Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестнице душевное своими словами в прозе


Поздравляю с днем рождения свою любимую крестницу! Желаю прекрасного настроения, много приятных сюрпризов и положительных свершений. Здоровья, любопытных интересов и запоминающихся событий. Любви, спокойствия, независимости, веры в себя и свои силы!

2

С днём рождения, моя дорогая крестница. Желаю тебе, радость моя, красоты и счастья, любви и радости, удачи и здоровья, веселья и успеха, достатка и добра, благополучия и мира, везения и замечательного настроения.



Сегодня у моей замечательной крестницы День рождения, чтоб тебя поздравить собралась вся семья, близкие друзья. Проведи этот замечательный день в прекрасном расположении духа и отличным настроением. Желаю, чтобы в твоей жизни было больше любви, заботы, тепла, надежды и веры!

4

Милая моя крестничка, я помню, как ты еще пешком под стол ходила и вот ты уже вымахала и стала невероятной красавицей. Родная моя принцесса, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, взаимной любви, заботы, ласки и осуществления желаний. Я очень тебя люблю.

5

Поздравляю с днём рождения, милая моя крестница. Желаю тебе, солнышко, яркого света счастья и добрых надежд души, исполнения твоих желаний и стремления к заветной мечте, нежной и искренней улыбки, взаимной и верной любви, безупречной красоты и великой удачи.

Душевные поздравления крестнице с днем рождения



Крестница наша родная,с самыми светлыми и искренними пожеланиями,поздравить тебя хотим с днем рождения. Ты как звездочка яркая,как солнышко светлая, как океан глубокая, самая милая и очаровательная в мире девушка. Желаем тебе на этом необъятном земном шаре, найти свой комфортный, райский островок. Развивать его, процветать, набираться мудрости, жить по сердцу и уму. Люби всей душой, и будь любима.

7

Крестница, сегодня ты отмечаешь свой очередной день рождения. Я тепло тебя поздравлю, подниму бокал шампанского и произнесу тост в честь твоих именин. Пусть в твоей душе всегда цветут одни цветы. Пусть все проблемы разрешаются сами по себе и никогда не беспокоят тебя. Хочу, чтобы ты была прекрасна, любима и мила.

8

Милая моя, крестница! В день твоего крещения ты стала мне дочерью! Люблю тебя нежной, материнской любовью и искренне хочу поздравить тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе мира самого светлого, чистого, доброго! Желаю любви теплой, как весенний ветер и яркой, как осенние листья! И самое главное желаю счастья сияющего, как солнце и звонкого, как соловьиные трели!

9

Крестница, милая, поздравляю с Днем рождения! От любящего сердца желаю тебе радости, бескрайней, как океан, судьбы, щедрой на добро, любви, безграничной и всесильной, и силы воли, которая поможет тебе достичь всех твоих целей и воплотить все мечты и грандиозные планы! Будь счастлива и любима, обаятельна и добра, и всегда радуйся жизни!

10

С Днем рождения, крестница! Ты растешь так скоро, расцветаешь, будто роза, а твоя семья, в составе которой мне посчастливилось оказаться, не может нарадоваться на тебя да налюбоваться тобой! Я желаю тебе расцветать еще пышнее и краше, пусть в твоих глазах никогда не будет слезинок, пусть на губах всегда таится улыбка, а голос звенит, точно колокольчик, от искренней радости!



Милая и дорогая крестница! Ты словно маленький и светлый ангелочек радуешь всех нас. Будь самой счастливой в этом огромном мире. А твоя жизнь пусть превратится в настоящую и прекрасную сказку, которая никогда не закончится!

12

Дать клятву в церкви заботиться о тебе - самое малое, что я смогу сделать ради твоего счастья. Пусть мои молитвы помогают тебе достигать целей и не обжечь крылья в полёте за мечтой!

13

Девочка моя, как крестная мама я прошу тебя о немногом: береги себя для лучшего, не трать силы на сплетниц, хорошей и занимайся своим образованием. Я уверена, тебя ждёт прекрасное будущее!

14

Поздравляю с днем рождения! Пусть мир повернется к тебе самой лучшей стороной, пусть все планы удаются а мечты сбываются, желаю чтобы рядом были интересные и верные друзья, пусть жизнь будет полна событий и приключений, но только добрых и хороших. Любви, радости, счастья! Еще раз с праздником.

15

С днём рождения, дорогая крестница. Желаю тебе, милая моя, неугасаемой красоты и счастья, великой удачи и здоровья, бравых побед и несокрушимых успехов, искренней любви и благополучия, чудесного настроения и исполнения заветной мечты.

Поздравления крестнице с днем рождения в прозе



С днём рождения, моя замечательная крестница. Хочу пожелать всегда мечтать и надеяться на что-то хорошее, постоянно стремиться к высоким целям и своим идеалам, никогда не сомневаться в себе и своих силах, оставаться постоянной обладательницей права на счастье и успех.

