Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестной душевное своими словами в прозе


Родная моя крестная! Вы всегда поражали меня своим открытым, искренним и добрым сердцем. Таких людей, как Вы, я в своей жизни никогда не встречала! Я желаю вам здоровья и долголетия! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь, а детки радуют внуками! С днем рождения!

2

Дорогая крестная! Ты моя вторая мама, которая окружила меня теплом, любовью и заботой. Рядом с тобой я чувствую себя ребенком. С днем рождения! Желаю тебе теплых слов и памятных подарков. Желаю цветов, они украшают любую женщину, а еще: любви, долголетия, молодости, красоты и достатка. Пусть каждый твой день начинается и заканчивается улыбкой!



День Рождения – это не повод грустить о пройденных годах, а отличное время для того, чтобы задуматься, сколько ещё нужно сделать впереди. Спасибо тебе, моя крёстная за то, что на протяжении всех этих лет ты оставалась для меня лучшим другом и прекрасным советчиком во всех ситуациях. Здоровья тебе, родная!

4

Милая крестная! В твой День рождения я хочу сказать тебе самые теплые слова. Благодарю за то, что ты постоянно бываешь рядом, и как Ангел Хранитель оберегаешь и идешь со мной по жизни . Я желаю тебе быть здоровой, счастливой и любимой. Знай, что мой дом и мое сердце всегда открыто для тебя.

5

Дорогая крестная мама! Я не помню дня своего крещения, но я помню тепло твоих рук, готовых помочь мне всегда и во всем! Желаю тебе найти в жизни такие же руки, только мужские, которые бережно будут нести тебя всю жизнь!

Душевные поздравления крестной с днем рождения



Крестная, мой дорогой и любимый человек! Сколько в тебе материнского тепла, терпения и заботы! Сколько радостных дней проведено рядом с тобой и сколько хороших сюрпризов ты сделала для меня, украсив мою жизнь светлыми моментами! Спасибо тебе за все, моя милая крестная. С Днем рождения! Здоровья, любви, бодрости и счастья тебе!

7

Милая моя крестная, сегодня ваш день рождения. Хочу от всей души пожелать вам всего самого хорошего и светлого. Никогда не огорчайтесь. Пусть ваше сердце будет полно радости и мира. желаю интригующих приключений, головокружительных событий, потрясающих воспоминаний и необыкновенных идей.

8

Крестная, мой дорогой и любимый человек! Сколько в тебе материнского тепла, терпения и заботы! Сколько радостных дней проведено рядом с тобой и сколько хороших сюрпризов ты сделала для меня, украсив мою жизнь светлыми моментами! Спасибо тебе за все, моя милая крестная. С Днем рождения! Здоровья, любви, бодрости и счастья тебе!

9

Есть ли в мире добрее человек, чем крёстная? Никогда не накричит, поможет мудрым советом, не забудет про твой день Рождения. Вот и у тебя сегодня праздник. И пусть он будет самым светлым, самым ярким. Пожелаю тебе, чтобы в жизни твоей были только положительные эмоции и на пути встречались только честные и добрые люди!

10

Чтобы стать крестной, важно иметь чистую душу, открытую для праведных дел. Спасибо, что сподвигла стать на верный добрый путь, за то, что поддерживаешь и делишься своим теплом. Пускай на тебя снизойдет святое благословение, пусть любовь вдохновляет, энергия бурлит, а твои мечты непременно осуществляются! Ты пришла в этот мир, чтобы дарить лучшее! Желаю и тебе счастья, гармонии и впечатлений!



Дорогая моя, любимая и самая лучшая крестная! Желаю тебе, чтобы Господь свершил в твоей жизни множество чудес, и чтобы она стала очень радостной и счастливой. Пускай горе обходит стороной, пускай беды всегда тебя минуют, а успех и удача всегда будут на твоей стороне. Желаю тебе огромнейшего и несокрушимого здоровья, чтобы твоя красота никогда не увядала, а настроение всегда было жизнерадостное и позитивное. С днем рождения!

12

С днем рождения!
В этот день прими мои искренние пожелания осуществления твоих самых заветных желаний. Чтобы если были слезы — только от счастья. Чтобы тебя ждало море улыбок, океан любви. И если ты утонешь, то только в них.

13

Самую любимую крестную поздравляю с днем рождения! Хочу от всей души тебе пожелать, чтобы у тебя всегда было на сердце легко и светло, чтоб твою жизнь освещало солнце, чтоб никакая стихия мира не смогла сломить твой твердый дух. Пусть в жизни, в семье, работе будут только увлекательные и радостные события!

