Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге искренние


Дорогая моя подруга! Ты прекрасна, как весна, словно румяный персик на веточке дерева, словно нежный цветок абрикоса с головокружительным нежным ароматом. Для такой, как ты, невозможно подобрать слова, потому, что истинная красота, доброта и стиль не поддаются эпитетам и описаниям. Розу невозможно описать словами – её можно только увидеть. Аромат невозможно описать словами – его можно только почувствовать. Понять, какой человек на самом деле, невозможно, не пообщавшись с ним хотя бы несколько минут. Поэтому мне трудно сказать словами, за что я тебя так ценю и уважаю – это неописуемо. Могу только пожелать, чтобы нежный цветок твоего сердца продолжал красиво раскрываться, радовать людей своим ароматом и глаз своим нежным цветом и природной красотой. Желаю тебе цвести, раскрываться и пахнуть только прекрасными цветами!

2

Моя милая, любимая подруга! Сегодня замечательный праздник — твой день рождения. Я искренне желаю тебе цвести и благоухать день ото дня, радуя всех вокруг своей молодостью, красотой и задором. Ты достойна всего самого лучшего, так пускай в твоей жизни и будет место только всему лучшему. Любви тебе, радости, ярких впечатлений! С днем рождения, подруженька!



Отмечаем день рожденья
Всем, всем, всем на удивленье.
Шашлычки, гитара, песни,
Что быть может интересней?
Пенье птиц, свобода, небо,
Мы подальше все уедем.
Отдохнем, поздравим, выпьем,
Всех друзей с собою кликнем!

4

С Днём рождения! Хотелось бы пожелать прекрасной карьеры, материального достатка и легкого преодолевания трудностей на жизненном пути. Желаю успехов в твоих начинаниях и сердечных делах. Пусть твоя жизнь будет полна ярких, красочных, интересных приключений, но в то же время максимально комфортной. И чтоб всё шло сладко, как твой праздничный торт. Здоровья тебе, успехов и побед, пусть вокруг тебя будут приятные и верные друзья.

5

Я поздравляю тебя с Днем рождения. Знаешь, как много теплых и искренних слов хочется сказать прямо сейчас. Пускай все твои надежды и мечты исполняются, ведь ты заслуживаешь на благосклонность и поддержку судьбы. Желаю тебе избегать любых огорчений и сомнений, судьбоносных препятствий. Пускай Господь подарит тебе внутреннюю гармонию и ведет по правильному жизненному пути. Желаю тебе открывать разные грани нашего мира и получать возможность поверить в то, что на самом деле мы можем наслаждаться в дальнейшем нашими дружескими посиделками в кафе. Хочу пожелать тебе активных и разнообразных путешествий, возможности достигнуть поставленной цели в жизни, наслаждаться близким общением с дорогими людьми. Знаешь, ты заслуживаешь на самые искренние пожелания, которые я и говорю. Будь уверена в том, что они обязательно сбудутся.

Искренние поздравления подруге с днем рождения



Сегодня День рождения у одного человечка, который очень важен для меня. Именно с ней мы провели наши детские годы, о которых до сих пор вспоминаем. Хотя я даже не сомневаюсь, что мы еще и нашим детям будем рассказывать о нашем крутом детстве. Только она была рядом со мной, когда у меня возникали различные проблемы. Я никогда не забуду ту помощь и поддержку, которую она мне оказала. Знай, что это все просто бесценно. Я поздравляю тебя с твоим праздничком и желаю тебе самого необходимого – здоровья. Ты у нас любишь различные экстремальные виды спорта и все прочее, поэтому здоровье тебе точно пригодится. Еще я хочу пожелать тебе вдохновения, а то ты слишком часто жалуешься на то, что муза никак не приходит к тебе. Просто будь счастлива и здорова, моя роднуля. Поверь, что все остальное в твоих руках. С праздничком! Все будет отлично.

7

Ты празднуешь сегодня День рожденья,
Но не смогу на нём я побывать,
Поэтому пока дарю стихотворенье,
В котором буду многого желать!

Желаю быть всегда красивой,
Сейчас и через тридцать лет!
Желаю быть неповторимой,
Такой как ты на свете больше нет!

Желаю быть всегда счастливой,
И не познать ни горестей, ни бед.
Желаю быть всегда любимой,
Ведь без любви и жизни нет!

8

Любимая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю: безграничной любви, немереное количество внимания, а так же поддержки. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет огромное удовольствие. Так же, желаю, чтобы все твои желания непременно осуществились. Улыбайся, сегодня твой день!

9

Лови мои поздравления! Пусть яркая и счастливая судьба всегда идет рядышком, держась с тобой за руку! Желаю тебе того, что нужно каждому человеку, что делает жизнь прекрасной, что становится величайшей удачей и счастьем… я желаю тебе любить и быть всегда любимой!

