Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой маме в прозе


Милая мамочка! В день рожденья хочу пожелать тебе только добра. Пусть у тебя на пути никогда не встречаются беды и ненастья, а жизнь радует только приятными моментами! Пусть твое здоровье будет крепче самой прочной стали на Земле, а годы жизни длиннее самой длинной нити! От всего сердца тебя поздравляю!

2

Любимая моя мамочка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радостных мгновений, женского счастья и ясного неба над головой. Пусть тебя окружают добрые люди и чудесные поступки, а сердце никогда не печалится.



Любимая моя, мамочка! С днем рождения! Желаю очень крепкого здоровья тебе, чтобы хватило сил ещё правнуков на ноги поставить, непременно передать всю твою мудрость, доброту, заботу, любовь. Береги себя, моя родная, знай, что я тебя люблю, дорожу, ценю.

4

Сегодня день рождения самого главного для меня человека на земле — моей милой, родной и самой любимой мамочки! Поздравляю тебя, моя ласковая, мудрая, неунывающая и беспокойная мамочка! Желаю, чтобы тебя пощадило время, не коснулось цепкой рукой увядание, не ушли веселье и радость, навсегда в сердце поселился оптимизм и радушие! Живи и радуй меня жизнелюбием, уверенностью в завтрашнем дне и всеобъемлющей любовью!

5

С праздником, мой самый дорогой человек на свете. Поздравляю тебя с благодарностью за все, что ты сделала для меня, за ночные бодрствования, за тревоги, за пожелания удачи, за поддержку и совет. Пусть каждый день приносит хорошие новости, пусть любовь близких греет и исцеляет, пусть гордость за семью придает сил и заставляет улыбаться. С днем рождения, мамочка!

Поздравления любимой маме с днем рождения



Родная моя мамуля! Поздравляю тебя с самым любимым праздников нашей семье, с днем твоего рождения и желаю тебе как можно дольше радовать нас своей любовью, добротой и заботой. И в свою очередь обещаю ежеминутно радовать тебя своей любовью добротой и заботой. Желаю тебе очень много здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Желаю каждый день своей жизни встречать с улыбкой, проводить весело и легко и никогда не унывать. Пусть судьба дарит тебе много ярких впечатлений, а твои глаза всегда светятся счастьем!

7

Любимая мамочка, от чистой души спешим тебя поздравить с днём рожденья. Наш самый главный человек на земле, пусть дольше продлится твой жизненный век, пусть с каждым годом прибывает здоровье и счастье. Спасибо тебе, родная, что ты даришь нам ласку, учишь быть добрыми и честными. Низкий поклон тебе до земли. Желаем в жизни тебе всё успеть, пусть не старят тебя года, а в душе всегда живёт весна. Будь всегда любимой и желанной. Всех благ тебе, достатка, благополучия и семейного достатка. Удачи тебе во всём.

8

Дорогая наша мамочка, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Пусть только приятные новости наполняют твою жизнь. Дай Бог тебе крепкого здоровья, мирного неба над головой, уважения, любви и понимания. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть все заветные мечты непременно сбудутся. Живи, мамочка, долго – долго и радуй нас своим присутствием. Пускай господь оберегает тебя от всех неудач. Всего хорошего тебе, любимая мамочка.

9

Моя любимая, самая лучшая мама, спасибо, что всегда рядом, всегда поддерживаешь меня в трудную минуту, даёшь мудрый совет. Пусть твоей любви яркий свет никогда не угасает. Я люблю тебя, мамочка, и от всей души поздравляю с днём рождения. Пусть солнышко подарит тебе лучик тепла и доброты, пусть соловьиные трели радуют тебя своим пением. Забудь обо всех болезнях и тревогах, пусть твой жизненный путь освещает самая яркая звезда. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неудач.

10

Только женщина может подарить жизнь человеку. Материнство – это священный дар. Я безгранично благодарна тебе за то, что мне посчастливилось родиться. Ты единственный дорогой человек в моей жизни! Сегодня твой день, день твоего Рождения! И я хочу поздравить тебя от всей души с этим прекрасным праздником! Пусть твоё здоровье с годами только крепнет! Пусть улыбка не покидает твоих губ! Пусть слёзы на твоих глазах будут только слезами счастья! Пусть за руку тебя держит и не отпускает моя любовь! Счастья тебе и удачи! Ты мой самый дорогой человек на всём белом свете! С Днём Рождения тебя, любимая моя мама!



