Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родному племяннику в прозе


Любимый мой подросток! Я от души поздравляю тебя! И пусть поздравляют тебя все и вокруг, я больше за всех тебе счастья желаю! Будь радостным ты всегда! И не живи без удачи и дня. Пусть всё в твоей жизни сбывается! Я также тебе пожелаю добра, что без него невозможно прожить и дня! Пусть на работе всё будет прекрасно. И каждый день приносит тебе прибыль! Всегда ты улыбайся ясно и будь счастливым каждый день и миг! Желаю чтобы ты достиг всех радостей и благ!

2

Сегодня ожидается очень яркий и насыщенный прекрасными событиями день, удивительный праздник рождения! Я верю, что твои трогательные личные мечты, уже сформировавшиеся в искренние желания, исполнятся именно сегодня. Пусть душевные тосты радуют твой слух без остановки, выражая нашу общую радость от чудесной даты!



В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

4

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

5

Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!

Поздравления родному племяннику с днем рождения



Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

7

С днем рождения, сынок. Да-да, именно сынок, ведь ты для меня такой же родной. От чистого сердца желаю тебе самоутверждения в жизни, побед, осуществления всех заветных желаний. Желаю, чтоб в любви ты не знал разочарований, чтобы всегда рядом были верные друзья, любящие родные и та единственная, которую полюбишь раз и навсегда.

8

Племянничек, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю никогда не промахиваться, не терпеть поражений и не сомневаться в себе, желаю всегда быть на гребне волны успеха, уверенно пробивать путь к важной цели, быть счастливым и любимым.

9

День рождения – яркая искорка на обыденной ткани нашей жизни. Поздравляем тебя с праздником и желаем сохранить хорошее настроение надолго, чтобы с его помощью решать все проблемы и трудности. Пусть все добрые пожелания, сказанные в этот день, сбудутся! Пусть исполнится и то, о чем ты сам мечтаешь. Пусть этот год твоей жизни будет удачным и счастливым! Желаем тебе новых идей и новых свершений! Ты достоин самого лучшего, ты – лучший племянник на свете!

10

В день рождения племянника я хочу еще раз сказать о том, что о лучшем племяше я не могла и мечтать! На моих глазах он из смышленого карапуза превратился в молодого мужчину, которому все по плечу, который окружен верными друзьями и который, что уж скрывать, с легкостью покоряет девичьи сердца! Я желаю ему жить счастливо, быть справедливым и честным, трудолюбивым, никогда не унывать и верить в то, что лучшее будущее впереди и его можно создать своими руками!



Родной мой парень! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!

12

Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!

13

Дорогой мой племянник, я поздравляю с днём рождения. желаю, чтобы искорка твоей души не тлела, а горела ярким солнечным светом. Пусть в твоей жизни будет огромное и сказочное счастье, с которым жизнь станет интересной и чудесной.

14

Дорогой племянник, поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю быть всегда на гребне волны успеха, постоянно устремляться ввысь к своим мечтам и никогда не опускать руки, даже в самом сложном деле. Пусть в любое время суток твоё сердце будет счастливо, пусть в любом уголке мира тебя находит удача.

15

Дорогой мой племянник, с днем рождения! От всей души желаю тебе счастливой судьбы и благосклонности неба. Пускай сбываются самые заветные мечты. Ты прекрасный человечек, оставайся таким всегда. Я помогу тебе во всех начинаниях. Верь в себя, у тебя все получится. Счастья тебе, здоровья крепкого и удачи.

Поздравить родного племянника с днем рождения прозой



Желаю тебе, чтобы все сложности в твоей жизни заключались в том, чтобы выбрать: какая из 10-ти машин подходит для поездки сегодня в магазин, на каком острове провести отпуск, что одеть и какой ресторан для обеда выбрать. А все остальные тревоги пусть отступают, оставляя место для счастливых и радостных моментов в жизни.

17

Сегодня произошло событие. Сегодня тебе выполнилось ннадцать лет! Так вот я хочу от всего сердца и души поздравить тебя с этим ннадцатилетием! Ты всегда будь таким милым как сейчас. Меня ты никогда не обижай! Чтоб и подарки мне дарил подчас, и чтоб родных своих ты уважал! Я пожелаю тебе много ярких дней, которых ты сумеешь сберечь. Я пожелаю быть со мной в любви, а о ней смогу я позаботиться, привлечь! С самым прекрасным праздником тебя, с днём твоего рождения!

18

Пусть сегодня и во все последующие мгновения жизни тебя окружают только самые и приятные явления! Пусть твое окружение всегда будет отзывчивым и понимающим, пусть вокруг творятся чудеса, и все, что случается, всегда случается тебе на пользу! Переверни эту страницу и открой двери в мир чудес! Поздравляю!!!



Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!

20

В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!
Топ