Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления куме своими словами


Кума, хочу выразить признательность за твою постоянную помощь и понимание, желаю, чтобы по жизни встречались только добрые, отзывчивые и надежные люди. Пускай во всех начинаниях тебе сопутствует удача.

2

Ты – целитель человеческих душ, потому что только в твоём кругу ярко возникает красочное настроение даже, если перед этим было полное унынии. Ты, моя кума, человек – праздник, но не лентяй. Твоему трудолюбию можно только позавидовать. А праздник, потому что даришь радость и веселье всем окружающим. Поздравляю с днём рождения и желаю только добра и процветания.



С днем рождения, кумушка! Пусть обязательно сбудутся все твои сокровенные мечты и откровенные желания! Активнее загадывай все и жди изменений в жизни в лучшую сторону! Будь всегда птицей высокого полета и красиво «помечай» с высоты врагов и щебечи на радость друзьям!

4

Моя умница-красавица, дорогая кума! В день твоего рождения хочу поздравить тебя от всего сердца и выразить радость по поводу того счастливого случая, который породнил нас с тобой. Оставайся такой же прекрасной и эффектной женщиной, кружащей голову мужчинам, а также береги и цени свою семью, которая обожает тебя до безумия. Будь счастлива, моя родная, во что бы то ни стало.

5

Кума, поздравляю с днем рождения! Это – самый классный повод встретиться нашей маленькой семьей и отметить твои золотые года в теплой атмосфере любви и взаимопонимания! Не устану поднимать тосты за твое здоровье и благополучие!

Красивые поздравления куме с днем рождения



В этот замечательный день я хочу пожелать тебе Божьей благодати, мира в твоем доме, духовного покоя. Пусть твоя жизнь всегда будет светлой, яркой, радостной. Пусть твои крестные дети черпают всю духовность из твоих поступков, твоих дел. Желаю тебе внутреннего равновесия. Пусть никогда в твоей жизни не будет непогоды.

7

Дорогая, родная моя кума! У тебя сегодня День Рождения. Я хочу пожелать тебе отпраздновать этот день ещё, как минимум, сто раз. Пусть непредсказуемое море жизни не треплет тебя слишком сильно, дети радуют каждый день своими успехами, а любимый человек всю оставшуюся жизнь благодарит небо за то, что ты рядом.

8

Наша кума — это не просто родственник, это человек с большой душой и сердцем. Отзывчивая, добрая и участливая — такую мы знаем нашу дорогую (имя). Желаем тебе наша кумушка, чтобы твои блины были такими же вкусными, улыбка такой же неповторимой, а здоровье таким же крепким!

9

Любимая и родная моя кумушка, поздравляю тебя с днем рождения! Пожелаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи и благополучия на долгие и веселые годы. Пусть тебе везет по жизни, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть настроение будет только хорошим, а мысли — радостными и светлыми!

10

Кума, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе веселых дней, романтичных ночей, жарких месяцев и долгих лет. Пусть смех в твоем доме не утихает, а радость не уходит ни на секунду. Я хочу пожелать, чтобы семья была здоровой и крепкой, пусть никакие беды вам будут не страшны.



Кума моя, я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга! Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся! И пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения тебя кума!

12

Дорогая наша кума! Мы поздравляем тебя с Днём Рождения! Сегодня ты преодолела очередную ступеньку на своём жизненном пути! Желаем тебе много таких ступенек, оставайся всегда красивой, доброй, жизнерадостной, а также приходи к нам чаще в гости!

13

Любимая кумушка, с днем рождения! Желаю, чтобы твоя удивительная жизнь была наполнена яркими, волшебными эмоциями, словно душевный фотоальбом, который хранит бесценные улыбки, яркое радужное счастье и окрыляющую любовь! И пускай с каждым приходящим днем таких впечатляющих моментов становится гораздо больше!

14

С днем рождения, моя дорогая кума. Желаю, чтобы твоя жизнь состояла из ярких снимков, лучезарных улыбок, желанных гостей, добрых встреч, счастливых историй, успешных дней работы, больших путешествий, шикарного отдыха, весёлых праздников и славных побед. Кумуся, будь всегда любима, неповторима и во всём великолепна.

15

Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!

Поздравления куме с днем рождения своими словами



Жизнь идёт, прибавляя к нашему возрасту годы. Но эти годы лучшие. Они прибавляют нужный опыт, развивают твой талант, помогают отлично реализоваться в жизни. Поздравляю тебя, моя кума, и, как кум, желаю, чтоб все последующие годы не угнетали тебя, а радовали и вызывали бурный интерес.

17

Кума, сколько мы пережили с тобой вместе, сколько начудили, сколько натворили. Так пусть в твой день рождения все наши приключения станут лишь поводами для тостов за твое здоровье, за красоту и смекалку. Желаю тебе оставаться такой же веселой и бесстрашной, все так же радоваться миру и брать от жизни все.

18

Дорогая кума, от чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю скорейшего повышения на работе, ровных дорог и много солнечного света. Пусть судьба станет к тебе более благосклонна, и подарит незабываемые эмоции и впечатления. Желаю благополучия и взаимопонимания в семье. И пусть радость неустанно тебе светит по жизни!



С днём рождения, моя дорогая и замечательная кумушка. Желаю тебе оставаться в душе жизнерадостным ребёнком, а снаружи неотразимой и красивой женщиной. Пусть сердце дышит искренней любовью, а душу пусть переполняют счастливые эмоции. Здоровья тебе, кума, вдохновения и достатка.

20

Родная наша кумушка! Теперь у нашего сына есть еще одна мамочка – крестная. У нас же появился верный друг и преданный товарищ, и мы счастливы. В твой день рождения позволь вручить тебе этот небольшой презент. Пообещай, что откроешь сверток дома – это сюрприз! Долгих и счастливых, наполненных любовью близких дней жизни тебе! Мы тебя обожаем!
Топ