Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления зятю своими словами


Любимый зять! В этот праздник — твой День Рождения, я хочу пожелать тебе достижения всех твоих жизненных целей. Ты доказал мне, что именно ты способен создать для моей дочери настоящее семейное счастье, и я очень этому рад. Желаю вам родить и воспитать наших внуков, которые подарят нам радость и украсят жизнь в старости. Я горд своим зятем, и счастлив за вашу семью. С Днём Рождения!

2

Дорогой зятек! Ровно (количество лет) назад в мир пришел ты - чья судьба отныне вовек сплетена с судьбой нашей семьи. Как твой тесть, я благодарю тебя сердечно за то, что твои могучие молодые плечи держат на себе семью моей дочери, за твой вклад в семейную мужскую энергетику. Нас, мужчин, с твоим приходом стало больше на одного - нам теперь никакой грозный враг не опасен. Будь здоров!



У тебя есть все — машина, квартира, любящая жена, замечательные детки, успешная работа! И это все твое по праву, ты это заслужил и сам всего этого добился! Мы желаем тебе чтобы все и всегда у тебя было удачно! Пусть в твоей жизни будут только солнечные, радостные дни! С днем рождения, зять!

4

Дорогой зять! В свой День рождения прими двойные поздравления от тестя и тещи! Знай, что мы тобой очень гордимся и желаем тебе только самого лучшего! Ты, как нам отлично известно, хорош многим, но мы все же пожелаем тебе становиться не только старше, но и еще лучше! Будь любящим мужем и любящим отцом, пусть роль главы счастливого семейства станет для тебя самой главной и удачной! Будь счастлив каждое мгновение еще долгие годы!

5

Любимый, дорогой зять, в твой день рождения принимай сердечные поздравления с пожеланиями мудрости, мужественных поступков, богатырского здоровья и материального благополучия. Будь всегда опорой и главой для своей семьи, уверенно и смело иди по жизни, легко решай все проблемы и не знай преград на своём пути.

Поздравления зятю с днем рождения своими словами



Многоуважаемый зять! Поздравляю тебя с таким важным торжеством для всей теперь уже нашей общей, большой и дружной семьи – твоим Днем Рождения! Милый мой, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения! Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим! Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется! Пусть твоя душа будет спокойна, пусть твоё сердце будет окутано безграничной любовью нашей доченьки! Ты удивительный, очень талантливый человек, согреваешь теплом и любовью всех, кто соприкасается с твоей душой! Здоровья, энергии, счастья тебе зять, на долгие годы! Желаю тебе быть всегда радостным, воодушевлённым, а самое главное, чтобы у тебя и у твоих самых близких и родных людей, никогда не пропадала вера в тебя! Рядом с тобой наша дочь стала счастливой! Спасибо тебе за всё и пусть Бог хранит вашу семью!

7

С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю с уверенными силами и светлым умом покорять вершины успеха, желаю чувствовать себя всегда необходимым и дорогим человеком для своей семьи, желаю никогда не отпускать от сердца любовь и надежду, желаю иметь высокий достаток и потенциал в жизни.

8

Как же хорошо, что у нашей любимой дочурки такой чудесный муж, а у меня появился чудесный зять. Ведь такое впечатление возникает, что в нашей семейке появился ребеночек. Я хочу пожелать, что бы на твоем пути не встречались камни преткновения, а тебя всегда окружали только добродушные люди, кошелек что бы не когда не был пуст. Дорогой, прими искрение поздравления от тещи, С Днем Рождения.

9

Зятек, с днем рождения! Здоровья и счастья, Карьерного роста, терпения, любви! А если проблемы вдруг будут встречаться, Мы их порешаем, ко мне приходи!

10

С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю тебе стального здоровья и железной выдержки, гордой души и мягкого сердца, семейного счастья и верной любви, чудесных историй и памятных путешествий, полезных занятий и выгодных дел.



Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

12

С днём рождения, мой замечательный зять. Желаю принимать только верные решения, добиваться во всём высоких результатов, проявлять в делах упорство и энтузиазм, дарить семье заботу и любовь, никогда не забывать о том, что ты — сильный мужчина и хороший человек.

13

День рождения – это, наверное, самый радостный праздник в году для любого человека! Потому, что это твой праздник! И только в этот день все поздравления и подарки относятся только к тебе. Вот сегодня, зятек, именно такой день! И в этот день я хочу тебе пожелать, чтобы твоя доброта и искренность никогда не покинула тебя, несмотря ни на что!

14

Зять! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтоб с Божьей помощью в жизни у тебя всё шло спокойно, гладко и удачно! Прошу у Господа для тебя здоровья, благополучия, добра, света и тепла. Пусть он оградит тебя от несчастий, даруя уют в душе и отличное настроение. Самое главное — это верить! И тогда всё будет хорошо, и жизнь будет лучше всякого рая!

15

Спасибо, дорогой зять, что дал дочери возможность быть любимой и счастливой! В жизни нужна эмоциональная стабильность, и тогда можно строить все — воздушные замки, уютное и удобное семейное гнездышко, добрые, доверительные отношения и сердечный союз мужчины и женщины!

Поздравить зятя с днем рождения своими словами



Мой драгоценный зять! Имею честь сегодня поздравить тебя с наступлением нового этапа твоей жизни – очередного Дня Рождения! Пусть с этого момента в твоей жизни начнутся исполняться мечты одна за другой, пусть перемены будут только в лучшую сторону, пусть судьба тебя сделает своим любимчиком и щедро одарит тебя по заслугам! А заслуживаешь ты глубокого уважения своих друзей, достойного отношения среди коллег, справедливой оплаты своего труда и безграничной любви нашей дочери! Желаем тебе благополучия в деловой сфере, стремительного карьерного подъема на вершину успеха, самообразования, духовного развития, личных достижений желаемого, везения, сибирского здоровья, взаимных чувств любви и гладких отношений в семейной жизни! Пусть ваш семейный очаг горит вечно! Желаем тебе никогда не усомниться в выборе нашей дочери, как в спутнице жизни!

17

Говорят, что редкий случай, когда мирят зять и теща Не знаю, у меня нет зятя – у мене есть сын, пусть и не родной по крови! Желаю в твой день Рождения настоящего семейного счастья и крепкого здоровья. А добиться остального тебе помогут твои золотые руки и светлая голова!

18

Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!



Пусть ангел, данный тебе небесами для охраны твоей души, всегда будет рядом и помогает идти тебе по этой жизни только хорошими путями! Желаю тебе уверенности в божьей поддержке в любую минуту твоей жизни и твердости духа при любых испытаниях! Бог любит тебя! Желаю тебе чувствовать его любовь всегда!

20

Поздравляю с Днем Рождения того, кто делает мою драгоценную и любимую доченьку неимоверно счастливой, то есть нашего уважаемого и всеми любимого зятя! Нашу дочку ты выбрал неслучайно, ведь только ты смог заметить настоящий алмаз среди сотни подделок! А значит, что у нашей дочурки будет достойная оправа! Береги себя для неё! Вся наша семья желает быть тебе самым счастливым, самым любимым и желанным! Чистого неба над твоей головой и яркого солнышка в семье! Улыбок, позитива и самых насыщенных эмоций! Чуточку вдохновения, усидчивости и свободного времени, чтобы и на себя хватало! Цени себя, свое здоровье, свои нервы и наслаждайся каждым днем, находя в жизни исключительно позитивные моменты! И пусть все планы воплотятся в жизнь! Посылаю тебе самые тёплые объятия, и всегда помни, что мы все тебя очень любим! Зять, с Днём Рождения!
Топ