Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестнику душевное своими словами в прозе


Эти поздравления для самого прекрасного и замечательного мужчины в мире – для тебя! Никогда не сомневайся в своих силах, будь счастливым, окруженным любовью и заботой родных и близких людей человеком. Пусть у тебя все получится как надо, а для этого я пожелаю лишь немного удачи и верного направления. Ни пуха ни пера!

2

Что пожелать для вас в этот особенный день? Наверное, самого нужного и лучшего! Пусть жизнь порою напоминает борьбу, но такому мужчине как вы всё по плечу! Выдержки, смелости и благополучия в каждом дне! Пусть ваши принципы будут непоколебимы, здоровье крепким, а силы нерушимыми! С Днём Рождения!



В День рождения любимого не смолкают веселые голоса, каждый из гостей требует минутку внимания, чтобы поздравить и вручить подарок, пожелать благополучия и процветания. А я горжусь, сияю от радости, потому что замечательный мужчина, которого все так любят и уважают, принадлежит мне! Любимый мой! Я могу желать тебе наилучшего каждый день, но сегодня – твой День рождения: все, что ни пожелаешь – обязательно сбудется! Я хочу напутствовать тебя на долгие годы пожеланием твердо стоять на ногах, быть смелым, рассудительным, дружелюбным, великодушным и, конечно же, окруженным любовью!

4

Как хорошо, когда на свете есть мужчина, за чьим сильным плечом можно укрыться от всех невзгод, тот, кто подхватит на руки, если станет трудно идти, и вовремя скажет ласковое слово… Обрести свое счастье оказалось так просто, и вот сегодня мое счастье празднует День рождения, и я разделяю его радость в этот день, когда, кажется, даже птицы, щебечущие на дереве, поздравляют тебя! С Днем рождения, любимый мой! Пусть в твоей жизни не будет забот и тревог, пусть их заменят радость и спокойствие на сердце!

5

Любимый мой крестничек, мой мальчик хороший, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать для тебя столько добра и счастья, сколько на ясном небе ночью звёзд, столько любви и благополучия, сколько капель в океанах, столько здоровья и удачи, сколько песка во всех пустынях мира. Всего самого замечательного тебе, сынок.

Душевные поздравления крестнику с днем рождения



С днём твоего рождения, мой любимый крестник! Солнце, я желаю тебе всегда быть на высоте, расти настоящим мужчиной, умным и здоровым с большим и чистым сердцем. Пусть судьба твоя будет светлой и благополучной. Доброты тебе желаю, миллион улыбок, друзей приветливых и верных, много сил, отваги и настойчивости для прекрасных достижений в жизни.

7

Дорогой крестник мой, позволь поздравить тебя с этим прекрасным Днем рождения! Я тебе хочу пожелать быть интересным мужчиной, любить свою семью и защищать своих близких от проблем и забот. Береги духовное богатство, которым ты обладаешь, люби жизнь и всегда будь верен выбранной дороге. Пусть Бог хранит тебя и твой семейный очаг от горестей и неприязни. Будь стойким, нежным и порядочным человеком несмотря ни на что!

8

С праздником, крестник! С Днем рождения, родной и близкий человек! Пусть красивыми будут встречи, верными — товарищи и друзья, интересной вся твоя длинная жизнь. Не жалей ни о чем, береги свою семью и живи весело, несмотря ни на что! Пусть на лице твоем всегда будет улыбка, а в душе — цветут сады! Будь самым счастливым человеком на Земле! Живи радостно, увлекательно, достойно и стремись к новым целям и не забывай свою семью!

9

Дорогой мой, любимый крестник, поздравляю тебя с днем рождения. Всегда верь в себя и свою удачу, покоряй этот мир и никому не позволяй себя обойти. Будь настоящим лидером и чемпионом, идейным парнем и большим молодцом.