14

Крестная мать – это лучший друг, любимый и родной человек. Поэтому второй своей маме я хочу пожелать всегда оставаться такой же доброй, душевной и понимающей. Ты всегда будешь в моем сердце, а я при этом буду частичкой тебя. С твоим днем рождения, любимая мама крестная!

15

Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

Поздравления крестной с днем рождения в прозе



Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

17

Дорогая, родная, любимая моя крестная! Ты самый славный, добрый, чуткий и отзывчивый человек во всем мире! Твои мудрые советы, не раз выручали меня в жизни! И сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать встречать в жизни только добрых людей, таких как ты!

18

Крестная, с днем рождения! Мое поздравление – достойный повод выразить своими словами признательность тебе за заботу и доброту. Твое внимание и поддержка всегда помогали мне на жизненном пути, вместе со мной росла и моя любовь к тебе. Ты мне очень дорога, и я желаю тебе долгих лет на свете без страданий и разочарований!

19

С днем рождения, крёстная. Я тебе желаю крепкого здоровья и постоянной гармонии в отношениях с близкими. Пусть в жизни для тебя не будет тревог и огорчений, пусть каждый день дарит только счастье, улыбку, восторг и любовь!

20

Как хорошо, что однажды, в один счастливый день, моя семья стала полнее – у меня появилась крестная! Сегодня ее День рождения и, разумеется, нельзя было пропустить этот замечательный праздник! К празднику любимой крестной у меня припасено много хороших слов, ведь я хочу пожелать ей так многое! Милая моя, драгоценная крестная! Спасибо за то, что вы есть на свете! Живите еще сто лет и всегда оставайтесь такой же прекрасной, ведь вы – само совершенство, достойное самого яркого счастья!



Свою дорогую крестную я сегодня хочу поздравить с днем рождения! Ты тот человек, который впервые познакомил меня с Богом, привел в веру, за что я тебе искренне благодарна! Я всегда помню о тебе! Желаю тебе здоровья и долголетия! Чтобы только счастье было в твоей жизни! Я тебя очень люблю!

22

Свою безмерно дорогую крестную, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю вам всегда оставаться такой же прекрасной, как и в душе, так и снаружи! Чтобы никогда к вам не приставали неудачи, а только счастье сопутствовало вам! Мне приятно быть вашей крестницей! С днем рождения вас любимая крестная!

23

Когда мы говорим «крестная» — это значит, мама, близкий, чуткий, родной человек, чья душа излучает добрый свет, который ведет нас по жизни. Дорогая моя крестная, нет в мире таких точных слов, чтобы можно было выразить мои чувства и мою искреннюю благодарность тебе за все хорошее, что ты для меня делаешь. Я в День рождения желаю тебе большой радости, замечательных сюрпризов, бесконечного праздника в твоей судьбе!

24

Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

25

Крестная, дорогая моя, мне так радостно на душе от того, что именно вы, окрестили меня. Когда вы называете меня крестницей, то мне так тепло на душе! Я хочу подарить вам в ваш день рождение, самые теплые слова. Чтобы они согревали вашу душу в моменты прохлады. Чтобы они дарили вам улыбку. Знайте что я всегда рядом. И будьте счастливы, ведь вы это заслужили!

Поздравления крестной с днем рождения своими словами



Моя любимая крестная мама! Поздравляю тебя и хочу, чтобы ты была сегодня самой счастливой, самой красивой, чтобы здоровье у тебя было очень крепкое. Хочу, чтобы каждый день тебе дарил приятные моменты, из которых складывается жизнь. Чтобы, как и раньше, в твоей жизни было местечко для меня. Я очень-очень тебя люблю!

27

Любимая крестная, с днем рождения! Пусть жизнь, словно обласканный солнцем нежный бутон, распускается с каждым днем в невероятной красоты цветок, который благодаря жизненно важной любви распускается в полноценное чудесное счастье, чаруя своей красотой даже окружающих!

28

Дорогая, любимая моя крестная! Я желаю тебе бесконечного счастья, огромной любви и много-много радостных дней. Пусть здоровье будет крепким, а близкие люди окружают тебя заботой, теплом и вниманием. С днем рождения!



Крестная, люблю тебя как маму! Ты чудесная и добрая! Ты умеешь поддержать! Пусть же и к тебе судьба будет добра и полна хороших сюрпризов! Пусть с тобой рядом всегда будут родные и любящие люди! А я уже с тобой рядом! И поздравляю тебя от всей души! И желаю быть счастливой! И не только сегодня!

30

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!
Топ