Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине в короткой прозе


Поздравляю с днём рождения и от души желаю многогранности счастья в жизни, величия каждой победы, непобедимого мужества сердца и несомненной гордости души.

2

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!



Желаю всегда быть окрыленным успехом, опьяненным удачей, воодушевленным новыми идеями и взволнованным от искренних и добрых чувств. С днем рождения!

4

Пусть добрые пожелания поднимут тебе сегодня настроение и от Дня Рождения останется только приятное впечатление!

5

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твои цели легко достигались и жизнь была наполнена яркими красками. С наилучшими пожеланиями.

Короткие поздравления мужчине с днем рождения



Сегодня - день свершившегося чуда - самый-самый недалекий человек подарил тебе самый-самый бесценный презент – жизнь. Пользуйся этим даром с разумом и будь признателен.

7

В День твоего рождения хочу пожелать тебе мудрости, стойкости, здравомыслия, которые помогут достойно преодолевать трудности и идти к своим планам. Пусть яркий солнечный свет всегда освещает твою дорогу!

8

С Днём Рождения хочу поздравить самого сильного, смелого, отважного и мудрого мужчину! Пусть изобилие внимания противоположного пола тебя радует, женская красота вдохновляет, а карьерный рост не покидает! Будь всегда задорен, находчив, здоров и уникален!

9

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

10

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!



С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

12

С Рождением, друг! Пусть в твоей жизни всегда будет место для любви, счастья, здоровья, встреч, развития и путешествий!

13

В день рождения гости, и друзья говорят теплые слова, желают счастья и благоденствия. Мы же поздравим Вас и пожелаем оставаться примером успешности и решимости, эталоном настоящего мужчины!

14

С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.

15

Хочу пожелать тебе в День рожденья надежных друзей, заботливых родных, любви, множество невероятно счастливых мгновений в жизни, замечательного настроения, ярких эмоций.

Поздравить мужчину с днем рождения прозой



С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!

17

С Днём Рождения, умнейший! Ты сильный, мужественный, харизматичный и талантливый мужчина! Любви тебе взаимной и энергии огромной!

18

С очередным прожитым годом и наступившим будущим! Продолжай заряжать своей энергией и поступками всех вокруг, радуй новыми успехами, удивляй щедростью и отзывчивостью и оставайся в такой же прекрасной форме как сегодня!



В твое день рождение хочу сказать, что ты самый лучший и самый достойный мужчина не только в нашем городе, но и во всей стране. Счастья тебе!

20

Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!
Топ