Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой женщине в прозе


Дорогая, и уважаемая наша! Поздравляем вас с днем рождения! От всей души желаем здоровья и красоты, любви и обожания, успехов и уважения и большого счастья! Желаем успехов в нелегком труде, почета и уважения, больших и маленьких радостей, насыщенных будней и полноценного отдыха в выходные дни! Пусть у вас будет все, чего вы желаете, сбываются мечты, появляются приятные сюрпризы! Пусть не вянет красота и не угасает задорный огонь ваших прекрасных глаз!

2

Сегодня я Вас поздравляю с днем рожденья. Хочу пожелать чистого неба и яркого солнца, теплого света и пения птиц. Пусть в вашей душе всегда будет праздник. Здоровья Вам крепкого, счастливых дней, удачных свершений, добрых дел. Пусть вас никогда не покидают вера, надежда и любовь. Успехов и благополучия!



Я рада поздравить Вас с днем рождения! Пожелать Вам всех благ, которые есть на земле. Добра и гармонии Вашей семье! Пусть Вас окружают благополучие, удача и прекрасное настроение! Уважения и солнечных дней во всем.

4

Красавицу и умницу, прекрасную женщину — поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы все твои надежды были оправданы, чтобы разнообразие прекрасных и удивительных моментов дарило тебе миллион новых и приятных ощущений. Будь здорова, мила, притягательна, любима, успешна и просто, по-человечески счастлива!

5

Поздравляем Вас с днем рождения! В это праздничный день желаем побольше улыбок, радости, смеха, успеха, прекрасного настроения, много-много здоровья, внимания мужчин, море цветов и подарков, а еще исполнения всех желаний!

Поздравления любимой женщине с днем рождения



Дорогая, милая, красивая, неповторимая! Пусть этот день рождения принесёт тебе радость и счастье, пусть в твоей судьбе произойдут позитивные перемены. Желаем тебе удачи, везения, доброты и крепкого здоровья.

7

Поздравляю с днем рождения! Желаю приятных встреч, всегда отличных новостей, радостных событий, счастливых улыбок вокруг, верных подруг. А еще модных обновок, приятных поездок, романтических вечеров, страстной любви и жизни, насыщенной яркими впечатлениями!

8

Пусть удача преследует тебя, улыбаясь, успех гонится по пятам, везение всегда набивается в попутчики. Пусть здоровье радует, красота не увядает, семья поддерживает, друзья не дают заскучать. И всё это не только сегодня, в день твоего рождения, но ежедневно. Поздравляю!

9

Поздравляю тебя, дорогая, с этим замечательным светлым праздником — днем твоего рождения! Пусть твою жизнь всегда освещает та самая заветная звезда. Пусть люди, встречающиеся на твоем пути, несут добро, любовь и хорошее настроение. Будь всегда такой же оптимисткой, красавицей и просто хорошим человеком.

10

Поздравляю с днем рождения! Я лишь хочу пожелать тебе счастья, успеха, беззаботности и самое главное — терпения. Желаю, чтобы однажды утром ты проснулась с пониманием того, что рядом лишь нужные и любящие тебя люди. Никогда не забывай тех, кто изо дня в день заставляет тебя улыбаться. Хочу, чтобы в твоей жизни было меньше тоски и печали, а на душе всегда был только праздник!



В твой День Рождения желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!

12

Самую красивую, желанную, добрую, неунывающую, аппетитную девушку поздравляю с Днём Рождения! Твоя красота покоряет сердца мужчин, твой ум заставляет уважать, твоя мудрость восхищает, а сила духа вызывает уважение! Ты редкий бриллиант, поэтому я желаю тебе найти свою эксклюзивную огранку и соединиться в гармонии, любви, чтобы на планете появился ещё один (а может и больше) прекрасный бриллиантик!

13


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! С Днём Рождения!

14


Сегодня День Рождения у невероятно талантливого человека! Дорогая, ты невероятная красивая, добрая, заботливая, внимательная! У тебя отличная семья: любящий муж, милые детки, прекрасные родители! Ты строишь карьеру и полагаю, со временем ты станешь большим Боссом! За тобой идут люди, к тебе прислушиваются, иногда побаиваются, тебя уважают! Я от всего сердца хочу пожелать тебе никогда не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, но главное быть СЧАСТЛИВОЙ!!!

15

Мой мудрый друг, мой критик, мой советчик, мой близкий человек, мой лучший стилист, мой личный психолог и просто моя красивая подруга! От всего сердца я поздравляю тебя с Днём Рождения! Не хочу писать много разных слов, просто знай, что если тебе нужна помощь, я рядом. Если тебе нужен совет, я рядом. Если тебе нужно выпустить пар, я рядом. Будь всегда так же привлекательна, счастлива и загадочна! С Праздником!!!

Поздравить любимую женщину с днем рождения прозой



Поздравляю тебя и твою маму с рождением замечательной дочки, которая радует всех нас каждый день своими достижениями, красотой, уверенностью, юмором и силой духа! Пусть сбудутся все мечты, реализуй все идеи, пусть с тобой случаются чудеса на протяжении всей жизни, пусть жизнь твоя будет похожа на красивую легенду! Поздравляю!

17

Свободолюбивая, независимая, обольстительная, яркая, страстная натура с хорошим чувством юмора - это всё ты! От чистого сердца прими мои поздравления с Днем Рождения! Желаю не терять свою неповторимость и изюминку! Счастья, любви и здоровья тебе! Веселого праздника и много цветов!

18

Сегодня мы хотим поздравить с Днем рождения прекрасную женщину! Она, словно воплощение цветущей богини, всегда свежа и хороша собой, всегда в прекрасном расположении духа, всегда готова улыбаться и радоваться жизни! Желаем всегда оставаться такой же жизнерадостной оптимисткой и продолжать заряжать всех окружающих, в том числе и нас, положительным настроем!



В день рожденья твой прекрасный подарю тебе, любя, небо, Солнце, ветер, звезды ясные, а еще любви края. Пусть тебя обнимет нежно кто-то чистый и прекрасный, пусть ангел тебя хранит, моя милая, смелая, честная женщина. В этот день пусть птицы райские поют только для тебя, пусть цветут для тебя цветы, и дарят фрукты познания райские сады. Будь всегда собой!

20

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.
Топ