Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления теще смс в прозе


Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это. Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

2

Я не знаю, кто сочиняет истории о зятьях и тещах, но должен признаться, что про мою тещу можно только сказки писать, причем добрые и с хорошим финалом! Для нашей молодой семьи – она самый желанный гость, ей однажды мы сможем доверять своих малышей, а сегодня мы поздравляем ее с Днем рождения и желаем безграничного счастья! Пусть оно войдет в ее дом и окружает мою тещу каждый день, в любом деле и при любой погоде!



Капелька уверенности, кусочек успеха, унция красоты, стаканчик любви и уважения, частичка славы и большая ложка счастья — и вот он, мой коктейль на твой день рождения! Поздравляю! Пусть новая страница жизни принесет тебе новую волну успеха и радости! Принимай все блага и будь счастлива! Ты заслужила!

4

Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.

5

Пусть на свете этом будет все прекрасно и замечательно! Милая моя женщина, в день твоего рождения желаю тебе обрести свое безграничное, чистое, женское счастье! Пусть все твои мечты и грезы исполнятся, пусть твои сны предсказывают будущее. Желаю тебе, моя прекрасная дама, не болеть ни душой, ни телом! Желаю тебе отдыхать на работе, желаю, чтобы самая сложная работа была не в тягость, а в радость!

Смс поздравления теще с днем рождения



В нашей жизни случалось всякое: и споры, и ссоры, и упрёки, и недомолвки. Но я всегда знал, что в любой ситуации Вы меня простите, примете и не обидитесь. Спасибо Вам за Ваше терпение, понимание, умение пойти на компромисс и талант создавать в доме мир и покой!

7

Любимая тёща! Хочу поздравить тебя с Днём рождения. В народе говорят, что тёща с зятем живут, как кошка с собакой. Это не правда! Не знаю, откуда пошёл этот миф, и, возможно, такие случаи есть, но нам с тобой повезло. Ты стала мне родным человеком, можно сказать, второй мамой! Я тебя люблю!

8

С днем рождения, наша милая и очаровательная теща! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена радостью и счастьем! Самого достойного тебе кавалера! Пусть в твоей жизни будет много счастья, ведь ты его заслужила. Никогда не старей и не сдавайся. Всегда стремись только вперед!

9

Дорогая теща, желаю, чтобы вы жили, как в чудесной сказке! Пусть скатерть-самобранка накрывает великолепные столы ко всем праздникам, а ковер-самолет уносит отдыхать на лучшие курорты мира и всегда возвращает вас домой, отдохнувшей и на пару лет помолодевшей.

10

Дорогая мамочка! В твой день рождения хочу пожелать тебе вечной молодости и неземной красоты, которую ты продолжаешь с успехом сохранять, несмотря на все жизненные испытания. Мы уже стали взрослыми, но ты ни капельки не изменилась с тех времен, по-прежнему улыбаешься той светлой улыбкой, которую мы помним с детских лет. Спасибо тебе, милая мама, за всю заботу, любовь, мудрость, вложенную в нас, и за твою уникальную способность хранить домашний очаг даже в самые трудные времена!



Нет на земле родней и ближе человека! Сегодня я хочу тебе пожелать большую чашу здоровья на долгие годы! Пусть она будет сделана из прочного металла, а эликсир здоровья в ней не заканчивается никогда! Назло годам оставайся всегда молодой, веселой и красивой! Я желаю тебе большого женского счастья и весны в душе! С днем рождения!

12

Мама! Не существует таких слов, которые в полной мере могут выразить мои чувства к тебе Ты рядом со мной на протяжении всей моей жизни, ты всегда поддерживаешь и понимаешь меня как никто другой. И за это я благодарю тебя от всей души и желаю в твой день рождения оставаться такой же искренней, доброй, нежной, умной и замечательной. Желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия. Я очень люблю тебя!

13

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

14

Нет в мире такой же замечательной и чудесной тёщи, как Вы. Я поздравляю Вас с днём рождения и от души желаю, моя милая, всегда находить занятие по душе, устраивать праздники жизни, чувствовать себя превосходно и выглядеть всегда великолепно.

15

С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

Поздравления теще с днем рождения в прозе



Поздравляя с Днем рождения тещу я, во-первых, хочу сказать спасибо за дочку, доставшуюся мне в супруги, ведь о лучшей жене нельзя и мечтать! А во-вторых, хочу признать, что быть принятым в семью супруги – для меня большая честь! Будьте счастлива, мама! Не забывайте нас, молодых, а мы всегда будем рады вашим советам и поддержке! Пусть с вами каждый день будет счастье, удача и любовь!

17

С праздником! Пусть красота не увядает, семья крепнет, здоровья прибавляется. Желаю исполнения задуманных планов и достижения целей. Пусть жизнь играет яркими красками и приносит счастье.

18

Дорогую, любимую тёщу, поздравляю с Днем рождения! В этот прекрасный день, я хочу сказать, что лучшей тёщи не сыскать на всем белом свете! Благодарю Вас за дочь, - бесценный подарок моей судьбы! От все души Вам желаю, дорогая тёщенька ,чтоб не знали Вы горя, чтоб беда стороной обходила всегда, чтоб здоровьем пылали Вы и были полны сил! Всегда веселой оставайтесь, достигайте любых поставленных целей, оставайтесь красивой и доброй, какой мы знаем Вас все эти годы!
С любовью и уважением, зять.



Моя жена, - прекрасная милая женщина и я ее безумно люблю, и я люблю и Вас, милая теща, ведь вы воспитали и подарили ей жизнь, подарили часть меня самого. Вы стали по настоящему дорогим для меня человеком!

20

Дорогая теща, будь всегда здорова, молода, любознательна и активна! Оставайся неизменно на самом главном и ответственном посту в нашем доме и талантливо управляй всеми нами, обеспечивая стопроцентный порядок в семье. Послушание и поддержку я тебе гарантирую!
Топ