Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме от души своими словами


Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с твоим днем рождения. С твоим, потому что мой день рождения – это тоже твой день. Ты подарила мне жизнь. Ты недосыпала ночей, пока я был маленьким, ты переживала за мои простуды и нервничала по поводу моих двоек, и даже сейчас, когда я уже давно вырос, ты до сих пор волнуешься за мои успехи. Я бы и хотел тебя отблагодарить, да только чем можно воздать за святую материнскую любовь? Поэтому я прошу тебя об одном: береги себя! Мы все постараемся не огорчать тебя и сделать твою жизнь максимально комфортной; а ты будь по-прежнему той, ради кого я и все мы свернем горы и пойдем на всё – нашей мамой!...

2

Сколько нежности, добра и тепла хранит самое простое слово на земле – мама. Милая мамочка, прими от дочери искренние пожелания и поздравления с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и прекрасное настроение. Пусть сбудутся все твои заветные мечты. Будь всегда такой красивой и молодой. Крепкого здоровья тебе, родная, успехов во всём. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими попутчиками в жизни. Пусть тебя все любят, ценят и понимают, пусть добрый ангел хранит от всех бед и неудач.



Этот день – твой праздник, но все близкие люди спешат подобрать поистине важные, значимые слова. Я хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения и произнести самые теплые, приятные слова, но не знаю, как можно проявить удивительную любовь к родной мамуле. С Днем рождения поздравляю я тебя. Знаешь, все наши прекрасные мгновения я навеки запомню. Хочу пожелать тебе долголетия и огромных сил, ведь в жизни столько много неизведанного остается. Пускай судьба позволит тебе открывать новые грани и вдохновляться ими. Верю в то, что ты обязательно достигнешь новых высот, несмотря ни на что. Помни, мамочка, о том, что твои дети всегда будут рядом. Я хочу видеть тебя счастливой и умиротворенной, знать, что у тебя все складывается наилучшим образом. Сегодня мы подготовили для тебя много сюрпризов, а на следующие дни хотим пожелать сюрпризов от вселенной. С праздником!

4

Для меня нет никого роднее и ближе, чем ты, мама, и твой день рождения - только повод сказать о том, как ты мне дорога и как я люблю тебя! Пусть всегда жизнь хранит тебя от плохого, пусть в ней будет только всё самое лучшее, прекрасное и светлое! Долгих и счастливых лет жизни, мам!

5

С нежностью и любовью мамочку поздравляю сегодня с Днем Рождения. Пусть твоя жизнь будет как волшебный цветник, в котором бы благоухали белые розы здоровья, красные розы любви, синие незабудки счастья и ромашки доброты, тепла и нежности. Пусть вера, надежда и любовь будут твоими неизменными спутниками.

Поздравления маме с днем рождения от души



Ты для меня все мама! Моя опора, моя подруга, мой Ангел Хранитель. Я хоть и никогда не смогу отблагодарить тебя, за то, что ты подарила мне самый ценный подарок, жизнь. Ты всегда рядом, и я не знаю ни одного трудного момента, когда бы тебя, не было рядом! Спасибо тебе мама за твою любовь, ласку, знания и воспитание! И если бы мне предоставили выбор мамы, я бы ни за что, никогда, ни на что не променяла тебя! Я хочу, чтобы ты была счастлива! И тогда и мне будет хорошо! Я благодарю Господа, за то, что подарил мне самую лучшую мать в мире. Ту, которая на все готова, из за любви ко мне! Ту, которая все сделала для моего счастья. Ту, которая дала мне самое лучшее воспитание. Мама, прости меня за все разногласия! Мне не хватит слов, чтобы описать ту любовь, которую я к тебе испытываю! Я хочу, чтобы твоя прекрасная улыбка, никогда не стиралась с твоего лица! С днем рождения! Ты для меня очень дорога! Хочу, чтоб ты никогда не плакала!

7

Мама, я желаю в твой день рожденья тебе самой большой радости на свете, самых теплых объятий и лучистого настроения. Пускай твои руки не знают усталости, а глаза забудут, что такое слезы. Пускай в твоей душе всегда поют райские пташки и этим пением наполняется все вокруг. Пускай все твои желания исполняются, как по мановению волшебной палочки, стоит тебе лишь подумать о них или загадать желание. С днем рождения, мамочка! Смейся звонче, радуйся чаще и становись с каждым годом только прекраснее!

8

Милая мамочка! В твой День рождения, в этот замечательный, светлый праздник я больше всего желаю тебе всегда оставаться такой же, как сегодня! Веселой и радостной, окруженной родными и близкими, красивой и цветущей, ведь ты у нас настоящая царица - статная и гордая! Я желаю тебе хорошего здоровья, сил и вдохновения! Я очень люблю тебя, мамочка, будь счастлива!

9

Мама – самый родной человек, та, кто баюкает и ласкает, заботится и бережет…Сегодня твой День рождения, мамочка, и я хочу обнять тебя, поцеловать в щеку и сказать, что я очень-очень тебя люблю! Пусть солнышко всегда светит в твоей жизни, всегда будет повод улыбнуться, а сюрпризы будут только приятными! Ты для меня – самый необходимый и дорогой человек на свете, и я всегда буду любить тебя!