10

Милый крестник, с Днем рождения, с праздником! В твой день желаю от чистого любящего сердца, чтобы Небеса дарили тебе благодать и радость, чтобы солнечное счастье озаряло твой путь, а близкие и дорогие тебе люди всегда были рядом. Пусть тебе повезет во всем, что для тебя важно, и пусть Господь милостиво оберегает тебя и благословит твою жизнь!



Золотой мой крестник, у тебя большой праздник! В этот погожий и светлый денек ты отмечаешь свои именины. Уважай маму с папой, достойно относись к учебе и достигни больших успехов в жизни! Цени дружбу, уважай старших, люби близких и родных, будь искренним и честным мальчиком. Не забывай, что ты сам создаешь свое счастье и строишь жизнь. Пускай трудности никогда не огорчают и не лишают присутствия духа. Не унывай в тяжелый час и помни, что, правда там, где добро и уважение. Желаю здоровья крепкого, счастья вечного и любви безграничной. С днем рождения!

12

С днём рождения поздравляю отменного парня с доброй душой и искренним сердцем. Желаю тебе, дорогой, чтобы удача повсюду следовала за тобой, чтобы всё у тебя непременно получалось, чтобы всё загаданное — сбывалось. Желаю никогда не терять своей силы и веры, стремиться к счастью и успеху, избавляться от препятствий на пути и любой помехи.

13

Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать успешной самореализации, здоровья, стабильной и респектабельной жизни, много удовольствий и ярких впечатлений. Хочу, чтобы всегда ты мог найти повод для радости, а около тебя находились люди, которым ты можешь доверять.

14

Крестник, спешу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе в этой жизни честных и верных друзей! Желаю перемен только к лучшему! Здоровья только самого крепкого! Желаю карьеры самой стремительной! Уважения и почета только самого глубокого! Конечно счастья самого светлого и яркого! И помни, у тебя есть крестный, который тебя поддержит и всегда поможет!

15

Крестник родной, Богом данный в жизни мне на радость. В день твоего рождения, разреши поздравить от всей души. Самый очаровательный, улыбчивый и светлый мальчишка, будь безмерно счастлив. Пусть ангелы оберегают тебя от опасностей и бед. Живи беззаботно, но с умом, любовью в сердце, крепким здоровьем и верными товарищами. Цени эту жизнь, ведь она словно дар, сумей воплотить, все свои мечты и цели.

Поздравления крестнику с днем рождения в прозе



С днем рождения, милый мой! Пусть твоя жизнь будет наполнена самыми яркими красками, самыми колоссальными успехами, невероятным счастьем и, конечно же, безумной любовью и страстью. Но всё это пусть у тебя будет только рядом со мной. Поздравляю!

17

Я поздравляю тебя с днем рождения, крестник! Будь счастлив! Пусть в твоей долгой жизни будет время и место исполняющимся мечтам, настоящей любви, захватывающим приключениям, удивительным открытиям, новым интересным знакомствам и великим свершениям, словом, пусть все в мире будет к твоей пользе и удовольствию, а у тебя хватает великодушия платить миру добром и делать жизнь своих родных лучше и светлее!

18

Молодость – прекрасная пора! Ты, крестник, молод, полон сил, идей и желаний! Я желаю достичь тебе всего, что ты хочешь потому, что знаю, движешься ты в верно выбранном направлении! А в жизни, как говорил классик, главное не место, на котором мы находимся, а в какую сторону движемся. Успехов тебе, дорогой! С днем рождения!

19

Дарю тебе в этот необыкновенный день, день твоего рождения, мой крестник, счастья сладкую конфетку, радости легкий ветерок, море впечатлений и озеро веры, а еще, дарю тебе океан любви твоих родителей, ведь никто тебя так не любит, как они! Желаю тебе, чтобы ты учился в 100 раз лучше всех в школе, чтобы всего добивался и достигал легко и непринужденно! Крестная.

