Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления племяннику своими словами


С днем рождения тебя, мой маленький племянник. Хочу, чтобы ты верил в исполнение мечты. Если делать решительные шаги на пути к своим желаниям, они обязательно сбудутся, поверь. Я желаю, чтобы в твоей жизни исполнилось все то, что ты сам себе пожелаешь. Удачи тебе и больших свершений. Будь уверен в себе, у тебя все получится.

2

В этот прекрасный, радостный день — день твоего рождения — желаем море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.



Поздравляю тебя, племянник, с этим чудесным праздником – Днем твоего рождения! Ты стал на год взрослее, умнее, сильнее и мужественнее. Каждый день – это прибавка к твоему собственному жизненному опыту, а это сокровище, которого нет ценней. Желаю тебе, чтобы твой опыт был только положительным!

4

Ты – наша гордость и наше счастье, дорогой племянничек! В день твоего рождения желаем исполнения всех желаний, мудрости в принимаемых решениях, безграничной любви близких людей, благосклонности Фортуны. Мы верим: все у тебя получится, дерзай и надейся!

5

Желаю в этот яркий радужный день, наш маленький озорник, чтобы к тебе на окошко прыгнул маленький сыночек Солнца – солнечный зайчик. Он хотел поздравить тебя вместе с твоим дядей с днем рождения! Желаем тебе, племяш, маленьких успехов добиваться самому, а не звать маму, помогать папе в саду и гараже, чтобы стать настоящим мужчиной и всему научиться! С праздником!

Короткие поздравления племяннику с днем рождения



Все тетушки и дядюшки поздравляют дорогого племянничка с его днем рождения! Расти большим и красивым на радость нам и папе с мамой. Пусть твои первые робкие шаги в этом суровом мире легко выведут тебя в большую взрослую жизнь!.

7

От всей души дядя поздравляет дорогого племянника с днем рождения! Держи хвост пистолетом. Пусть уши будут на макушке, острым слух. Пусть ты все узнаешь первым и никогда не будешь плестись в хвосте. Желаю быть тебе на передовой. Желаю всегда быть примером и достигать успеха.

8

Племянник, с днем рождения! Ты еще совсем мальчишка, но молодо-зелено – это не про тебя! Ты удивляешь своих родных умом, рассудительностью и благородством, и я желаю тебе меняться с годами только в лучшую сторону! Помни о том, что жить нужно, прежде всего, так, как велит сердце, а счастье и благополучие обязательно приложатся!

9

Я желаю тебе встретить свою любовь. Я желаю тебе быть радостным и живым. Я желаю тебе обладать особенной энергетикой, которая сможет притягивать людей. Я желаю тебе быть добродушным и веселым. Пусть жизнь твоя будет состоять из череды радостных и веселых событий. Поздравляю тебя, племяш!

10

Племянник, хочу пожелать тебе активного продвижения к поставленным целям, открытия лучших граней жизни. Пусть любые преграды, сомнения и страхи остаются в прошлом. Знаешь, ты заслуживаешь только на активное совершенствование, причем я верю в то, что у тебя все непременно получится. Милый и дорогой мой, желаю тебе активного пути по легкой дороги жизни. Надеюсь, что рядом с тобой будут только самые лучшие и верные друзья, способные оказать достойную поддержку, позволить поверить в то, что все непременно в жизни наладится. Желаю тебе яркости в жизни, позитива в душе и сердце. Верь в то, что будущее непременно откроет перед тобой двери и позволит достигнуть поставленных задач. Племянничек, я люблю тебя и знаю, насколько мы важны друг для друга. Мы сегодня обязательно встретимся за праздничным столом, который с заботой приготовили твои родители.



Не могу описать все свои чувства, которые питаю к тебе, мой любимый племянник. В день твоего рождения я хочу сказать тебе несколько теплых слов. Пусть в мире, где столько неприятностей и проблем, ты будешь ощущать себя как птица, все время взлетающая ввысь и преодолевающая все преграды на своем пути. Пари вверх и постарайся не думать о неприятностях. Пусть они растают, как дым.

12

Желаю, чтобы сердце всегда билось так, как будто впереди — чудо, чтобы дышалось, как после грозы, а глаза всегда искали радугу. И чтобы на конце этой радуги непременно отыскался горшочек с золотом!

13

С днем рождения! Ты еще в начале пути своей огромной жизни. Иди вперед смело. Ставь конкретные цели, учись достигать их! И тогда судьба сама шагнет тебе навстречу, и на твоем пути будут встречаться верные друзья и помощники. Желаю тебе успехов в добрых делах, спорте, учебе. Помни, что ты всегда найдешь во мне опору и мудрые советы.

14

Дорогой племяш, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Желаем тебе не только в этот день, но и всегда так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока желаем тебе почаще лакомиться мороженым, играть с друзьями и получать в подарок игрушки. И конечно мы пришли не с пустыми руками. С днем рождения племянник.

15

Племянничек родной, я хочу поздравить тебя с Днем рождения. Пускай этот праздник оставит в твоей светлой души только самые позитивные и яркие эмоции, подарит веру в прекрасное будущее. Желаю долголетия и идеального здоровья, крепкого иммунитета и стойкости к жизненным испытаниям. Дорогой племянник, я знаю, насколько ты заслуживаешь того, чтобы я тебя все складывалось только на 100%, потому верю в твои победы, настоящий триумф. Пусть судьба открывает только позитивные, яркие грани. Помни о том, что твои родные, близкие люди могут оказывать достойную поддержку для тебя, оберегать в сложные моменты судьбы. Я, конечно, готова на многое, чтобы у тебя все непременно складывалось так, как ты хочешь. Верь в лучшее, пожалуйста. Знай, что судьба обязательно согреет, убережет от множества проблем. Я посылаю тебе позитивные лучи.

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



Дорогой племянник, поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю быть всегда на гребне волны успеха, постоянно устремляться ввысь к своим мечтам и никогда не опускать руки, даже в самом сложном деле. Пусть в любое время суток твоё сердце будет счастливо, пусть в любом уголке мира тебя находит удача.

17

Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!

18

Племянник дорогой, поздравляю тебя днём рождения. Желаю, чтобы любое дело венчалось успехом, чтобы на твоё плечо всегда мог рассчитывать любимый человек и верный друг, чтобы жизнь шла длинною и светлою дорогой, чтобы на пути горел яркий свет любви и счастья.



В этот день рождения, милый племянник, я желаю тебе всех благ: крепкого здоровья, всяческих успехов, искренней любви и преданной дружбы! Пускай каждый денек приносит тебе миллионы радостных моментов и приятных сюрпризов! Оставайся таким позитивным, веселым человеком и будь счастлив!

20

С великой радостью поздравляю моего любимого племянника с Днём рождения! Будь счастлив, дорогой, не болей, не грусти. Всегда радуй своих родителей, родственников и других людей! Пусть мир будет в сердце, уста слаще мёда, взор кристально чистым, а слово верным!
Топ