10

Мама, ты для меня — самый дорогой человек на всей Земле. Твоему трудолюбию, твоей отзывчивости и доброте никогда нет предела. Я хочу пожелать тебе долголетия и благополучия, пусть в твоей жизни будет как можно больше простой человеческой радости! Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна, а удача постоянно посещает твой дом.



Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с твоим днем рождения. С твоим, потому что мой день рождения – это тоже твой день. Ты подарила мне жизнь. Ты недосыпала ночей, пока я был маленьким, ты переживала за мои простуды и нервничала по поводу моих двоек, и даже сейчас, когда я уже давно вырос, ты до сих пор волнуешься за мои успехи. Я бы и хотел тебя отблагодарить, да только чем можно воздать за святую материнскую любовь? Поэтому я прошу тебя об одном: береги себя! Мы все постараемся не огорчать тебя и сделать твою жизнь максимально комфортной; а ты будь по-прежнему той, ради кого я и все мы свернем горы и пойдем на всё – нашей мамой!

12

Родная, любимая, единственная моя мама! Прежде чем поздравить тебя с днем рождения, хочу попросить прощения. Я знаю, что ты много пережила и выстрадала из-за меня: бессонные ночи, тяжелые рабочие дни, седина в волосах, усталость в глазах, боль в теле и тревога в сердце. Спасибо, мамочка, что никогда не переставала меня любить. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка. Я люблю тебя, мамулечка.

13

Дорогая моя, милая мамочка, с днём рождения! Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть удача всегда сопутствует тебе. Пусть солнце дарит лучики тепла и света, а все проблемы обойдут тебя стороной!

14

Мама – самое близкое и самое родное слово для каждого из нас. Сегодня моя мамочка отмечает свой день рождения. Все комплименты, все самые тёплые слова посвящаю своей родной маме. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река среди красивых и прочных берегов. Пусть здоровье множится с каждым годом. Будь всегда красивой, жизнерадостной и счастливой, моя родная. Пусть добрый ангел оберегает тебя, пусть печали и ненастья забудут твой адрес. Всех земных благ тебе, мира и благополучия.

15

Дорогая мама! Желаю тебе именно в этот солнечный день быть всегда такой же красивой и доброй! Пусть ждет тебя успех, потому что этого искренне желает твой ребенок! Пусть, дорогая мама, ты всегда будешь верить в своих детей, потому что иногда именно твоя вера в нас спасет меня. Спасибо за то, что когда-то на свете появилась ты, родилась в этот день рождения! Спасибо бабушке и дедушке, твоим родителям, за то, что они когда-то решили родить тебя! Теперь, поверь, ты осчастливила много людей своим присутствием в этой жизни! Желаю долгих лет, дорогая и любимая мама! Пусть жизнь тебе не кажется скучной или даже иногда подчас грустной! Потому что я всегда постараюсь сделать твою жизнь более жизнерадостной! Удачи тебе, мама, во всем, потому как я желаю этого тебе и причем, от искреннего сердца! Пускай ты знаешь всегда, что я, твой ребенок, люблю тебя очень сильно!

Поздравить маму с днем рождения своими словами



Поздравляю, Мама с тем, что ты на капельку стала мудрей и старше, родная моя, тебя года только украшают. Спасибо тебе за твою заботу и любовь! Росли мы быстро, но сейчас, когда поздравляю, я легко вспоминаю о том счастливом детстве, которое подарила ты – моя любимая! Я желаю, чтобы ты не болела, и душой молодела. Ты лучшая Мамочка на земле, спасибо тебе. Низкий поклон.

17

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка! Пусть у тебя на душе будет светло и спокойно, а в жизни будет больше приятных событий, интересных встреч и счастливых моментов. И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай Бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и тепла в ней было больше.

18

Мамочка, с днем рождения! Желаем всего-всего самого наилучшего. Чтоб в жизни было много счастья, чтоб радостью сверкали твои глаза. Чтоб твое здоровье было крепким и чтоб у тебя всегда хватало сил, терпения и нежности для всех родных и близких.



Знай, дорогая мама, что счастье кроется даже в самых маленьких его проявлениях! Я тебе желаю быть всегда счастливой, чтобы все сбывалось, чтобы бы ни захотела! Пусть небо будет голубым и нежным! Желаю, чтобы друзья всегда окружали, когда плохо или же когда какие-то проблемы! Желаю быть радостной! В мире люди отзовутся на просьбу о помощи, а поэтому не стесняйся попросить, и это когда-то поможет и сделает всех нас проще! Пусть всегда будет лето, и в душе – и желательно, в реальном мире! Желаю не забывать, что в жизни столько увлечений и прекрасного много! Пусть в мире не будет никого счастливее тебя, потому что этого очень хочу я! Желаю много веселых моментов, которые пусть остаются в памяти навсегда! Пусть здоровье твое будет очень крепким, и чтобы ты как можно меньше болела! Желаю, чтобы в любые дни сезона было хорошее настроение!

20

За окном почти зима, холодно и сыро, но в душе моей тепло, потому что у мамы сегодня праздник. И непогода ни за что его не испортит. В эти чудесные мгновения я желаю тебе счастья. И чтобы ни слезинки на лице, чтобы твое сердечко никогда не разочаровывалось, чтобы твоя улыбка каждую минуту сияла на устах, а твои нежные, теплые руки всегда обнимали меня!
Топ