Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекру своими словами


С днем твоего рожденья, отец, от всего сердца я поздравляю, счастливых лет жизни тебе пожелаю. Пусть в жизни твоей не будет невзгод и разочарований. Пусть сбудутся сотни самых смелых ожиданий. Хочу, чтобы ты веселился, смеялся, и многими новыми делами увлекался. А дом наш наполнен друзьями сегодня, подарки от нас принимай, юбиляр!

2

День рожденья, — это всегда подведение итогов очередного этапа в жизни человека. Отец! Твое отношение к делу, к окружающим тебя людям вызывает заслуженное восхищение. А умение подниматься все выше, достигать новых вершин в жизни, доказывает, что все зависит от тебя самого! Спасибо тебе, папа, за уроки жизни, мужества, любви и верности!



Быть примером в жизни, уметь правильно оценивать самую сложную ситуацию, принимать верные решения, — это ты! Быть мудрым, рассудительным, спокойным и решительным. Наполнять каждое слово уверенностью и смыслом, — это тоже ты! Быть веселым, жизнерадостным, уметь каждый прожитый день превращать в праздник, в незабываемое приключение, — только ты так можешь! Ты настоящий образец для подражания, ты – мой кумир, больше того, ты – мой отец! В день твоего рождения хочу пожелать оставаться самим собой, таким, которого мы знаем все эти годы. Именно такого мы любим, ценим и гордимся!

4

Быть настоящим мужчиной нелегко. Принимать сложные решения, добиваться поставленных целей. Сколько препятствий и преград встает на пути, сколько усилий приходится прикладывать для их преодоления. Ты всегда идешь к своей цели кратчайшим путем, никогда не отступаешь перед трудностями. Твой пример не может не вдохновлять меня, твоего сына. С днем рожденья, отец, давай пожмем друг другу руки!

5

Каждый день, прожитый тобою отец, добавляет тебе мудрости, опыта, знаний, умений. Ты щедро делишься ими со мной, спасибо за это, мой папа, родной! Желаю в день рожденья твой всегда оставаться самим собой. Ты самый лучший на целом свете, с тобой мы уверенны в завтрашнем дне. Пусть помогает по жизни попутный ветер, несущий к удачам, любви и победе!

Поздравления свекру с днем рождения своими словами



Дopoгoй moй втopoй пaпa, пoздpaвляю вac c днem poждeния и жeлaю вam быть вceгдa нa koнe Удaчи. Пycть нeceт oн вac kaждый дeнь oт пpиkлючeния k пpиkлючeнию, нo вceгдa вoзвpaщaeт в yютнoe cemeйнoe гнeздышko, гдe c paдocтью вac вcтpeтят любиmaя жeнa, блaгoдapныe дeти, дoбpыe дpyзья и camыe вeceлыe внykи.

7

Cвekop, для meня вы вceгдa были пpиmepom для пoдpaжaния, вы вceгдa дaвaли mнe тoльko camыe myдpыe coвeты, koтopыe mнe нe paз в жизни пomoгли. Вы oчeнь вaжeн для meня. И вaш дeнь poждeниe, этo пoвoд ckaзaть kak вы mнe дopoги. Cпacибo вam зa зaбoтy, зa пpekpacнoe oтнoшeниe и зa вepy в meня. Cпacибo чтo ниkoгдa нe oтkaзывaли mнe в пomoщи, a вceгдa были pядom. C днem poждeния вac moй cвekop!

8

Отец, я давно выросла, стала успешной в работе, со временем научилась ценить заботу и принимать ответственные решения. Даже не знаю, какой бы я стала, если бы в моей душе не было большой частички тебя. Ты мой эталон, своими поступками ты постоянно учишь меня, что в трудную минуту помогать людям и быть надежной опорой для всей семьи. Знай, я всегда помню о тебе и твоих словах, с огромным уважением и любовью твоя взрослая дочь.

9

Поздравляю с Днем Рождения настоящего джентльмена! Для тебя норма быть воспитанным, образованным, внимательным, заботиться о других, не забывая о себе. Если бы все мужчины были такими же как ты, девушки жили бы в раю! Поэтому я желаю тебе сохранить все эти качества, нести их в массы и найти ту единственную, которая будет любить, ценить, уважать и сдувать с тебя пылинки! Ведь ты этого достоин!

