Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления крестнице своими словами


День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить, как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

2

Девушку-красотку поздравляю с днём рождения. Пусть будет доброй, яркой, весёлой, интересной, успешной и счастливой твоя жизнь. Желаю быть на высоте, и уверенно стремиться к своей заветной мечте!



С Днем Рождения, милая! Пусть вся твоя жизнь будет похожа на сказку с волшебством, добротой и незабываемыми чудесам! А для меня ты самое большое чудо в мире!

4

Желаю я поздравить тебя с твоим рождением. Желаю чтобы ты, лишь радовалась и смеялась. Чтобы грусть к тебе не попадалась. Желаю быть красивой и хорошей; успехов, счастья, огибать невзгоды!

5

Когда любишь, наслаждаешься не только романтическими вечерами в обществе второй половинки, но каждой минутой, каждым мгновением, проведенными с ней рядом. Неважно, спишь ты, свернувшись клубочком, как котенок, или бодрствуешь, удивляя своей жизнерадостностью и тысячей талантов, задумчиво молчишь или радостно щебечешь – мне рядом с тобой всегда хорошо! Я хочу пожелать в твой День рождения хорошего настроения и удачи для тебя и побольше счастливых дней и лет для нас обоих!

Короткие поздравления крестнице с днем рождения



От всей души поздравляю любимую девушку с днем рождения! Желаю тебе быть самой совершенной из всех идеалов мира, чтобы люди в восторге замирали, видя тебя. Пусть луна и звезды подарят тебе свой мягкий свет, а солнце окутает сиянием. Живи полной жизнью, вдыхай аромат моря и цветов, наслаждайся пьянящей сладостью лесов и деревьев.

7

С днем рождения! Желаю получить много подарков, миллион букетов и миллиард приятных слов. Будь здоровой, счастливой и любимой! Побольше мечтай, ведь мечты имеют свойство исполняться.

8

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, много приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.

9

Дорогая, с тебя можно писать картины, ты служишь вдохновением для поэтов. Твоя красота не знает границ и никто не устоит перед ней. Мне повезло быть счастливейшим обладателем этой необычайно хрупкой и прекрасной драгоценности. Ты — моя жемчужина, мой алмаз!

10

Когда настоящая любовь приходит не в пору юности, кажется, что мир переворачивается, и все краски в нем перемешиваются, будто стеклышки в калейдоскопе… На душе становится тепло, и чувствуешь, что наконец-то счастлив по-настоящему… Открывается второе дыхание и приходит вторая молодость, теплая весна… Сегодня твой День рождения, моя любовь, я наконец-то встретил тебя, и больше никогда не отпущу — и подарю тебе все счастье мира!



Сокровище мое драгоценное, с днем рождения, любимая девушка! Ты моя жизнь, мое вдохновение, мое счастье. Я благодарен судьбе за то, что мне достался такой бесценный подарок, как ты. Дорогая моя, бесценная я желаю тебе всего самого радостного в жизни, чтоб ты была самой счастливой и красивой.

12

Деньрожденьческого джинна на дом вызывали? Он появится вечером – с подарком и душистым букетом. Это твой праздник, о свет очей моих! Поведай мне своё самое безумное желание – и я исполню его!

13

Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном.

14

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя всегда была прекрасна, наполнена надеждой и достатком, улыбками друзей, восторгами поклонников и верностью любимых, мечтаниями и легкостью их исполнения! Еще желаю необыкновенного везения, головокружения от успехов, опьянения от счастья и любви!

15

Поздравляю с днем рождения! Будь любимой и безумно счастливой в объятиях близких. Оставайся такой же притягательной, необыкновенной, потрясающей. Пусть красота не угасает, комплименты не перестают подчеркивать достоинства, магнетизм не слабеет. Не теряй те неповторимые качества и черты, которые превращают общение с тобой в праздник души.

Поздравить крестницу с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя всегда была прекрасна, наполнена надеждой и достатком, улыбками друзей, восторгами поклонников и верностью любимых, мечтаниями и легкостью их исполнения! Еще желаю необыкновенного везения, головокружения от успехов, опьянения от счастья и любви!

17

Если спросить меня, за что я тебя люблю, я вряд ли смогу ответить… разве можно поделить все твои достоинства и качества на части? Ты единое целое, прекрасное и удивительное создание, лучшее для меня во всем мире! Я хочу дарить тебе букеты и подарки не только в День твоего рождения, но и каждый день! Я хочу окружить тебя счастьем, исполнить твои мечты и пожелать тебе такой же, как сегодня, оставаться всегда! Пусть дни приносят не заботы, но удовольствия, пусть только для тебя светит солнце и весело щебечут птицы!

18

Дорогая моя крестница, я могу желать тебе только как дочке, а не иначе: счастья, веры в себя, родных людей рядом, заботы и доброты! С праздником!



Когда у тебя есть крестница - это замечательное чувство, не сравнимое ни с чем. Ты подарила мне возможность ощутить его. А я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя в жизни было масса возможностей и всеми ты воспользовалась сполна!

20

Мы знаем друг друга много лет, но только совсем недавно решили соединить наши судьбы. Сегодня я не могу понять, зачем мы ждали так долго, но я счастлив, потому впереди у нас целая вечность нашей любви! Любимая моя, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе солнечной радости, милости Фортуны, хорошего здоровья и вдохновения, чтобы каждый день проводить, как праздник!
Топ