Всё самое лучшее, что существует в мире, всё связано с мамой. Мамочка – ты святая. Как хорошо, когда ты рядом. Сегодня самый главный праздник – твоё день рождения, моя родная. Прими самые тёплые, самые лучшие пожелания и поздравления. Пусть твоя жизнь будет цветущей, пусть удача никогда не покидает тебя. Желаю тебе крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть всё, что ты задумала обязательно сбудется, пусть в душе всегда поёт весна. Пускай Господь благословляет и оберегает тебя от бед.

12

Лучший подарок для мамы — хорошее поведение, а уже потом цветы и праздничные поздравления! Знай, дорогая, что я тебя очень люблю и мечтаю всегда видеть улыбающейся и счастливой!

13

Милая мамуля! Сегодня в день рожденья твой я хочу быть рядом и держать твои теплые руки в своих руках! Ты для меня идеал женщины, самая лучшая в мире мама. Я желаю тебе встречать только хороших людей, не знать зла и быть любимой!

14

Мама – ласковая и нежная, как первый солнечный лучик поутру. Мама – самая молодая, красивая и любимая на свете. Мама – как волшебница, всегда знает, чем удивить и порадовать, и всегда может преподнести сюрприз, который запомнится навсегда. Мамочка, я тебя очень люблю В День рождения желаю тебе всего самого светлого и прекрасного в жизни!

15

Мама — лучшая на свете! День Рожденья — это долгожданный праздник! Желаю, чтобы все твои самые сокровенные желания наконец-то сбылись, чтобы каждое утро в душе твоей пели соловьи и солнце озаряло своими лучами, чтобы люди, окружающие тебя, были добры и справедливы! Будь просто счастлива — по-настоящему, бесконечно... Больше отдыхай, радуйся жизни и смотри на мир с юмором! Мы тебя любим, дорогая мамуля!

Поздравить любимую маму с днем рождения прозой



Мамочка, дорогая моя, любимая! В твой День Рождения спешу пожелать тебе быть самой счастливой женщиной на свете! Пусть никогда не гаснет огонь твоих глаз, будь здоровой, красивой, активной и жизнерадостной. Мне, как твой дочери, хочется видеть тебя всегда довольной и улыбающейся! Желаю тебе любви и счастья, море цветов и не только в праздничные дни, а каждый день!

17

У моей мамули День Рождения! Спасибо тебе, дорогая, за правильные советы, понимание, любовь, доброту и ласку. Огонь твоей любви защищает меня от бед и ошибок, а материнская молитва — от неправильных поступков. Я желаю тебе оставаться такой же ласковой и веселой, умной, энергичной и понимающей. Будь счастлива, любима, активна и красива! Я тебя люблю и искренне хочу для тебя только самого наилучшего на свете!

18

Милая мама, мамочка родная, с днём рождения! Любим все тебя мы очень сильно, сильно Радость наша и отрада, ты во всём. Благодарны, мы тебе, за успехи наши, веру в нас и за любовь. Пожелаем счастья и добра. Хочется, как можно дольше, радовать тебя. Милая ты наша, любим мы, скучаем, в гости приглашаем. Будь такой желанной и весёлой, нежной, ласковой и немного строгой. Мы, не подведём, тебя!



Мамуля, сегодня самый светлый день. За него я буду всегда благодарить Бога! Сегодня день твоего рождения! "Спасибо" и "люблю" - это слова, которые всегда хочет слышать мать от своего ребенка. Прости, что не часто произношу их я. Мама, спасибо, что дала жизнь и безмерно любила, за теплоту и безграничную заботу, за понимание ошибок и безусловное материнское прощение. Молюсь за тебя и безумно люблю!

20

С днем рождения, милая мама! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни, за твою заботу и самоотверженную любовь. Не грусти о том, что годы летят, а улыбнись новому дню и верь, что он принесет только радость, улыбки, приятные сюрпризы и счастливые моменты!

Топ