Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине душевное своими словами в прозе


Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь!
Успехов!

2

С днем рождения, мой самый ласковый и нежный мужчина, мой молодой человек. Всех моих пожеланий, конечно, не перечесть, но пойми – что бы я сегодня тебе ни пожелала, я хочу видеть с собой рядом лишь тебя. Хочу, чтобы мы с тобой были всегда счастливы как дети и наслаждались каждым мгновением, проведенным вместе.



У моего мужчины сегодня день рождения. Любимый, я поздравляю тебя с этим восхитительным праздником души и тела и желаю тебе огромный океан счастья. Будь всегда приветлив и молод, имей уважение к старшим и люби меня, свою женщину. Мы поймали свою птицу счастья и никогда ее не потеряем. Родной, я тебя люблю!!!

4

Наш дорогой человек, от всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием, твоим днем рождения! пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!

5

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!

Душевные поздравления мужчине с днем рождения



Мой милый, добрый человек! Я хочу поднять этот бокал игристого шипучего напитка и выпить за твое здоровье. Хочу, чтобы твоя жизнь так же кипела, как шампанское. Я тебя очень люблю и желаю тебе всего самого хорошего, доброго и ласкового, что только существует на этом свете. С днем рождения!!!

7

Мой самый любимый и ласковый, словно кот, мужчина! От всей широты своей души хочу поздравить тебя с замечательным праздником – днем твоего рождения. Желаю тебе в личной жизни только побед, а в повседневной жизни – успешной карьеры и свершения твоих самых заветных желаний.

8

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

9

Мой любимый! Ты, как настоящий мужчина, позволил мне первой поздравить тебя в этот замечательный день. Я желаю тебе в день твоего рождения познать всю радость жизни и насладиться ею сполна. Очень хочу пожелать тебе огромного успеха и целую аллею славы. Я тобой горжусь, моя любовь!

10

Мой нежный, мой ненаглядный, мой самый ласковый и добрый мужчина! Сердечно поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе самой прекрасной жизни, которая только может быть. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы наша совместная жизнь была без забот и хлопот. Хочу, чтоб мы всегда были счастливы как два влюбленных голубка.



У моего любимого мужчины сегодня большой праздник – день рождения. Хочу, чтобы в этот день он, наконец, ощутил всю глубину моих нежных чувств, которых просто не передать словами. Желаю ему долгой и счастливой жизни. Пусть он узнает, как сильно его люблю и не представляю жизни без него, своего ненаглядного.

12

Своему любимому мужчине я хочу пожелать большого счастья в день его рождения. Дарю тебе далекую звезду, мой дорогой, как желанный успех. Стремись к вершинам, мой ненаглядный и встретишь там свое счастье. Я всегда буду рядом с тобой и буду поддерживать все твои начинания. Я люблю тебя!

13

Сегодня самый замечательный день у моего ненаглядного, нежного, красивого и самого любимого мужчины. Ты для меня, дорогой, как солнышко – нежно греешь меня своими теплыми лучами. Как луна, освещаешь мне дорогу в жизни. И как путеводная звезда, помогаешь найти правильный путь к вершине счастья.

14

С днем рождения, рыцарь моего сердца! Я так счастлива, что имею возможность просто находиться рядом с тобой, дышать с тобой одним воздухом и жить одну жизнь на двоих. Благодарю тот день, который соединил воедино наши сердца. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы мы всегда были вместе.

15

Вот уже звучит не первый тост и мы с тобой немного подшофе. Да ну и пусть, еще, еще вина. Сегодня день рожденья твои, нам можно все и даже больше. С твоим рождением друг, пусть сбудутся твои мечты, а что задумал — осуществится. Я всегда приду на помощь, друг, чтобы ни случилось! Я верю в тебя, и знаю, что ты будешь стремиться к лучшему. Наливайте еще вина, мы хотим напиться и очень весело провести этот праздник.

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе оставаться таким же мужественным и красивым, чтобы годы не смогли тебя сломать. Ты никогда не сдавайся и не поддавайся судьбе, ее можно менять! Все знают о фермопильском сражении, где горстка воинов остановила многотысячную армию. Так пусть тебя не покидает спартанский дух, и я верю в твою силу и мужество. Сколько бы ни было преград на пути, ты обязательно сможешь их преодолеть.

17

Годы – это цифры на бумаге. К черту паспорт, даже не смотри туда никогда. Неважно, сколько лет показывают твои документы, главное – душой быть молодым. Ты всегда будешь моложе этих цифр и никогда не состаришься. Мы желаем быть тебе таким же веселым оптимистом и добрым другом.