10

Милой и любимой подруге в день её рождения я могу пожелать только чуда. Пусть оно будет ярким и красивым, как Новогодние огни на ёлке, богатой и манящей, как золотистые шарики и любвеобильной, словно бокал новогоднего шампанского, располагающего к новому знакомству. Пусть в твоей жизни будут много ярких и искристых минут, словно новогодний серпантин, пусть впечатления будут такими яркими и приятными, словно фейерверк за окном в новогоднюю ночь, а счастье будет сверкать новыми радужными гранями, как яркий бриллиант или фионит на новогоднем украшении. Пусть жизнь будет богата на подарки и радости, словно новогодний шоппинг, пусть новых знакомых будет столько много, сколько добрых слов и подарков тебе будет сказано, потому, что день рождения – это личный Новый год каждого человека, который обязательно нужно отметить радостно и красиво, с добрыми словами, красивыми подарками, вкусным столом и тёплыми пожеланиями.



Подруга верная, любимая, родная,
Сегодня с рождения тебя я поздравляю!
Желаю радости, тепла и понимания,
Пусть исполняются заветные желания.
Пусть будет в жизни светлым каждое мгновение,
Всегда приподнятым, веселым настроение.
Пусть солнышко в душе поярче светит,
Чтоб самою счастливой ты была на свете!
Пусть близкий и любимый друг
Согреет от невзгод и вьюг.
А в доме пусть царит уют,
Душа и сердце радостно поют.
Желаю, чтобы никогда и ничего не огорчало,
А сердце от любви неистово стучало.
Пусть будет в твоей жизни все таким, как ты мечтаешь!
А что люблю тебя я очень, и сама ты знаешь.

12

Моя дорогая, желаю тебе самой настоящей сказки! Пусть твои сокровенные желания сбудутся, а птица счастья никогда тебя не покидает. Хочу как можно чаще видеть твою счастливую улыбку и слышать озорной смех. Желаю, чтобы твоя самая главная проблема состояла только в выборе новых туфель. С днем рождения!

13

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую подругу! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи. Желаю тебе быть твердой духом и никогда не сдаваться! Из любых обстоятельств выходить победительницей!

14

С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.

15

С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

Поздравить подругу с днем рождения



С Днем рожденья поздравляем,
Много радости желаем.
Будь веселой в этот день,
Платье лучшее надень.
Пусть тебе везет во всем,
Счастье пусть наполнит дом,
Светит солнышко светлей.

17

Теплотой своею греешь,
В доброту ты свято веришь,
Радости всегда полна,
Рассудительна, мила!
Я горжусь, что мы подруги!
Не страшат нас бури, вьюги!
Мы мечтаем об одном,
И всегда с тобой вдвоем!

Пусть все в жизни будет гладко,
Самочувствие в порядке!
Благ земных тебе, добра,
Пусть всегда цветет душа!

18

Дорогая моя, любимая моя, подруга!
Я от всей души поздравляю тебя с Днем твоего Рождения!
Сегодня, когда ты посмотришь вокруг себя, - ты увидишь тех, кому ты небезразлична, - тех, кто пришел поздравить тебя, потому что ценит тебя и любит! Дорожи этими людьми, ведь настоящие друзья встречаются нам не так часто! Пусть их улыбки согревают тебя в трудную минуту, пусть их слова вселяют надежду в твое сердце, что все у тебя будет просто замечательно!
Счастья тебе, моя милая, любви и здоровья! И: храни тебя Бог!



А вот и я, моя подруженька, ты же не думала, что такое событие пройдет без моего присутствия. Сколько уже было нами отмечено Дней Рождения? Ой, правда, лучше не подсчитывать и не портить себе настроение их количеством. Главное, что мы с тобою так давно вместе, бок о бок, плечо к плечу, за руки шагаем по этой жизни, вместе преодолевая ее тяготы и разделяя на двоих все радости. Как же это важно и бесценно иметь такую подругу, как ты. Настоящую, искреннюю, верную. Спасибо тебе за все, моя хорошая. А сегодня прими от меня самые теплые пожелания. Чего я могу тебе желать? Конечно же, счастья большого и чистого! А чтобы ты была счастлива, пусть всегда будет крепким здоровье, влюбленным сердце, чистыми помысли, добрыми и честными люди вокруг, уютным дом, полным кошелек, заграничным отдых, стабильно растущей карьера! Будь счастлива, моя подруга, всегда. С Днем Рождения!

20

Говорят, как проведешь свой день рождения, таким весь год потом будет. Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения, с этим светлим праздником. И желаю, чтоб все планы один за другим сбывались. Чтоб никогда в твоей жизни не бывало хмурых дней. А солнышко щедро баловало тебя своими лучиками и грело душу. Пусть только добрые люди встречаются на твоем пути, и добавляют в твою жизнь, что — то хорошее. И даже если ты заблудишься, и не будешь знать, что делать, никогда не опускай рук, а подними голову к небесам и попроси своего Ангела Хранителя о помощи. Верь в чудеса, и они нагрянут в твою жизнь. Так отметь же свой праздник с отличным настроением, и улыбкой на лице. И верь, что в твою жизнь обязательно придет успех, и возьмет с собой свою подругу удачу. Счастья тебе в этот день, целый вагон. И множество приятных сюрпризов!!!
Топ