Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке оригинальное в прозе


Как же хорошо, легко на сердце, когда видишь, как внучка, милая куколка которую нянчила, которой сказывала сказки, выросла так быстро! И превратилась в такую яркую да певучую птичку! Ей не нужно сидеть в клетке, ей нужно открытое небо, и чтобы вольно дышалось, а впереди – безбрежная даль, в которой сыщется счастье! В твой День рождения я хочу пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья, попутного ветра - и куда бы ты не отправилась, помни, что твои родные любят тебя всем сердцем!

2

Самая лучшая девочка в мире, дорогая внученька, с днем твоего рождения! Пусть поздравления дедушки и бабушки радуют тебя и сделают праздник еще более веселым. Не теряй оптимизма и улыбки в любых ситуациях! А мы тебя продолжим во всем поддерживать!



В сказках добрые волшебства приключаются с самыми хорошими, послушными девочками. В общем, все лучшее предназначено нашей внученьке. Желаем тебе только доброго и самого-самого в жизни.

4

Поздравляю с днём рождения, моя прелесть, моя замечательная внучка. Я тебе желаю, дорогая, уверенно идти вперёд по жизни, внимательно смотря по сторонам, одаривая родных любовью и улыбкой, постигая на пути успех и счастье, искренне веря в мечту и свою удачу.

5

Внученька, с днем рождения, моя замечательная! Желаю, чтобы красивая, милая твоя улыбка всегда была ярким лучистым солнышком, которое согревает твою чудесную душу теплом и дарит лучшие подарки ежедневно! Ведь каждый лучик твоей радости будет приносить большое счастье не только в твой мир, но и вокруг!

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Любимой внучке, выросшей настоящей королевной, я пожелаю в День рождения исполнения всех заветных желаний, пусть счастье каждый день входит в твой дом! Пусть в твоей жизни все будет самое лучшее, что только может пригодиться человеку для счастья – верные друзья и подруги, любимый мужчина, приятные сюрпризы и удачи, крепкое здоровье и хорошее настроение!

7

Моя отрада, мой Зайчонок, милая внученька! Как прекрасно, что в этот День ты появилась на свет и подарила мне вторую молодость! «В этом мире есть ты!» — эта мысль согревает мне сердце и вселяет уверенность в завтрашнем дне, наполняет мою жизнь особым смыслом. Успехов тебе и добра, моя Принцесса

8

Были времена, когда и твоя бабушка, внученька, была молода, стройна и мила… Сегодня я вижу перед собой добрую девушку, которая обязательно станет хорошей женой и любящей матерью, в жизни которой все будет хорошо… Я желаю тебе в День рождения, в такой родной и уютный праздник, быть по-настоящему счастливой! Найти любовь и пронести светлое ответное чувство через всю жизнь!

9

Любимая внученька! В этот светлый день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего. Пускай в твоей жизни будут верные друзья, настоящая любовь, родительская забота и крепкое здоровье. Помни, что твоя бабушка всегда рядом и готова прийти на помощь в трудную минуту. С днем рождения, родная!

10

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!



Лапуля моя, девочка любимая, родная внученька! Прими мои поздравления с прекрасным Днём твоего Рождения. Желаю тебе вырасти умной, красивой и целеустремленной девушкой, которая видит, чего хочет от жизни и которая всегда идёт к своей цели!

12

Милая внученька! Когда то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь - так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!

13

Дорогая внученька. Сегодня я безумно счастлив поздравить тебя с днем рождения. Хочу искренне сказать, что ты для меня лучшее лекарство от всех болезней, а твой звонкий смех мне, старику, продлевает жизнь. Будь счастливой, внученька. Пусть всегда будет улыбка на твоем лице, радость в душе, огонек в глазах и любовь в сердце.

14

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием - Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

15

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!

Оригинальное поздравление внучке с днем рождения



Внученька, поздравляю с днём рождения. Пусть жизнь полна будет ярких красок и воспоминаний, насыщенных оттенков и эмоций, удачных дел и дней, весёлых шуток и идей, забавных случаев и историй, радостных минут и счастливых мгновений.

17

Милая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать яркого и сказочного мира для твоей души, настоящего и неугасаемого счастья для твоего сердца. Дорогая моя девочка, пусть твои победы радуют всех нас, пусть в каждом дне ждёт тебя успех и магия радости.

18

Резвушечку-хохотушечку, солнечную внучку поздравляю с днем рождения! Огромное счастье, что ты явилась на этот свет! Ты приносишь радость себе и окружающим. Пусть жизнь твоя преподносит только приятные сюрпризы, пусть всегда рядом будут верные друзья. Выбирай свой путь и смело иди вперёд. Мы всегда тебя поддержим, в нашем доме ты найдешь мудрый совет и помощь! Счастья, любви, сияния!



Внучка - бабушкино счастье и дедушкин весенний цветок. Ты - нежный лучик света, яркая, светлая, как солнечный летний день! С Днем рождения тебя, наше озорное счастье! Любовью, добром, счастьем и нежностью жизнь твоя пусть будет согрета! Расти и радуй всех, наш нежный лепесток!

20

Любимой внучке в День рождения я прежде всего пожелаю простого женского счастья, которое каждую девушку превращает в королеву, которое помогает с годами не стареть, но лишь хорошеть, и всегда хранить в сердце весеннее настроение! С Днем рождения, красавица моя! Ты совсем выросла и теперь должна жить долго и счастливо!
Топ