Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления крестнице в прозе


Поздравляю тебя, моя хорошая, с этим чудесным праздником – Днём твоего рождения! Я искренне рад тому, что ты появилась в моей жизни. Мне просто нравится находиться рядом с тобой. Ты очень много значишь для меня. Я хочу пожелать тебе, чтобы окружающие люди дарили тебе только добро и радость!

2

Малышка моя ласковая, крестница единственная, я так сильно люблю тебя! Бог не дал мне родной дочери, поэтому всю любовь и нежность свою я готова отдать тебе! Я обожаю твой звонкий голосок и заразительный смех, твои непослушные кудряшки и искрящиеся весельем глаза! Искренне восхищаюсь тобой и считаю тебя безумно красивой девочкой! Хочу пожелать, чтобы красота твоя с возрастом не становилась менее яркой! А внутренний мир, душа твоя, чтобы всегда соответствовали внешней красоте! С Днем Рождения, принцесса!



Твой крестный желает тебе, моя маленькая, улыбчивая крестница, чтобы ты не скучала, ни на миг не унывала, а всегда находила развлечения по душе, чтобы тебя любили лучшие люди Земли, чтобы ты не предавала и не огорчала их, чтобы все было прекрасно в твоей жизни! А я, как твой крестный, буду всегда молиться за тебя! С днем рождения, ласточка!

4

Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Если здоровья, то крепчайшего, если любви, то яркой, страстной и взаимной, если работы, то интересной и хорошо оплачиваемой, если друзей, то надежных, если удачи, то безмерной, если счастья, то бесконечного. Пусть все хорошее в твоей жизни будет чересчур, а плохого – лишь самую малость, и то лишь затем, чтобы ты не переставала ценить хорошее!

5

Милая! Ты юна и прекрасна! Нет в мире девушки для меня красивее, грациознее, совершеннее, чем ты. В твой День рождения искренне желаю тебе всегда верить в мечту, радовать всех окружающих своей улыбкой и вниманием. Пусть каждый новый день приносит тебе только положительные эмоции!

Поздравления крестнице с днем рождения в прозе



Котёнок, поздравляю тебя с Днём рождения! Так здорово, что мы с тобой вместе! Мне нравится с тобой гулять, смотреть фильмы, есть мороженое в кафе. Мне нравится абсолютно всё, что мы делаем вместе! Желаю тебе оставаться такой же весёлой, жизнерадостной и красивой, какой я тебя знаю! Счастья тебе!

7

Милая крестница, мне приятно видеть, как ты расцветаешь с каждым годом. Пусть все твои мечты, даже самые невероятные, обязательно исполняются, а все цели, даже самые высокие, достигаются без огромных усилий. Пусть лучик счастья всегда живет в твоих глазах.

8

С днем рождения, милая крестница. Желаю большого вдохновения, чтобы ты была автором чудесных историй о своём счастье и своих надеждах. Пусть каждый день дарит восторг и радость, пусть каждый близкий человек тобой дорожит и искренне любит тебя. Удачи тебе, дорогая, и неотразимой красоты в жизни.

9

Когда-то я тебя держала на руках, теперь ты, моя крестница, выросла и стала настоящей королевой. С каждым днём ты расцветаешь, словно прекрасная роза в саду. Желаю, чтоб этот цветок нашёл и прижал к себе самый достойный человек в мире, а ты растворилась в его нежных объятиях. Поздравляю!

10

Милая крестница, мне приятно видеть, как ты расцветаешь с каждым годом. Пусть все твои мечты, даже самые невероятные, обязательно исполняются, а все цели, даже самые высокие, достигаются без огромных усилий. Пусть лучик счастья всегда живет в твоих глазах.



С Днем рождения! Я хочу, чтобы у тебя в жизни был прекрасный и любящий муж, любимая работа с достойной оплатой, хорошее здоровье, желание постигать что-то новое, возможность самосовершенствоваться и прекрасные друзья.

12

С днем рождения, милая крестница. Желаю тебе жизни во всех цветах радуги и цветочного настроения. Будь нежной, как ромашка, прекрасной, как роза, мечтательной, как лилия, очаровательной, как хризантема и яркой, как гербера.

13

Дорогая крестница, с днём рождения, который, несомненно, станет в твоей жизни замечательным поводом встретиться с друзьями, услышать добрые пожелания от любящих тебя людей. Будь всегда такой же прелестной, умной, активной и доброй.

14

Самую красивую принцессу поздравляю с днём рождения! Хочу тебя похвалить, за твои успехи, так держать! Никогда не останавливайся и иди вперёд! Крестница моя хорошая, я знаю, у тебя всё получится. Живи счастливо, не зная хлопот. С праздником!

15

Крестница дается только для того, чтобы часто и много баловать ее! Мне приятно ощущать себя сказочной феей и дарить тебе подарки и сладости, моя прелесть! Пусть встречи и наша дружба длятся всегда и дарят нам обеим огромное удовольствие от общения!

Поздравить крестницу с днем рождения прикольно



Было время, когда я держала тебя кроху в своих руках. Ты моя любимая девочка, любимая крестница. Сегодня ты уже совсем взрослая и стала настоящей принцессой. С каждым днем ты распускаешься, словно роза. Хочу, чтобы на твоем пути появился такой человек, который будет самым любимым и родным, чтобы он бережно оберегал и любил тебя! Береги свое сердце, оно у тебя такое нежное! С днем рождения!

17

Моя милая крестница в твой день рожденья я оставляю для тебя самые добрые и искренние пожелания светлого счастья, неземной радости и великой надежды только на лучшее. Пусть высокими нотами успеха играет твоя флейта, пусть весёлой мелодией любви и наслаждения будет наполнено твоё сердечко.

18

Милая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения и радуюсь при этом, что именно тебя судьба послала мне в названые дочери. Ты послушная, старательная, обаятельная и отзывчивая девочка, а значит, как никто другой заслуживаешь в жизни бесконечной любви, огромного счастья и больших успехов!



Крестница, милая, поздравляю с Днем рождения! От любящего сердца желаю тебе радости, бескрайней, как океан, судьбы, щедрой на добро, любви, безграничной и всесильной, и силы воли, которая поможет тебе достичь всех твоих целей и воплотить все мечты и грандиозные планы! Будь счастлива и любима, обаятельна и добра, и всегда радуйся жизни!

20

В моей жизни есть человек, появление которого полностью изменило мою жизнь. Я бесконечно благодарна моей красавице крестнице за то, что она помогла мне стать такой, какая я есть сейчас. Ты очень важный человек для меня, поэтому я всегда найду время, что уделить его исключительно тебе. Сегодня с утра у меня было много дел, но я оставила все, чтобы побыть в этот день с тобой, моя хорошая! Сегодня один из самых необычных праздников, который многие считают сказочным. Я хочу, чтобы это Рождество запомнилось тебе тем, что сегодня произойдет чудо, которое ты так ждешь. Я тебя очень люблю, моя дорогая! Знай, что ты всегда можешь на меня положиться. С Рождеством, моя любимая крестница! Пусть все в твоей жизни будет так, как ты хочешь!
Топ