Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу оригинальные своими словами


Ну что, дружище, вот ты и повзрослел еще на год. Желаю тебе сил и терпения, чтобы воплотить все свои задумки и желания. Пусть твоя жизнь будет счастливая и полная радости, а удача никогда не подводит. Поздравляю тебя с днём рождения!

2

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!



Мне хочется от всего сердца поздравить своего друга с его личным праздником. С этим замечательным человеком, с нашим сегодняшним именинником, я знаком уже очень долгие годы. Мы вместе пережили много различных моментов, но за все это время я понял, что он – замечательный друг, верный товарищ, который в любой момент придет на помощь. Я хочу пожелать тебе счастья, мой дорогой друг. Будь всегда здоров, успешен, счастлив и любим. Вот особенно хочу акцентировать твое внимание на последнем пункте. Ты, по-моему, уже довольно сильно заработался, поэтому тебе пора, немного подумать и о семье, которую уже пора создавать. Уверен, что ты выберешь прекрасную девушку в свои спутницы жизни. Будь уверен, что я всегда буду рядом и помогу тебе в любой жизненной ситуации. С праздником, мой дорогой дружище! Огромного счастья тебе! Пусть все будет так, как ты хочешь.

4

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

5

Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы твоя жизнь была безоблачной, как небо над самым престижным курортом,долгой, интересной и насыщенной, как сериал «Санта-Барбара». Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, словно полярное сияние над полюсом. Счастья тебе, долголетия и любви.

Оригинальные поздравления другу с днем рождения



Сегодня настал тот день, когда ты становишься еще на год старше. Но чем больше я тебя знаю, тем больше восхищаюсь тобой. Ты очень близок мне, с каждым днем ты только хорошеешь. В твой день рожденья я хочу пожелать тебе удачи в жизни, крепкого здоровья, радостных событий, позитивных эмоция. Пусть все люди, которые окружают тебя, приносят только счастье. Желаю иметь в жизни больше энергии, любви, силы, верности, смеха. Запомни, чтобы ни случилось, ты самый лучший.

7

Дорогой (…)!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

8

Дорогой мой друг, мои тебе поздравления в День рождения. Чтоб ты жил на одну зарплату – но чтоб зарплата эта была как минимум президентской! Чтоб Билл Гейтс у тебя денег одалживал, а Дольче и Габбана у тебя консультировались, что модно в этом сезоне! И чтоб над тобой не прекращаясь шел настоящий ливень из «зеленых американских рублей», исполняя все твои капризы!

9

Дорогой друг! Я желаю, чтобы твоя жизнь была настоящей сказкой: пусть тебя окружают только добрые феи, хорошие люди, приятные ситуации, веселье и радость! Но пусть твоя машина не превращается в тыкву, а твоё жилище будет настоящим особняком, а не пряничным домиком!

10

С Днем рожденья, друг! Желаю тебе масштабного нашествия: пусть твою личную территорию оккупируют большие финансы, крутые машины, новомодные постройки, фигуристые красавицы! И чтоб ты так всю жизнь и прожил на территории оккупированной счастьем!



(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

12

С днем рождения, дружище! Удачи и успехов по-жизни, пусть в ней всегда присутствует драйв! Легких, быстрых шагов по карьерной лестнице, верных друзей и любимой рядом, крепкого здоровья и огромного счастья!

13

Дорогой мой друг! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю безмерного благополучия, оптимизма и бодрящей энергии. Пусть тебя во всём сопровождают удача и везение, а любовь держит за руку и не дает оступиться. Оставайся всегда неизменно счастливым, жизнерадостным и успешным человеком с большим сердцем и великой душой.

14

Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!

15

Поздравляю своего солнечного друга с днём рождения. Желаю удачи, любви,терпения и развития. Радуйся жизни и пусть всё будет у тебя замечательно. Наслаждайся моментами и бери от жизни всё. И даже если тяжело-не грусти, это не повод унывать, а только идти вперёд. Осуществляй свои мечты и не бойся желаний. У тебя все получится, я в тебя верю!

Поздравить друга с днем рождения своими словами



Мой лучший друг, твой классный день рождения я разделю с тобой! Несмотря на все моменты, в которые жизнь нас разводила, мы сохранили наши отношения. Ты мне как брат и другого я не пожелаю. Я желаю тебе смело идти за твоей мечтой, верить в нее и тогда она обязательно исполнится. Пусть в работе тебя ждет только успех, в любви — счастье. Иди по жизни с вдохновением, придумывай новые идеи и не бойся воплотить их.

17

Тебе, мой лучший друг, в день твоего рождения, я пожелаю жизни, такой же яркой и захватывающей как фантастический роман. Пусть каждый ее день сопровождается яркими моментами и чудесными событиями. Желаю, чтобы ты наконец-то встретил свою половинку, женщину, с которой ты проживешь долгие годы в счастье и в радости. Пусть тебе улыбнется удача, и успех всегда сопровождает в твоих нелегких начинаниях. Поздравляю!

18

С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях. Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать. Оставайся таким ярким солнышком, не болей!



Что можно пожелать человеку, у которого есть все? Я думаю, что тебе, мой друг, необходимо пожелать крепкого здоровья. Если не будет здоровья, то и добиваться всего остального тоже будет довольно трудно. Мне хочется, чтобы ты всегда был счастлив и здоров, поэтому если тебе потребуется моя помощь, чтобы реализовать как-то эти два аспекта, то я радостью буду готов помочь тебе. Я хочу пожелать тебе огромной удачи, потому что знаю, что у тебя впереди еще несколько нереализованных проектов, над которыми ты уже так долго работаешь. Я уверен, что тебе удастся добиться желаемых результатов, потому что ты у нас такой целеустремленный, что любой может позавидовать. Надеюсь, что ты останешься доволен сегодняшним днем, потому что мы приложили все усилия, чтобы сделать этот день веселым. С праздником, мой дорогой дружище! Пусть все сложится именно так, как ты хочешь.

20

Мне очень повезло, потому что у меня есть такой друг, как ты. Ты был со мной в такие моменты, когда мне казалось, что жизнь кончена, что дальше будет только хуже, но именно твои слова поддержки были важными. Именно ты мотивировал меня на то, что все будет хорошо, потому что другого исхода просто не может быть. Я благодарен тебе за все, мой дорогой дружище. И я хочу, чтобы все знали, что наш сегодняшний именинник – просто невероятный человек с огромным сердцем. Я хочу, чтобы ты продолжал оставаться именно таким отзывчивым человеком, который всегда поможет и подскажет. Но при этом ты умеешь быть сильным, потому что заставляешь людей меняться в лучшую сторону. Я желаю тебе огромного здоровья и бесконечного счастья. Будь всегда успешен и удачлив, потому что у тебя впереди еще столько нерешенных дел. Но ты справишься абсолютно со всеми делами.
Топ