Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому куму в прозе


Дорогой и любимый кум! Счастливы поздравить тебя с очередной важной датой! Желаем, не снижая оборотов, двигаться к цели! Сменить старую квартиру на новую, больше и лучше, старое авто на новое — круче и безопаснее, и только жену, детей и кумовей любить такими, как мы есть! Будь здоров и бодр много-много лет!

2

Ну вот, мой дорогой кум, мы снова собрались по очень приятному поводу! Жаль, что День рождения бывает только раз в 12 месяцев… Мы бы с удовольствием собирались почаще, чтобы пожелать тебе быть сильным и здоровым, веселым и богатым, любимым и счастливым, все большие и небольшие проблемы отправлять в другую Галактику, а удачу ловить на пороге каждый день!



Кум мой самый замечательный, поздравляю с рождением на свет! Мы с тобой прошли немало и уже давно знакомы. Желаю, чтобы наша дружба всегда процветала. Желаю чтобы в твоей жизни не было никаких препятствий и все было хорошо. Пусть каждый день приносит тебе радость и счастье.

4

Дорогой и самый замечательный кум, поздравляю с днём рождения и хочу тебя видеть всегда счастливого и радостного, успешного и разговорчивого. Пусть твоя путеводная звезда ярко светит и указывает путь к победе и славе.

5

Мой замечательный кум, в твой день рожденья хочу поздравить тебя от души и пожелать тебе всего-всего самого доброго, нужного и важного в жизни. Пусть здоровье не подводит, пусть хватает сил для всех задумок, пусть к минимуму сводятся проблемы, пусть на максимуме всегда будет твой оптимизм!

Поздравления любимому куму с днем рождения



Мой драгоценный кум, с днем рождения! Пусть сегодня как в сказке, воплотятся мечты и исполняться желанья! Пусть ты еще проживешь столько же, всегда радуя нас. Спасибо тебе, наш дорогой человек, что ты у нас есть. Желаем самой чистой и искренней любви, возрождения романтики в отношениях, не угасающей веры, крепкого здоровья, бодрости и силы духа!

7

Дорогой наш кум! Поздравляем тебя с прекрасным юбилеем! Ты у нас — душа-человек: и слесарь, и пекарь, и плотник, и рыбак, и заядлый охотник. Пусть тебе жизнь преподносит радостные сюрпризы, пусть женушка ценит, а дети уважают. Всех благ, дорогой наш (имя)!

8

С каждым годом всё ближе пенсия. Желаю встретить её со своими зубами, с морщинами только от смеха, в трезвом уме и при своей памяти! Пусть вопреки всему кальций не вымывается из костей, волосы не седеют, а нервные клетки восстанавливаются. Живи и молодей!

9

Кумчик наш дорогой, родной и близкий наш человечек! С днем рождения поздравляем тебя и желаем: здоровья — на 150 лет, радости — до края, счастья — полного и необъятного, мудрости — глубокой, красоты — несказанной, любви — на всю жизнь, терпения — ангельского, благословения — Божьего! Хорошей и любимой работы, где есть уважение от коллег, уютного и теплого дома с любовью родных и близких людей, активного и интересного отдыха и огромного счастья!

10

С Днём рождения, любимый кум! Спасибо за то, что ты можешь быть и верным другом, и заботливым товарищем, и мудрым советчиком! Никогда не знай печали, справляйся со всеми невзгодами, побеждай неурядицы и достигай успехов, ведь ты этого достоин!



Любимый кум с именинами тебя! Пускай работа приносит тебе достойный доход и удовольствие, друзья будут надежными и выручают в минуту сложностей, родственники относятся с уважением и любовью. Счастье своим светом пускай озаряет вечно твою дружную семью, жизнь приносит исключительно добрые события. Желаю, чтобы небо было к тебе милостивым и дарило свои благословения.

12

Дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои планы всегда свершались. Чтобы всегда был источник, где можно взять, и было место, куда вложить. Чтобы семейный очаг пылко горел и грел душевным теплом, взаимопониманием, поддержкой и искренней любовью!

13

Милый кум, поздравляю тебя с твоим милым днём рождения. Каждый год – это новый шаг к новым твоим победам. Поздравляю тебя и желаю, чтоб все минутки были только милыми и счастливыми, чтоб у тебя всё получалось. Чтобы твоя любовь наращивала свои силы и дарила тебе невероятную нежность. Живи в благополучии и огромной радости.

14

С таким кумом как ты не страшно в огонь и в воду! Сегодня твой праздник, и я спешу вручить тебе это послание, написанное под сбивающийся от волнения ритм сердца. Желаю большой и светлой дороги по красивому и гладкому пути! Пусть враги искусают себе локти, а друзья всегда помогут в нужде и поддержат в радости!

15

С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

Поздравить любимого кума с днем рождения прозой



Став моим кумом, ты теперь не просто отличный друг, а практически родственник, член нашей семьи. Ты всегда предан и мы не имели сомнений при выборе крёстного нашему ребёнку. Ты, дорогой кум, всегда будешь желанным гостем в нашем доме, и можешь всегда рассчитывать на нашу поддержку. Искренне поздравляю тебя, кум, с днём рождения! Крепкого тебе здоровья и огромного успеха во всех делах.

17

С днем рожденья, кум. Желаю тебе с каждым днём хорошеть, богатеть, здороветь и просто радоваться жизни. А для этого пусть будет удача каждого дня и понимание родных, взаимность чувств и внутренняя умиротворённость. Всех благ тебе, кум, хороших перспектив для самореализации и воплощения мечтаний.

18

Дорогой кум, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вас радовали звуки, которые доводится слышать. Пусть шелестят купюры в кармане, урчит мотор любимого, дорогого авто, раздается веселый детский смех и пылкий шепот любимой. Пусть в доме звенит хрусталь и звучат добрые пожелания ваших друзей и близких! И пусть все эти ноты сливаются в одну симфонию большого счастья!



С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

20

Радостный День рождения сегодня отмечает наш любимый кум! Будь счастлив, друг, береги любимых и родных людей, не забывай о верных друзьях, открывай сердце вдохновению, удивляй своими талантами! Мы тобою гордимся и ценим тебя!
Топ