мечты сбудутся. Мы тебя любим!

13

Как же хорошо, легко на сердце, когда видишь, как внучка, милая куколка которую нянчила, которой сказывала сказки, выросла так быстро! И превратилась в такую яркую да певучую птичку! Ей не нужно сидеть в клетке, ей нужно открытое небо, и чтобы вольно дышалось, а впереди – безбрежная даль, в которой сыщется счастье! В твой День рождения я хочу пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья, попутного ветра - и куда бы ты не отправилась, помни, что твои родные любят тебя всем сердцем!

14

С днём рождения, внученька моя дорогая. Я тебе желаю доброго чуда и искренних чувств, радостных свершений и памятных событий. Пусть твои ноги идут дорогой счастья, пусть твои руки творят великие дела, пусть твоя голова будет полна светлых мыслей, пусть твоё сердце хранит любовь и надежду.

15

Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем рождения! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

Поздравления внучке с днем рождения до слез



Наша маленькая принцесса, внученька! Совсем недавно мы не спускали тебя с рук, а теперь ты сама берешь судьбу в свои руки, идешь навстречу мечтам. Не торопись жить, наслаждайся минутами радости и не забывай нас!

17

Знаешь, моя милая, глядя на то, как ты понемногу взрослеешь, становишься настоящей девушкой, я даже не знаю, грустно ли мне оттого, что так быстро летит время, или радостно. С одной стороны – так славно было нянчиться с тобой, в то незабываемое время, когда ты была совсем крохой, а с другой – ты сейчас такая умница и красавица, что от гордости хочется даже кричать! Желаю тебе найти в этой жизни свой собственный долгий и достойный путь и идти по нему с гордо поднятой головой. Головой, полной новых ярких и добрых идей. Пусть люди, что будут с тобой рядом, привносят в твою жизнь лишь только хорошее, пусть не разочаровывают тебя и не расстраивают. Ну а я желаю в этой жизни только одного – видеть тебя каждый день все счастливее! С днем рождения, внученька!

18

В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание, и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!



От всей души поздравляем тебя с великим днем -
днем твоего восемнадцатилетия! Пусть тебе сопутствует удача! Чтоб здоровье тебя не подвело! А еще побольше тебе счастья, искренней любви и близких, верных друзей!

20

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!
Топ