Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куме душевное своими словами в прозе


Моя умница-красавица кума! В День твоего Рождения хочу поздравить тебя от всего сердца и выразить радость по поводу того счастливого случая, который породнил нас с тобой. Оставайся такой же прекрасной эффектной женщиной, кружащей голову мужчинам, а также береги и цени свою семью, которая обожает тебя до безумия. Будь счастлива, моя родная, во что бы то ни стало.

2

Моя умница-красавица кума! В День твоего Рождения хочу поздравить тебя от всего сердца и выразить радость по поводу того счастливого случая, который породнил нас с тобой. Оставайся такой же прекрасной эффектной женщиной, кружащей голову мужчинам, а также береги и цени свою семью, которая обожает тебя до безумия. Будь счастлива, моя родная, во что бы то ни стало.



Кума, ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Ведь ты для меня очень дорога, и я всегда буду рядом с тобой. Ведь мы с тобой крестили маленькое чудо, и оно объединяет нас! Так пусть же, в жизни твоей появиться радость и больше никогда из нее не исчезнет! Ведь самый большой плюс в тебе, то, что ты, такая позитивная! Оставайся всегда такой. Я уверен, что крестнику будет чему у тебя поучиться.

4

С днём рождения! Если от чего и пожелаю тебе утомиться, то только от пересчитывания деньжат! Вот как много их пусть будет! Хотя нет. Ещё, наверное, от любви! В общем, если утомляться, то от самого приятного и полезного!

5

Моя умница, красавица и просто идеальная женщина, любимая кума! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для моего ребенка, ставшего несколько лет назад и твоим сыном перед Богом. Как истинная мама во Христе ты помогаешь ему справляться с трудностями, балуешь его подарками, делишься опытом. Наконец-то и я дождалась дня, когда смогу отблагодарить тебя за твое доброе сердце. Распакуй коробочку – там лежит не только открытка с пожеланиями в день рождения.

Душевные поздравления куме с днем рождения



Любимая и родная моя кумушка, поздравляю тебя с днем рожденья! Пожелаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи и благополучия на долгие и веселые годы. Пусть тебе везет по жизни, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть настроение будет только хорошим, а мысли — радостными и светлыми!

7

С днём рождения, с днём очередной новой единички в твоём прекрасном возрасте. Не стоит печалиться, что жизнь идёт. Ведь она не просто идёт, а набирает обороты для увеличения твоего жизненного потенциала, для роста счастья и везения. Пусть так и будет, моя славная кума.

8

Кума, ты превосходная хозяйка! Применяй свои навыки в повседневной жизни. Готовь блюда побед и успехов, легко стирай пыль разочарований, украшай пространство обаятельными улыбками и добрыми шутками, создавай атмосферу радости и счастья. А чтоб было легче, используй швабру оптимизма, пылесос задора и губки хорошего настроения! С Днем рождения!

9

С днем рожденья, кума. Желаю жить на полную катушку и никогда не грустить. Пусть каждый твой день рожденья будет днём не старения, а самоутверждения, взросления и совершенствования. Будь всегда такой весёлой, искренней, креативной, гениальной и самой лучшей

10

Бесценная моя кума! Поздравляю тебя с днем рождения! И как настоящий кум хочу пожелать тебе только драгоценности! Большой бриллиант здоровья! Сверкающий золотой слиток женского счастья! Ослепительной жемчужной красоты! Насыщенной, яркой рубиновой карьеры! Янтарного везения и серебряной удачи!



Дорогая и всеми любимая! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же лучезарной и полной оптимизма! Пусть тебя всегда окружают такие же прекрасные люди, как ты сама! Здоровья тебе, бесконечной любви, огромного неземного счастья!!!

12

Подружка моя дорогая, ненаглядная кумушка! Поздравляю тебя с очередной праздничной датой!
И пусть мы уже не так юны, как хотелось бы – дружба наша крепка и прочна, как и в молодости!
Мы были с тобой подругами в горе и в радости. Помогали друг другу и своим семьям. Заставили стать друзьями наших мужей. Воспитывали наших детей как братьев и сестер. Мы сами как сестры и даже ближе! Я люблю тебя и не могу передать словами, как счастлива оттого, что нас свела и сделала подругами судьба!