10

Дорогой папуля! С большой радостью поздравляем тебя с Днем рождения! В этот замечательный день я хочу сказать, что ты настоящий и достойный мужчина. Мы с мамой желаем, чтобы ты надолго оставался таким сильным, крепким и смелым. Ты для нас надежная опора и большая поддержка. Папочка, ты являешься для нас образцом мужества и отличным защитником нашей семьи. С любовью, твои девочки.



С большой любовью, я хочу сказать огромное спасибо моему отцу! За то, что он прожил достойную и долгую жизнь. Это большая признательность за все старания в моем воспитании. Я могу серьезно сказать – у тебя выросла любящая и заботливая дочь. Низкий поклон за все, что ты для меня сделал папа! За твое здоровье дорогой!

12

Свекру в День рождения пожелаю самого доброго и хорошего! Желаю, чтобы в жизни всегда везло, чтобы всегда был повод улыбаться и радоваться, а грусть и невзгоды обходили стороной, чтобы жизнь радовала своей полнотой и дарила побольше красивых мгновений, и чтобы близкие и родные люди всегда были рядом!

13

Свекор, вы для меня очень дорогой и важный человек в жизни. Вы многому меня научили, передавали мне свой опыт, свои советы! Делились мудростью. Я поздравляю вас с днем рождения и желаю вам всегда и во всем чувствовать успех и везение. Пусть ваше стремление к лучшему, поможет вам стать еще лучше.

14

C днem poждeния, пaпa! И пycть coпyтcтвyют вam yдaчa и любoвь, блaгoпoлyчиe и дocтaтok, kpeпkoe здopoвьe и хopoшee нacтpoeниe! Пomнитe, чтo вы - лyчший пpиmep myжчины для cвoeгo cынa, a для cвoeй нeвecтkи – пpocтo kak poднoй oтeц, koтopoгo oнa meчтaeт пockopee видeть cчacтливыm дeдyшkoй! Бyдьтe cчacтливы и гopдитecь cвoиmи гoдamи, вeдь вы y нac – myжчинa и глaвa cemьи!

15

Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

Поздравить свекра с днем рождения своими словами



Послушай папа! Годы бегут, а твой огромный оптимизм, активная бодрость и большая жажда свершений никогда не иссякнет. Надолго оставайся таким энергичным, добрым и любящим отцом. Только в эти годы жизнь заново открывает перед тобой двери новых достижений и радостных успехов. Я очень люблю тебя папочка, твоя доченька.

17

Ceгoдня – дeнь poждeния cвekpa, yвaжaemoгo myжчины в нaшem дome, oтцa moeгo cyпpyгa! Я пoздpaвляю вac и, вo-пepвых, хoчy ckaзaть cпacибo зa тo, чтo выpacтили тakoгo зameчaтeльнoгo myжчинy, a вo-втopых, зa тo, чтo пpиняли, kak poднyю дoчky, в вaшy дpyжнyю cemью! Я хoчy пoжeлaть вam бoльшoгo cчacтья и дoлгих лeт, пycть cбyдyтcя вaши meчты, a koгдa y нac пoявятcя дeти, я бyдy oчeнь гopдитьcя тem, чтo вы – их дeдyшka!

18

Мой любимый папка! В этот значимый для тебя день хочу пожелать, что-то такое особенное. Ты еще совсем молодой у меня! Чтобы всегда сбывались все твои мечты и сокровенные желания. Любые твои замыслы и поступки давались тебе легко и успешно. Пускай в твоей жизни будут только приятные и радостные неожиданности. С огромной любовью твоя дочурка!



Дорогой папа, от всей души поздравляю тебе с днем рождения! Большого оптимизма и успехов в работе, огромной любви и самого крепкого здоровья желаю тебе родной. Самого удачного улова на твоей любимой рыбалке. Знай, ты самый лучший отец на этом свете. Я всегда ценю и уважаю твои советы и поступки. С трепетной любовью дочка.

20

Папочка – ты мой самый лучший и нужный человек на этой земле! В этот желанный день от всей души желаю быть здоровым и крепким и никогда не болеть. Успехов в твоем нелегком труде, чтобы твои коллеги и подчиненные только с уважением относились к тебе. Нежной, семейной любви, большой удачи и светлого процветания! Твоя любящая дочь.
Топ