Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекру в короткой прозе


Со своим свекром мы подружились сразу! Он просто удивительный человек! И сегодня в его день рождения я пожелаю ему оставаться таким же чутким и добрым человеком. Вы достойны самого лучшего! Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились в этом году

2

Сегодня наступил очень важный для меня день. День, когда свое день рождение замечательный человек и просто лучший свекор! В этот ваш день, я хочу вам пожелать всего самого лучшего, самого хорошего, самого прекрасного! Пусть все ваши мечты, наконец то начнут реализовываться в жизни. Пусть ваше настроение никогда не падает, а всегда зашкаливает своим уровнем эндорфинов. С днем рождения....



Сегодня свекра с днем рожденияХочу поздравить поскорей,Желаю счастья и везения.И много преданных друзейПусть все мечты осуществляются,Не покидают силы вас,Пусть все хорошее сбывается,И настроенье будет – класс!

4

Любимый свекор! Поздравляю с Днём Рождения. Желаю целый воз здоровья, как у спортсмена, несколько туго перетянутых пачек зелёных бумажек с изображением Франклина и венец счастья в твой дом. Успехов, радости и море энергии!

5

С Днем рождения, любимый свекор! Желаю вам в этот праздник наслаждаться каждой секундочкой, радоваться жизни, улыбаться, веселиться, отдыхать всей душой. Пусть настроение будет отличным, любимые люди окружают лаской и вниманием, а все ваши заветные желания исполняются со скоростью света.

Короткие поздравления свекру с днем рождения



Самого искреннего и доброго, мудрого и отзывчивого, веселого и обаятельного свекра - с днем рождения! Оставайтесь собой и радуйте всю семью бодростью и позитивностью!

7

Мои поздравления для свекра! У него сегодня день рождения! Поздравляю от всей души и желаю вам семейного благополучия! Чтоб в вашем доме был слышен только смех! Почаще улыбайтесь и думайте только о хорошем.

8

В этот день рождения, дорогой свекор, я желаю, чтобы ваша жизнь складывалась так, как вы сами того хотите! Пусть каждый день будет наполнен счастьем, любовью и новыми победами! Желаю вам стального здоровья, неиссякаемой энергии и осуществления заветных желаний!

9

Мои самые лучшие пожелания сегодня для замечательного человека - лучшего свекра во всем мире! С днем рождения поздравляем вас и желаем простого человеческого счастья! Вы достойный человек и оставайтесь таким всегда. Мы вас очень любим!

10

Желаю, чтобы ваше отеческое сердце не знало никогда тревоги, а билось учащенно только по причине радостных событий, ведь сердце ваше такое большое, в нем есть место не только для родных детей, но и для чужих. Пусть ваше добро всегда возвращается к вам в умноженном в десятки, раз количестве и преследует вас всю жизнь.



С Днем рождения! Ярких событий, крепкого здоровья, душевных собеседников и побольше радостных минут. Желаю вам свекор оставаться в бодрости духа, верить в бесконечную удачу, бескорыстное счастье и не смотреть в прошлое с сожалением!

12

Любимый свекор, в День рождения хочу сказать так много добрых слов и пожелать огромной радости! Щедрый, искренний, любящий и добрый, достоин любых похвал и подарков от судьбы! И пусть судьба не скупится на эти подарки и дает много счастливых шансов! От души, искренне и тепло – с праздником!

13

Сегодня, наступило день рождение у моего свекра. И в этот для меня знаменательный день, я дарю вам свои искрении пожелания. Пусть у вас все идет хорошо. И на работе и дома и в личной жизни. Пусть нигде у вас не будет неполадок. С именинами вас дорогой свекор.

14

Для своего свекра я сделаю все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И в день его рождения спешу сказать свои самые лучшие пожелания: здоровья, уважение друзей и коллег и душевного спокойствия! Веселитесь сегодня от души и принимайте желанных гостей.

15

Мой дорогой свекр, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам прекрасного и даже великолепного настроения. Непоколебимой веры в себя и любви к семье. Огромного благополучия, немыслимого достатка и постоянного успеха в делах! Будьте здоровы и счастливы!

Поздравить свекра с днем рождения прозой



Дорогой свекор, с Днем рождения! Пусть радость будет бесконечной, жизнь – изумительной, здоровье – крепким, события – яркими, нежность – душевной, а радость – огромной! Желаю прекрасного самочувствия, отличного расположения духа, доброго везения и бесконечного счастья!

17

Быть вашей невесткой и произносить для вас поздравления в честь дня рождения, для меня большая честь. Дорогой свекор, примите от меня наилучшие пожелания. Всегда верьте в лучшее и лучшее настанет. Пусть Ангел Хранитель оберегает и помогает вам. С днем рождения.

18

Я хочу сегодня не просто пожелать Вам здоровья и долголетия. Признаюсь, что считаю Вас своим отцом. Мне дороги Ваши мудрые советы и то, что рядом со мной Ваш сын – самое лучшее Ваше наследие!



В день рождения дорогого свекра я хочу пожелать ему большого счастья, ведь всю свою жизнь он заботился о своей семье и родных и вырастил замечательного сына, доставшегося мне в мужья, а это – совсем не просто и по силам только человеку с львиным горячим сердцем! С днем рождения, папа! Будьте счастливы, любимы и здоровы, не грустите и почаще улыбайтесь!

20

Мой замечательный свёкор, дорогой папа, я поздравляю Вас с днем рождения. Хочу пожелать Вам здоровья, воодушевления, энтузиазма и уверенности. Пусть всегда у Вас получается сделать то, что задумали, пусть всегда находится то, что искали, пусть всегда и во дворе, и в Вашем доме будет достаток, мир и счастье.
Топ