13

Моя дорогая кумуся, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, милая, выглядеть всегда великолепно, чувствовать себя прекрасно, ощущать теплоту и любовь родных сердец, жить в окружении счастья и атмосфере радости.

14

Кумушка моя, лучшая и незаменимая подруга, золотой и отзывчивый человечек, с Днём рождения! Желаю тебе долгих и очень счастливых лет жизни в объятиях любимых людей! Пусть счастье всегда сопровождает тебя, куда бы ты не держала путь!

15

Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Кума, любимая подруга, мудрая советчица, с Днём рожденья тебя поздравляю! Хочу всегда видеть добрую улыбку на твоём чудесном и красивом лице, хочу, чтоб ничего тебя не огорчало, чтобы жизнь дарила лишь добро и счастье! Ты всегда можешь на меня рассчитывать!

17

В этот прекрасный день поздравляем вас. Желаем достатка, благополучия, счастья и согласия вашей семье. Пусть мальчик растет добрым, умным, трудолюбивым, терпеливым и отзывчивым. Пусть небо над ним всегда будет мирным. С днём рождения сына!

18

Моя замечательная кума, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать благополучия для тебя в этом мире, успешного удовлетворения личных потребностей и интересов, ожидания только доброго и хорошего и непременного ощущения счастья.

19

С днем рождения, милая кума! Пускай цветущей сакурой распускается в саду твоей невероятно красивой души счастье, наполняя чарующим ароматом любви всю жизнь, нежными розовыми лепестками радуя твой взор и чувством прекрасного наполняя твое большое, доброе сердце!

20

Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!



С рождением в мире, моя хорошая кума! Желаю, чтобы все твои старания вознаградились! Желаю тебе двигаться к цели и достигать нереально высоких результатов. Творческого энтузиазма, таланта, прогрессивных идей и трудолюбия. Пусть работа приносит радость и удовлетворение. Желаю тебе гармонии, мира и любви в семье.

22

Для меня нет надежней человечка, чем моя любимая кумушка, поэтому я с большим нетерпением и трепетом в душе ждала это утро - День твоего Рождения. И я спешу пожелать тебе, что бы твоя жизнь напоминала тебе долгое сказочное путешествие. А сердце было наполнено счастьем и радостью, потому что все задуманное обязательно должно сбываться.

23

Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю, чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие впечатления и счастливые эмоции.©...

24

Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю крепкого здоровья, бодрости духа, весёлого настроения и вечной молодости души, которыми ты озаряешь существование всех своих близких.

25

Поздравляю, кумушка моя, с днём рождения! Я тебе желаю настоящего и желанного счастья, быть самой любимой, очаровательной и пленительной. Пусть твои желания будут самыми реальными, доходы — внушительными, а родной очаг всегда пылает уютной аурой, тёплыми чувствами и благополучием.

Поздравления куме с днем рождения своими словами



Кумушка моя, с днем рождения! Желаю тебе солнца, тепла, цветов, добра, женского счастья, крепкого здоровья, мужского внимания. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку. Люби и будь любима. Ты прекрасная, милая, замечательная. Желаю тебе, чтоб твои глаза всегда искрились радостью, а лицо освещала озорная улыбка.

27

С днем рождения, кума! Пусть в душе всегда будут нотки радости, а мирок надежды и света образуется в твоем сердце. Успехов в работе, взаимопонимания с близкими, яркой любви. Пусть волна богатства накроет твою семью, а море поддержки, заботы — никогда не исчезнет. Оставайся милой, обаятельной. Постоянно верь в свои возможности, и забирай от жизни самое лучшее и позитивно

28

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше



Кума, поздравляю с днем рождения! Это – самый классный повод встретиться нашей маленькой семьей и отметить твои золотые года в теплой атмосфере любви и взаимопонимания! Не устану поднимать тосты за твое здоровье и благополучие!

30

Дорогая кума, я тебя поздравляю С Днем рожденья! Желаю побольше любви! Ты не просто подруга, и я это знаю, будет трудно – приду, только ты позови! Ты для дочки моей будь примером хорошим, если я не смогу, ты ей путь укажи. Знаю точно, ее никогда ты не бросишь, Жить научишь как надо для Бога – без лжи.
Топ