18

Мой дорогой мужчина! Я поздравляю тебя с твоим праздником души - Днём Рождения! Вместе с тобой хочу разделить эту радость, ведь все твои праздники для меня, тоже радость! Пусть на каждом повороте жизни случаются позитивные события! Желаю бесконечное количество поводов для радости! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным! Дорожи тем, что имеешь, цени тех, кого любишь, и замечай прекрасное даже в обыкновенных вещах! Хочу пожелать тебе всех благ, которые есть на земле! Пусть тебя окружают благополучие, удача, везение, успех, добрые люди! Пусть у тебя на душе будет солнечная погода, даже в пасмурный день! Здоровья тебе, душевного спокойствия, долгих лет жизни и всего самого доброго! Желаю везде успевать, посвящать своё время только важным и интересующим тебя делам, никогда не сдаваться, и всегда давать повод близким гордиться собой! Самое главное, будь всегда здоровым и будь счастлив!

19

По старым традициям мужчина должен построить дом, родить ребенка и посадить дерево. Я желаю тебе исполнить эти три традиции в лучшем виде, но если что-то пойдет не так, на третьей девочке можно и остановиться. Главное – не унывай, кто стремится к своей цели – тот обязательно ее достигнет. Поздравляю тебя с днем рождения и желаю крепкого здоровья.

20

Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!




В этот вечер мы поднимаем бокалы за твое здоровье. Поздравлений прозвучало уже немало, а я хочу напомнить, что счастье – не в деньгах. А в чем? Правильно
– в их количестве! Желаю, чтобы вечно в твоих карманах цвела капуста, чтобы не было финансовых трудностей. Пусть деньги и не могут сделать счастливым сами по себе, но облегчить жизнь они в состоянии, пусть у тебя об этом никогда голова не болит.

22

Мой самый любимый мужчина, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю неземного счастья, нечеловеческого здоровья, нереальной силы. Ты всегда будешь для меня самым лучшим, как супергерой с другой планеты! И пусть летят годы, пусть они беспощадны. Я всегда буду рядом с тобой, и ты всегда сможешь на меня положиться! А я буду чувствовать себя за каменной стеной!

23

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

24

Сегодня можно абсолютно все! Напиться в хлам и даже уснуть не на кровати. Сегодня ты должен быть самым счастливым человеком, потому что рядом с тобой только близкие люди. Мы всегда поддержим тебя в трудную минуту, и будем отмечать с тобой твой день рождения каждый год.

25

Уважаемый мужчина! В словах поздравления мы хотели бы выразить вам все то, чувствуем и сказать, что нам очень приятно поздравить настоящего мужчину, истинного джентльмена! С днем Рождения! Пусть ваши человеческие качества не растеряются среди повседневных забот и проблем! Пусть такое дефицитное качество, как доброта, никогда не оставит вашу душу! Мы безумно рады оказаться в вашем окружении и гордимся тем, что с вами знакомы! продолжайте оставаться таким же добродушным, щедрым, жизнерадостным, бодрым, умелым, радостным, вдохновленным и позитивным человеком! Вы являетесь примером для многих, на вас приятно смотреть, с вами приятно общаться! От вас можно узнать много нового и полезного! Вы очень замечательный мужчина, вы настоящий, без грубости и фальши, вы мечта каждой женщины! Просто будьте собой и не меняйте свой характер ни для кого! Ваша сила, ваша мощь, ваш мужской стержень в вашем характере! так сохраните же его и пронесите сквозь время и года! Пусть вас не сломит неудача, не помешает преграда, не расстроит трудный период в жизни или ситуация! Вы мужчина, и вы сможете преодолеть все, что помешает вам стать счастливым человеком!

Поздравления мужчине с днем рождения своими словами



В дикой природе лев – это царь зверей. Я желаю быть тебе таким же сильным и смелым, как лев. Только не бери пример с этого сильного зверя абсолютно во всем, потому что львы очень ленивы и не приносят добычу. Помни, что из обезьяны человека сделал труд. Пусть невзгоды станут для тебя пустяками, и ты никогда не будешь унывать. Сегодня, в твой день рождения, будут гореть свечи, и я хочу, чтобы ты загадал свое самое заветное желание!

27

Сегодня мой сосед празднует свой день рождения. От всего сердца я хочу пожелать ему всего самого хорошего и прекрасного. Пусть на его лице текут всегда только слезы радости и умиления. Хочу, чтобы в его доме всегда звучала веселая музыка и чтобы он никогда не знал печали и горести утраты. Пусть в его жизни будет вечная весна.

28

Мой дорогой именинник! Мой любимый сосед! В твой день рождения я от всего сердца хочу поздравить тебя. Пусть в твоем доме всегда будет только теплота и радость. Твой жизнерадостный смех будит меня по утрам, когда за окном только задребезжит рассвет. И каждое мое утро озаряется радостью потому, что я знаю – где-то рядом есть ты.



Ночью, выглянув на небо, мы видим звезды. Мы желаем, чтобы даже в трудную минуту в жизни светило что-то прекрасное. Пусть душа переполняется поэзией, а каждый рассвет приносит радость – новый день как новый день рождения, и мы его сделаем счастливым.

30

С возрастом вы выглядите очень хорошо, поэтому мы решили сегодня пожелать, чтобы ваши дети и внуки были так же похожи на вас. Чтоб смотря на них вы понимали, какой вы, все-таки, замечательный человек. Желаем вам гордиться своими близкими, а взамен получать тепло и заботу. С Днем рождения!
Топ