17

Дорогая моя крестница, с днем рождения! Твой крестный от всей души желает тебе быть самой радостной, счастливой, любимой, самой обворожительной, воспитанной, вежливой, благородной, рассудительной, спокойной, нежной, обаятельной, активной, артистичной, быстрой, ловкой, грациозной, сильной, гибкой, душевной, жизнерадостной — самой, самой, самой на всем белом свете.

18

Крестница, с твоим праздником, с днем рождения! С новым годом твоей жизни! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты.

19

Милая и дорогая крестница! Ты словно маленький и светлый ангелочек радуешь всех нас. Будь самой счастливой в этом огромном мире. А твоя жизнь пусть превратится в настоящую и прекрасную сказку, которая никогда не закончится!

20

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе в этот чудесный день настроиться на позитивную волну и радоваться каждому моменту, и не только сегодня, а каждый миг твоей жизни. Пусть жизнь дарит тебе побольше поводов для радости, и рядом всегда будут те, кто разделит эту радость с тобой!



Милая крестница, с днём рождения тебя. Пусть с каждым днём жизнь становится красочнее и интереснее, пусть каждый миг дарит радость и любовь, пусть чудеса имеют место в твоей жизни, пусть по весёлым нотам счастья исполняется песня твоей души.

22

Моя милая крестница, самая добрая, красивая девочка. Поздравляют тебя с твоим рождением и хочу пожелать тебе от всего сердца светлого и радостного жизненного пути. Благодарю тебя за твою душевную теплоту и счастье, которые ты излучаешь всем своим существом. Чаще радуй своих родителей и не жалей время на визиты к ним, ведь они очень любят тебя и хотят дарить тебе своё внимание. С Днём Рождения!

23

Сегодня – День рождения моей милой крестницы! Много лет назад я не смела мечтать о том, что однажды буду поздравлять с Днем рождения дивное создание, красавицу, которая для меня – как родная дочка! Прими, моя хорошая, от меня самое тепло и искреннее поздравление и послушай моего совета! Будь всегда счастлива! Поверь, это совсем не сложно, главное - всегда верь немножко в чудеса, люби искренне, будь смелой и открытой! И тогда у тебя все и всегда будет хорошо!

24

Крестница моя дорогая, поздравляю тебя от души. Будь веселой, светись от счастья, пусть в твоих глазах всегда горят искры, светлых и приятных дней жизни. Желаю множество незабываемых моментов и ярких впечатлений. Пусть во всем и всегда тебе невероятно везет и всегда радуйся жизни.

25

Великолепная моя девочка, моя очаровательная крестница! Я от всей души хочу поздравить тебя с таким прекрасным праздником, с днем рождения! В этот чудесный день ты появилась на свет и мир возрадовался. С тобой я по-настоящему испытываю радость. Ты моя ангел хранитель, пусть в твоей прекрасной жизни не будет места печали. Пусть желания твоего сердца превратятся в явь! Я люблю тебя моя хорошая и крепко обнимаю!

Поздравления крестнице с днем рождения своими словами



Сегодня у тебя появилась вторая мама, а у меня крещеная дочка! Желаю тебе моя дорогая, пусть будет открыто много дорог на твоем пути и солнце ласково светит, пусть жизнь добру тебя научит, пусть тебе в жизни попадаются хорошие, добрые люди, пусть Ангел охраняет тебя от невзгод, пусть жизнь твоя будет счастливой!

27

Любимая и родная, с днем рождения! Желаю тебе невероятного счастья, любви, в которой можно раствориться, огромного и крепкого здоровья, чтобы украшать этот мир своей неземной красотой. Желаю верных друзей, новых идей, открывать каждый день что-то новое и интересное! Желаю нежности, внимания близких, приятных сюрпризов, больших достижений и непременно лучезарной улыбки и светящихся глаз!

28

С самого утра я готовлюсь к столь знаменательному событию – дню рождения моей крестницы. Пусть твоя жизнь, родная, течет своим чередом, минуя все неприятности и беды. Пусть на твоем милом личике никогда не появятся морщинки от горя. Хочу, чтобы вся твоя жизнь состояла из одной лишь радости и непрерывного веселья.



В этот день ангел спустился с небес и принес в ладошке драгоценность. Подарил эту драгоценность твоей маме и предупредил, что всегда будет рядом и будет помогать оберегать этот бесценный дар. Я желаю тебе, чтобы твой ангел указывал тебе только самые легкие и правильные пути, пускай он всегда укроет тебя от бед, несчастий и неудач. Будь всегда такой же красивой и солнечной. И пусть твой счастливый смех, означает приход каждого нового и замечательного дня. С днем рождения, дорогая!

30

Мы счастливы, что стали вторыми родителями для такой красивой и умной девочки как ты. Мы любим тебя от всей души и желаем крепкого здоровья, настоящего женского счастья. Пусть Бог тебе хранит и сбываются все твои мечты. Мы очень любим тебя, наша девочка и всегда будем во всем помогать.
Топ