Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестной трогательные своими словами


Свои слова сегодня я посвящаю тебе, крестная. Хочу, чтобы каждая буква в этом поздравлении дала понять, как я уважаю и ценю тебя, благодарю за все то, что ты дала мне в детстве и продолжаешь давать по сей день. Твое внимание бесценно, потому я обещаю всегда отвечать тебе взаимностью. С днем рождения, моя вторая мама!

2

С Днем рождения, дорогая крестная! Пусть ваше доброе, любящее сердце много-много лет бьется в ритме радости и счастья, пусть переполняют его яркие эмоции, приятные впечатления, трепетные волнения, пусть все дороги ведут вас к успехам и заветным целям, а звезда удачи чудесным сиянием освещает каждый ваш шаг!



С Днем рождения, крестная матушка! Вы – мое солнышко, мой советник и верный друг! В ваш День рождения, поверьте, меня переполняет счастье и гордость от того, что в крестные Судьба подарила мне именно вас! Я поздравляю вас и желаю… я желаю вам просто счастья! Пусть в него, в этот светлое и таинственное счастье, словно в волшебную шкатулку, сложится все, что вы только пожелаете!

4

С днём рождения, моя замечательная крестная. Пусть в твоей жизни каждый рассвет будет добрым и счастливым, каждый день — весёлым и насыщенным, каждый момент — светлым и дорогим для сердца, каждое желание — успешно исполненным, каждая мечта — непременно реализована.

5

Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

Трогательные поздравления крестной с днем рождения



Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой

7

Желаю неповторимости — чтобы эмоции, хорошие события и приятные ощущения сменяли друг друга ярким калейдоскопом, дарили чудесное настроение и делали жизнь насыщенной!

8

Милая крестная, моя добрая Фея! В День рождения хочу пожелать тебе сказочной безмятежной жизни, наполненной яркой феерии и волшебства! Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя, а любовь близких и друзей вдохновляет и окрыляет. Пусть желания исполняются, а в душе всегда цветут цветы радости и добра.

9

Крестная, дорогая моя, мне так радостно на душе от того, что именно вы, окрестили меня. Когда вы называете меня крестницей, то мне так тепло на душе! Я хочу подарить вам в ваш день рождение, самые теплые слова. Чтобы они согревали вашу душу в моменты прохлады. Чтобы они дарили вам улыбку. Знайте что я всегда рядом. И будьте счастливы, ведь вы это заслужили!

10

Моя любимая крестная, я Вами горжусь! В Вас столько материнского тепла, радушия, заботы и бескорыстности… В День рождения примите самые добрые пожелания любви и счастья, гармонии и долголетия! Пусть Книга Вашей Жизни будет написана золотым пером, а каждая мечта с легкостью находит свое воплощение.



Ты, крёстная, всегда одаривала нас подарками и не оставляла ни один праздник без внимания к нам. С огромным нетерпением я всегда ждал тебя в гости. Вот, наступил и мой черёд сказать прекрасные слова самой лучшей женщине на свете. Пусть никогда не иссякнет твоя красота, а здоровье рекой льётся по твоим венам. Любви тебе и добра!

12

В этот торжественный день поздравляю с именинами прекрасную женщину, талантливую и любящую, мою дорогую крестную с днем рождения! Пусть ваше магнетическое обаяние привлечет к вам достойного кандидата на вашу руку и сердце. Желаю никогда не сдаваться. Всегда быть веселой, счастливой.

13

Желаю всегда оставаться прекрасной матерью для своих детей, горячо любимой женой для мужа, отличной дочерью для родителей, яркой, неповторимой, великолепной, доброй, отзывчивой женщиной и отличной хозяйкой для всех остальных.

14

Крестная, мой дорогой и любимый человек! Сколько в тебе материнского тепла, терпения и заботы! Сколько радостных дней проведено рядом с тобой и сколько хороших сюрпризов ты сделала для меня, украсив мою жизнь светлыми моментами! Спасибо тебе за все, моя милая крестная. С Днем рождения! Здоровья, любви, бодрости и счастья тебе!

15

Дорогая крестная, поздравляю тебя с днём рождения и хочу оставить самые добрые пожелания благополучия и радости, счастья и надежды. Пусть этот мир никогда для тебя не опустеет, пусть эта жизнь подарит тебе массу весёлых впечатлений и замечательных праздников.

Поздравить крестную с днем рождения своими словами



Милая крестная, пускай твоя лучезарная улыбка освещает окружающий тебя мир! Желаю, чтобы ты всегда была счастливой, успешной и самое главное — здоровой! Я тебя невероятно люблю и ценю, и желаю тебе всех благ! И пускай все твои заветные желания сбудутся, как в доброй сказке!

17

Моя дорогая крестная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе прекрасного самочувствия, отличного настроения, замечательных друзей, любящих родных. Всегда удивляй своей красотой и добротой. Наслаждайся жизнью в полной мере и просто по человечески будь счастлива!

18

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!



Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима! Желаю цвести — как роза, сиять — как солнце! Ты для нас – источник света, радости и оптимизма, оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с самой молодой душой!

20

Милая крестная! В твой День рождения я хочу сказать тебе самые теплые слова. Благодарю за то, что ты постоянно бываешь рядом, и как Ангел Хранитель оберегаешь и идешь со мной по жизни. Я желаю тебе быть здоровой, счастливой и любимой. Знай, что мой дом и мое сердце всегда открыты для тебя.
Топ