Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе в короткой прозе


Папа Жуковский – пахан авиации, а Менделеев – для водки пахан.Папа Иосиф – пахан русской нации.Папа Колумб бороздил океан.

2

Папочка, с Днём рождения! Твоя родная улыбка, нежная забота, добрые руки и мужественное сердце стали для меня подтверждением, что идеальные мужчины существуют. Люблю тебя, папочка, и желаю тебе суперменского здоровья и молодости, колоссальных успехов и неисчерпаемого благополучия!



Папа. Вы знаете, отцом может стать каждый, а вот папой нет. А нести это звание, с каждым годом все почетнее. Так пусть же в этот день вас переполняет гордость, гордость от того что который год вы — любимы, к вам можно прийти в любое время суток и поговорить, и вы как прежде, в детстве, прижмете, послушаете, и пожалеете. За вторых мам — за наших Пап!

4

Как мы любим, отец, за тобой наблюдать:как ты книгу читаешь, стараясь не спать,как ты строишь забор или с кошкой играешь.Все полезней, чем в твой День рожденья бухать!

5

С днем рождения, папа. Ты для меня не просто папа, ты — мой помощник, друг и компаньон. И я хочу сегодня тебе пожелать самого крепкого здоровья и большого счастья в жизни. Пусть неудачи и разочарования остаются в стороне, а рядом пусть будет радость и успех.

Короткие поздравления папе с днем рождения



Папа я сам пишу тибе паздравление с день роджением и я тибя очинь люблю. Это наш малыш тебя поздравил. Правда, я немножко помогла. С днем рождения, родной.

7

С днем рождения Папа! Спасибо, что ты есть! Я поздравляю тебя и желаю быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Будь таким, каким ты есть, уверенным в завтрашнем дне — это придает силы. Хочу еще пожелать тебе радости, счастливой судьбы, долголетия и только хороших новостей. Я люблю тебя Папа!

8

Тебе пожелаю я, папа, чтоб денег куры не клевали, Чтоб стол ломился от вкусняшек, Кровать – от страстных на ней плясок! Друзья всегда чтоб в доме были,Мы, дети, папочку ценили!

9

Ты лучший человек из всех, кого я знаю. Когда мне говорят, что я на тебя похож, я испытываю искреннюю гордость. Мне повезло быть твоим сыном! С днём рождения!

10

Дорогой наш папа, мы хотим тебя поздравить с этим превосходным днем. Мы желаем тебе счастья, денег, сил и много лет. Мы желаем, чтобы ты был всегда таким веселым и здоровым, как сейчас.



Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!

12

Ты всегда был настоящим главой семьи: сильным, решительным и справедливым. А сегодня ты стал еще мудрее и добрее! С днем рождения, папа! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть в твоей жизни будет больше радостных моментов!

13

В этот особенный день так важно сказать все самые теплые и желанные слова: папочка, желаю радости, везения и счастья, от которого будет кружиться голова! С Днем Рождения!

14

Спасибо, родной, что есть ты у нас, Что видим и слышим тебя каждый час, За добрую душу и теплое слово, За то, что не видели в жизни плохого, Спасибо тебе, наш родной человек! Желаем здоровья на долгий твой век!

15

Батя, с Днём Рождения тебя! Всё, что ты делаешь – круто, но лучше всего у тебя получаются дети! Будь всегда здоров как бык, крепок телом и молод душой!

Поздравить папу с днем рождения прозой



Ты лучший человек из всех, кого я знаю. Когда мне говорят, что я на тебя похож, я испытываю искреннюю гордость. Мне повезло быть твоим сыном! С днём рождения!

17

Отец, прими наши поздравления с днем рождения! Мы желаем тебе богатырского здоровья, успехов в бизнесе, и чтобы у тебя хватало времени на твою любимую дачу и рыбалку! Мы тебя очень любим!

18

Если честно, я всегда немножко завидовала маме. У неё просто замечательный муж, и я хочу найти себе такого же! С Юбилеем, папочка!



Гости по домам метнулись.Мама с дяденькой тупит.С Днем рождения, папуля! Хоть часок за день поспи!

20

Любимого папулю поздравляю с Днем Рождения! Желаю быть всегда здоровым и успешным, побольше удачи и радостных мгновений в жизни! И помни мы всегда рядом!
Топ