Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете своими словами


Тетя дорогая, любимая и уважаемая! Поздравляю сердечно с днем рождения! Желаю наикрепчайшего здоровья, чтобы в радости и довольстве ты могла жить еще сто лет! Пусть каждый день будет приятным и незабываемым, будни — плодотворными, а праздники — веселыми и радостными! Пусть в радушном доме твоем всегда будет уют, тепло и вкуснейшие пирожки, а в сердце — любовь и счастье!

2

Тетушка любимая моя! С днем рождения тебя, моя хорошая, поздравляю я. Пожелать я тебе хочу в первую очередь здоровья. Чтобы не касались тебя различные горести и беды. Чтобы ты всегда улыбалась и радовалась всему в своей жизни. Жизнь пусть твоя будет раскрашена самыми яркими красками из акварели с положительными эмоциями.



Дорогая моя тетя. С Днем Рождения! Твои советы меня многому научили. Есть у меня пожелания для тебя: хочу, чтоб ты всегда оставалась таким же понимающим, чутким, светлым человечком; хочу, чтоб в твоей жизни случалось еще больше радостных, ярких моментов; хочу, чтобы жила ты до моих ста лет. Счастья тебе нечеловеческого, настроения неземного, впечатлений нереальных, ощущений незабываемых.

4

Дорогая […]! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

5

Ты – главная новость этого дня! Полагаю, все гламурные журналы должны написать о твоем чувстве стиля, грации и красоте. Любимая моя тетя, с потрясающим днем твоего рождения! Сражай и властвуй над мужскими сердцами.

Поздравления тете с днем рождения своими словами



Родной, любимой тетушке, моей мудрой воспитательнице и старшей подруге, в ее день рождения я желаю всего того, что нужно женщине для счастья… Любви настоящего мужчины, уюта в доме, всегда удающейся на славу стряпни, свежего букета цветов не только по праздникам, неувядающей красоты, времени для сладких грез и милости судьбы для того, чтобы они поскорее воплощались в реальность!

7

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

8

Родной, любимой тетушке, моей мудрой воспитательнице и старшей подруге, в ее день рождения я желаю всего того, что нужно женщине для счастья… Любви настоящего мужчины, уюта в доме, всегда удающейся на славу стряпни, свежего букета цветов не только по праздникам, неувядающей красоты, времени для сладких грез и милости судьбы для того, чтобы они поскорее воплощались в реальность!

9

Дорогая тетя! Хочу поздравить Вас с днем рождения и сказать спасибо за то радушие и гостеприимство, которое можно всегда найти у Вас дома. Приходя к Вам, всегда чувствуешь тепло и уют домашнего очага. Сердечно желаю Вам оставаться любимой женой для мужа, заботливой матерью для детей и ласковой бабушкой для внуков. Пусть в Вашем доме долгие годы горит огонь любви и взаимопонимания.


10

Пусть в семейной жизни всегда будет идиллия и взаимопонимание! Пусть здоровье не подводит, ну и конечно финансового тебе благополучия, чтобы хватало не только на насущные потребности, но и на абсолютные безумства!



В день рождения хочу пожелать много прекрасных, чудесных и неожиданных событий, чтобы богатство наполнило твой кошелек, чтобы радость всегда наполняла твою душу, чтобы тепло и уют всегда были в твоем доме!

12

С днем рождения! Желаю сохранить на протяжении долгих лет свою искренность, элегантность, чистоту сердца, теплоту, глубину души, радость и оптимизм!

13

Жизнь она никогда не была до самого конца понятной. В ней довольно часто случались такие моменты, которые без конца продолжали удивлять нас и приносить разные эмоции. Но, сегодня все мы собрались совсем не просто так в этом месте. У моей тети день рождения. Смотря на нее, все больше понимаешь то, что, скорее всего она совсем не рада такому событию. И все не просто так. Ведь ей так сильно не нравиться получать такое большое количество внимания. Ей кажется, что в том, что она с каждым годом взрослеет, нет ничего хорошего. Но, я с уверенностью могу переубедить тебя в этом. Жизнь прекрасна, чтобы не случалось. Просто мы еще не научились понимать этого. Вот почему мне так сильно хочется пожелать тебе счастья и умения видеть радость во всем, чтобы тебя не окружало. Если у тебя получится это, тогда ты сможешь быть счастливой.

14

В ваш день рождения, тетя, у меня есть для вас букет цветов, скромный, но, надеюсь, элегантный подарок - и пожелания от самого сердца! Будьте счастливы, тетя! Много лет вы щедро делились с нами душевным теплом, принимали участие в жизни всей нашей семьи, словом, вы для нас родной, драгоценный человек! Так примите теплые пожелания! Будьте счастливы, живите припеваючи и не знайте ни в чем отказов от судьбы и удачи, спешащих исполнить каждое ваше желание!

15

Тетя, пускай твоя жизнь будет, как райские пейзажи: бархатные горы успеха, кристальные озера счастья и прекрасные закаты любви пусть радуют твое сердечко каждый день! С днем рожденья!

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



Тетушка, желаю тебе, чтобы твои воспоминания были, как шикарные бусы, на которые ты с каждым годом будешь нанизывать все более прекрасные и оригинальные бусины, сверкающие яркими впечатлениями.

17

Дорогая тетя, вот и снова я нахожусь у тебя в гостях. Сейчас, смотря на тебя, я все больше понимаю то, что ты невероятная девушка. Мне всегда хотелось быть похожей на тебя. И сейчас, когда дни и ночи пролетают в стремительном темпе, даже не давая нам никакой возможности для того, чтобы все изменить, хочется понять, что все делается совсем не зря. Сегодня, когда все соберутся в большом зале, так сильно бы хотелось сказать тебе о том, что так рвется наружу. Ты целеустремленный человек, вот почему я желаю тебе добиться всего того, что ты поставила перед собой. Также расти, пожалуйста здоровой и сильной женщиной. Также, чтобы не случилось, никогда не разочаруйся. Просто помни о том, что шанс изменить все, у тебя будет в любом случае. Так почему бы не попробовать еще раз сделать все правильно. И чтобы не случилось, продолжай верить в мечты и в то, что они смогут сбыться.

18

У моей тетушки сегодня знаменательный день, а точнее она у нас стала еще на один од старше, хотя по ней это особо не скажешь, но все же. На самом деле, ты всем подаешь пример того, какой должны быть женщина, потому что ты просто невероятная. Я очень хочу поздравить тебя и сказать, что ты являешься очень близким и дорогим человеком для меня, поэтому я так люблю проводить время с тобой. Мне нравится просто разговаривать с тобой, потому что ты всегда даешь отличные советы. В такой праздничный день я просто не могла не прийти к тебе, потому что эту радость я хотела разделить вместе с тобой. Мне так важно, чтобы этот праздник мы отметили вместе, чтобы мы танцевали до последнего и веселились до самого утра. Я желаю тебе всего самого крутого и позитивного, моя самая яркая тетушка. Вот увидишь, что дальше будет еще лучше, потому что впереди вся жизнь.



Дорогая моя тетя! В день рождения не скажу много, но не забуду самого важного: береги свои нервы, цени каждый прожитый час, помни, счастье есть здесь и сейчас. Не жди от судьбы многого, но надейся на большее!

20

Тетя, у тебя сегодня праздничное настроение, так как ты отмечаешь свой день рождения. Я хочу сделать его еще более радостным и вдохновленным своими пожеланиями. Так вот, своими словами пророчу тебе жить успешно, развивать все свои достоинства, потакать собственным слабостям и позволять маленькие радости.
Топ