Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дедушке своими словами


С днём рождения, мой дорогой дедушка. Пусть в твоём сердце всегда цветёт весна, пусть твоя душа не теряет бодрого оптимизма, пусть здоровье у тебя непременно будет крепким, пусть удача не сворачивает с твоего пути. Желаю тебе, деда, громких побед и счастливых рассветов.

2

Дедушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть нужным и важным человеком в жизни каждого из близких, желаю с каждым годом жизни становиться только мудрее и сильнее, увереннее и счастливее.



Дорогой мой, обожаемый дедушка, я поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья тебе крепкого-крепкого, счастливых улыбок, радостных встреч с друзьями и товарищами. Отличного настроя, твёрдого духа и каждодневного хорошего настроения.

4

Дорогой дедуля! Поздравляю тебя с Днём Рождения и крепко прижимаю тебя к своему сердцу. Я благодарна тебе за самое важное, что есть в моей жизни: одного из моих любимейших родителей, весёлое детство, радостные моменты и поучительные увлекательные истории. Очень люблю тебя и желаю ещё более крепкого здоровья, которое подарит тебе долгую жизнь, полную замечательных событий!

5

Дедушка, от лица всех твоих внуков, позволь поздравить тебя с днём рождения! Желаем тебе прожить ещё немало дней, долгих и светлых. Здоровье, чтобы крепчало день ото дня, силы множились, настроение было весёлым и задорным. Ты у нас ещё молод, азартен, бодр, силён духом и телом. Мы тебя любим, уважаем и ценим.

Поздравления дедушке с днем рождения своими словами



Дорогой наш дедушка! Желаем, чтобы в твой день рождения, рядом с тобой собрались те, кого ты любишь и ценишь и те, кто отвечают тебе искренней взаимностью. Желаем, чтобы здоровье твое лишь крепчало, а жизненные силы только прибавлялись. С днем рождения!

7

Хочу, поздравить с днем рождения моего любимого мужчину. Желаю тебе, родной, чтобы ты в любых жизненных ситуациях оставался самим собой, чтобы никогда не терял уверенности в своих силах, не терял надежду и веру. Пусть любовь тебе помогает во всем. Ведь только любовь спасает нас от всех невзгод, что приготовила нам судьба. Только с любовью мы становимся сильнее и только ради любви мы совершаем самые сумасшедшие поступки. С праздником, любимый!

8

Самый лучший в мире целом, всегда занят каким-нибудь делом, всегда кому-то помогает, всегда просчеты внучкины прощает, всегда горой за семью стоит, лечит коленки, словно Айболит! Мой дедушка, мой ангел, мой кудесник, дарю тебе в подарок цветов букет, дарю тебе тепло свое! И говорю спасибо в день рождение за понимание и за терпение!

9

Самого доброго, лучшего, мудрого, и неповторимого члена нашей большой семьи дедушку, мы поздравляем с Рождением. Желаем тебе быть, как всегда в спортивной форме, в бодром теле, сильным, веселым и здоровым. Любим тебя, целуем, обнимаем.

10

Моя радость, я долго думала, что тебе подарить. Сначала я хотела подарить себя, обвязанную красной ленточкой с большим бантиком, но потом вспомнила, что нельзя дарить человеку то, что уже и так принадлежит ему безраздельно. Поэтому придется думать дальше, а пока — с днем рожденья тебя, любимый!



Милый дедушка, я хочу сегодня в этот великолепный день с огромным удовольствием поздравить тебя с днем рождения! Ты прожил долгую, веселую и интересную и насыщенную жизнь. В этот день тебя поздравляю не я одна, а вся наша семья и твои друзья. Желаем десять тонн здоровья! Потому что именно оно самое ценное богатство для людей.

12

Любимый, в этот светлый день твоего рождения, хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты у меня есть, и пожелать тебе сказочных рассветов, ярких дней и незабываемых закатов. Оставайся всегда самим собой, потому что ты — самый лучший и любимый человечек в мире.

13

Любимый мой, ты — самый близкий и родной мне человек. В твой день рождения желаю, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

14

Нет в этом мире для меня человека ближе, чем мой невероятный дедуля. Пусть родители не обижаются, потому что мне действительно всегда было очень интересно и комфортно с дедушкой. И это не только потому, что он разрешал мне прогуливать школу. Он всегда был со мной честным, всегда говорил все так, как есть, поэтому я с малых лет знал, что всего в этой жизни нужно добиваться самостоятельно. Временами сна было страшно, поэтому он просто подсказывал мне, направлял. Я благодарен тебе за все это, потому что это действительно во многом мне в жизни помогло. Я хочу пожелать тебе всего того, что тебе необходимо, чтобы чувствовать себя счастливым и спокойным. Самое главное для нас, чтобы ты был здоров. Так что старайся как можно более внимательно относиться к своему самочувствию. Я поздравляю тебя с этим важным и таким знаменательным днем! Пусть все будет так, как ты сам того хочешь!

15

Дедушка мой дорогой, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу от души тебе пожелать всегда оставаться юным романтиком, несомненным лидером и замечательным весельчаком в душе. Желаю крепкого здоровья и светлой удачи, семейного уюта и тепла, верного блага и бравых идей.

Поздравить дедушку с днем рождения своими словами



Дорогой дедуля, добрый человек и мой личный пример отваги и силы, поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю, чтобы твои года были самым большим богатством, чтобы в доме твоём всегда было тепло, радостно и уютно, чтобы в душе было спокойно и светло, желаю тебе здоровья без изъяна, счастья без минут огорчений и любви близких.

17

С днём рождения тебя, дедуля. Оставайся всегда бравым оптимистом и счастливым реалистом. Пусть будет крепкое здоровье и добрая душа, пусть ясные дни твои считают годы уверенно, но не спеша.

18

Дедушка, мой самый хороший и душевный человек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебя видеть всегда во здравии, с улыбкой и задором. Будь бодр, радуйся и наслаждайся жизнью. Дружных посиделок, заботливых родных и потрясающего умиротворения!



Доброе утро, виновник моего утреннего употребления алкоголя! Знай, я пью бокал французского вина за твоё здоровье и благосостояние! Расти, и будь счастлив не только в день своего рождения, но и все годы своей бурной жизни!

20

В твоих объятиях давно, Моё сердечко очутилось, Я думала, всё не всерьёз, Но я не шуточно влюбилась! Все мысли о тебе, мой друг, И в день рождения особо, Я подготовилась сейчас, Ты не суди подарок строго: Станцую, что-нибудь сейчас, (Не зря же в фитнес — клуб ходила!) И будет жарким поцелуй! В него я смысл большой вложила!
Топ