20

Желаю крестнику своему дорогому, чтобы вел за собой, а не был ведомым, чтобы люди покорялись тебе, чтобы в самом сладком сне ты чувствовал себя в сто раз хуже, чем в жизни! Желаю тебе успеха при поступлении в универ, легких вопросов, рассеянных преподавателей! Ангела – хранителя обрести желает тебе твоя крестная, чтобы он берег от всех невзгод! С днем рождения!



Крестник, мои слова сегодня звучат только в твою честь! В твой день рождения желаю тебе минут счастья, часов радости и бесконечной любви. Пусть ангел-хранитель помогает тебе справляться со всеми переживаниями и препятствиями, что случаются в жизни. А я присоединюсь к нему, если возникнет необходимость!

22

Спешу тебя поздравить с днем рождения! В этот день ты родился, и в мире стало на одного прекрасного человека больше! Желаю тебе добиваться всех поставленных целей, наслаждаться каждой минутой и чаще улыбаться, даря позитив всем вокруг! Будь счастлив, люби и будь любим близкими людьми!

23

С днем рождения спешу тебя поздравить. Хочу пожелать тебе, чтобы все твои желания и мечты, пусть даже самые невероятные, сбывались. Пусть никакие трудности не остановят тебя в достижении задуманных целей. Хочу сказать тебя спасибо, что ты рядом, такой родной и близкий для меня человечек. Я очень рада, что в твой праздник мы вместе!

24

С того самого дня, когда мы вместе вошли в Храм, я вспоминаю тебя в своих молитвах. Пусть Господь пошлет веру, а твой ангел-хранитель обережет, защитит, заступится и предостережет. Будь справедлив, чист душой, благостен, удачлив и здоров. С днем рождения, дорогой крестник!

25

Милый мой крестник, поздравляю тебя сердечно с днём рождения! Желаю тебе, мой хороший, много сюрпризов, исполнения твоего самого заветного желания, весёлого праздника совместно с твоими друзьями. Будь всегда здоровым, активным, целеустремлённым и любознательным на радость всей своей семье.

Поздравления крестнику с днем рождения своими словами



Крестник мой тебя я поздравляю, с днем рожденья всего наилучшего желаю
Пусть твои мечты сбываются всегда и, чтоб в дверь твою не стучала беда
Пусть родители всегда гордятся тобой, ты красиво свою жизнь устрой
Всегда приноси радость другим и успехов в жизни твоей желаю больших
Крестный всегда рядом с тобой пусть жизнь твою украсит настоящая любовь!

27

С днём рождения, мой замечательный крестник. Пусть в твою жизнь приходит только хорошее и доброе, пусть ошибки и поражения никогда не будут поводом для того, чтобы опустить руки, а наоборот — помогут стать сильнее и устремиться к победе. Желаю тебе, дорогой, удачи по жизни, крепкого здоровья и уверенных сил.

28

Ты моя опора и защита. Ты всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, в минуты радости и печали. Ты рядом, и за это тебе от всего сердца спасибо! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут любимые люди, а в сердце всегда горит огонь. С днем рождения, мой дорогой.



Крестник мой родной, празднуешь сегодня День рождения! Прими от меня пожелания добра, здоровья, красоты, мужских поступков и умения нести ответственность за жизнь своих самых близких людей! Пусть в твоей судьбе не будет предательств и зависти, а на пути встречаются только самые преданные и верные люди. Солнце пусть светит для тебя ярко даже в зимнюю стужу, несмотря на погоду и житейские проблемы, ты достоин лучшего на свете!

30

С Днем рождения, крестник мой! Желаю тебе найти свое место в жизни, обрести душевную гармонию, выбрать достойную дорогу и идти по ней смело, преодолевая все преграды и трудности. Пусть чаще раздается твой смех, пусть будут счастливы твои родные и близкие люди! Я тебе желаю настоящего, неподдельного счастья, понимания, красивых поступков и преданности друзей! Будь доволен своей жизнью, верь и надейся всегда на лучшее!
Топ