Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке трогательные своими словами


Искренне поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы твой жизненный путь навсегда остался таким же безмятежным, светлым и радостным, как в детстве. Пускай в твоем сердечке всегда находится место для любви и мечты, а все жизненные горести и печали пусть навеки уйдут из твоей жизни в тридевятое царство!

2

Моя родная внученька, с Днем рождения! Не передать словами того, что у меня на сердце, – так сильно я тебя люблю! Чаще улыбайся, радуй новыми достижениями своих родителей, цени преданность и дружбу. Пусть в твоей жизни будет больше солнечных дней, а добрая фея исполняет самые заветные мечты!



Внученька, бабушкина радость, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастливой судьбы и яркой жизни, в которой ты сумеешь достичь высот успеха, осуществить все свои мечты, удивить весь мир своим талантом. Оставайся всегда собой-милой, отзывчивой, веселой, красивой, уверенной и великолепной.

4

Внученька, солнышко мое лучистое, сегодня твой День рождения, самый прекрасный праздник! От всей души желаю тебе и впредь быть такой же умницей и красавицей, прилежно учиться, радовать всех нас своими успехами и достигать больших побед. Будь самой счастливой в мире, пусть самые сказочные мечты исполнятся все до одной!

5

Внученька, в твой день рождения я от души тебе желаю проявлять во всём терпение и непременно добиваться в итоге высоких результатов. Милая моя, будь по-настоящему счастлива, довольна собой и своей жизнью, постоянно чем-то интересным увлечена и всегда неотразима.

Трогательные поздравления внучке с днем рождения



Внученька, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе: пусть Бог даст тебе всего, что нужно для счастья в жизни. Пусть он всегда помогает тебе, защищает от невзгод, направляет на верный путь, да и просто дарит душевное спокойствие и равновесие. Главное — верь: и в Бога, и сама в себя, тогда всё в жизни сложится удачно. Думай всегда только о хорошем — и оно непременно притянется в твою жизнь!

7

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!

8

Моя отрада, мой Зайчонок, милая внученька! Как прекрасно, что в этот День ты появилась на свет и подарила мне вторую молодость! «В этом мире есть ты!» — эта мысль согревает мне сердце и вселяет уверенность в завтрашнем дне, наполняет мою жизнь особым смыслом. Успехов тебе и добра, моя Принцесса!

9

Внученька, для нас нет тебя милее, красивей и прекрасней! В твой День рождения желаем всегда быть такой же юной, искренней, нежной, радостной и открытой, как сейчас! Мы всячески будем помогать тебе, а взамен рассчитываем на твою нежную улыбку и доброе слово!

10

В день рождение происходит много чудес и принято загадывать желание. Желаю тебе, моя внучка, чтобы все твои желания исполнились, сны воплотились в явь и мечты стали реальностью. Как бабушка желаю тебе искреннего женского счастья, радости, мира, любви, чтобы ты нашла свое место в жизни.



Милая внученька, с днём рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет волшебной страной, пусть твоя улыбка вдохновляет нас и дарит всем надежду, пусть твоя душа никогда не узнает грусти и боли, пусть сердечко твоё всегда бьётся под звонкий оркестр счастья.

12

В этот замечательный день, милая внучка, __ лет назад ты появилась на свет! Чем сделала нас всех самыми счастливыми на планете. Мы желаем тебе достичь в жизни самых желанных высот, получить достойную профессию, никогда не болеть и не унывать. Будь счастлива, пусть Ангел Хранитель тебя оберегает! С днем рождения!

13

Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем варенья! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

14

С днем рождения, малышка. Каждый день, которым ты радуешь нас, пусть приоткроет для тебя чудный мир и расскажет новую сказку. А когда ты вырастешь, то, рассматривая сказочный альбом, увидишь, что с тобой всегда были родные, которые заботились о тебе, увидишь нашу безграничную радость и счастье от того, что у нас ты. Знай, внученька, мы всегда будем вместе.

15

Внученька, солнышко наше, поздравляем тебя с этим солнечным и радостным деньком! В этот день ангел возвестил о появлении самой доброй, ласковой, красивой, умненькой девочки — нашей внучки. Мы желаем тебе оставаться такой же, чаще озарять наш дом своей улыбкой. Будь здоровенькой, и пусть все самые сокровенные мечты сбудутся. Мы тебя любим!

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



Милая моя, солнышко, поздравляю с твоим праздником! Пусть у тебя всё-всё получается, пусть исполняются твои самые заветные мечты, пусть у тебя будут хорошие друзья, интересные занятия и развлечения. Удачи тебе, здоровья, счастья и большой любви. С днём рождения, внученька!

17

В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание, и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!

18

Пусть каждый день будет наполнен простыми радостями, напоминающими о том, что с каждым из нас — благодать Божья. Пусть ангел-хранитель осеняет жизнь своими светлыми крыльями и укроет от всяких невзгод. И пусть благочестивые мысли очищают душу и сердце от всякой печали!



Родная наша внучка! Ты так быстро взрослеешь и меняешься, что нам трудно поспевать за тобой. Но мы стараемся всегда помогать тебе и верим, что ты никогда от нас не отвернешься и заставишь всех гордиться своими достижениями!

20

Вот и наступил долгожданный день твоего рождения, внученька! Тебе исполнился сегодня годик! И пусть ты многого не поймешь, сидя в манеже, но я, твой дед, пожелаю тебе, крепких зубок, спокойных ночей, новых маленьких достижений! С восторгом смотри на мир, пусть он тебе напоминает красивую сказку, которая не кончится всю твою жизнь!
Топ