Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе от души своими словами


Папа, в твой день рождения хочу пожелать добра и света в твоей жизни, энергии и сил в твоём теле, гармонии и отрады на душе, любви и храбрости сердца, достатка и удачи на каждый твой день.

2

Хочу поздравить с днем рождения моего героя, мою поддержку и опору, самого главного мужчину в моей жизни — моего любимого папу! Ты всегда со мной рядом, и я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, бодрости, и оптимизма во всех твоих начинаниях! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал! С днем рождения!



Милый папа, дорогой мой человек! Ты один такой на свете, и я тебя очень люблю! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю очень крепкого, вечного здоровья, молодости и бодрости духа, красоты и внимания, успехов и, конечно, любви! Пусть твоя жизнь всегда будет радостной и счастливой, а каждый день приносит новые приятные и добрые чувства и отношения!

4

Дорогой папа, для меня ты являешься самой надеждой опорой в жизни. И сегодня, в твой день рождения, я хочу сказать тебе спасибо за твою заботу, ласку и любовь. Ты самый лучший пример для подражания, и всё, чем я горжусь, является твой заслугой. Будь счастлив сегодня и всегда!

5

С днем рождения тебя, папуля! Я от всей души поздравляю самого для меня близкого и родного человека. Папочка, ты моя опора и защита с самого детства, ты человек, за которым я чувствую себя, как за каменной стеной. Желаю тебе всех благ, большого счастья и крепкого здоровья. Папуль, я навсегда запомню тебя таким же веселым, добрым и ласковым. Желаю тебе долгих лет жизни и безграничного счастья!

Поздравления папе с днем рождения от души



С днем рождения тебя, папуля! Я от всей души поздравляю самого для меня близкого и родного человека. Папочка, ты моя опора и защита с самого детства, ты человек, за которым я чувствую себя, как за каменной стеной. Желаю тебе всех благ, большого счастья и крепкого здоровья. Папуль, я навсегда запомню тебя таким же веселым, добрым и ласковым. Желаю тебе долгих лет жизни и безграничного счастья!

7

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

8

Папа – ты самый замечательный и неповторимый, великолепный и любимый! Ты дал мне так много, что, боюсь, ни один подарок в мире не сможет достойно тебя отблагодарить. Желаю долгих лет жизни и силы, как физической, так и моральной. Никогда не останавливайся, иди уверенно вперед – и ты обязательно покоришь новые высоты. Всего тебе самого лучшего!

9

Отец, благодаря тебе, я стал тем, кем я есть сегодня! Все, что ты мне дал, чему научил и объяснил– все это я передам своим детям. Я горжусь тем, что ты – мой отец! Долголетия и процветания!

10

Сегодня, в твой день рождения, папочка, я заметила, что твои волосы посеребрила седина, с каждым годом ты становишься не только старше, а опытнее и мудрее. Твой совет и поддержка очень много значат не только для меня, но и для всей семьи. Я желаю тебе много здоровья, побольше сил, чтобы осуществить свои самые заветные мечты. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях и планах. Я очень счастлива, что в этот день нахожусь рядом с тобой, могу обнять тебя и поцеловать. Твоя похвала и одобрения до сих пор для меня важнее всего на свете. Даже находясь далеко от дома, я всегда мысленно советуюсь с тобой и прошу твоего одобрения. Пусть в нашем доме всегда звучит смех родных и друзей, которые тебя любят, ценят и уважают. С днем рождения!



В этот превосходный день, я хочу поздравить тебя с днем рождения, с твоим самым главным праздником в году! Папа, ты самый дорогой и любимый мужчина, который всегда останется для меня самым главным в жизни! С любовью и нежностью я хочу сказать тебе слова поздравления в честь такого праздника! Я желаю тебе огромного счастья, тепла, ласки, нежности и тепла, которые у тебя и так есть благодаря нашей маме, которую ты ежедневно делаешь счастливой! Хочу пожелать тебе успехов в работе и творческой деятельности, пускай все твои идеи и мечты воплотятся в жизни, ведь ты так давно и усердно делаешь шаги к успеху! Я безумно люблю тебя и всегда буду о вас с мамой заботиться и оберегать от бед!

12

Папа - как в этом слове заложено много теплоты и любви! Дорогой мой папуленька, я хочу сказать тебе, что именно ты для меня являешься настоящим примером упорства и серьезности, ведь благодаря твоей бескрайней энергии, трудолюбию и непоколебимости, мы с мамой чувствуем себя самыми счастливыми женщинами на свете! Я хочу пожелать огромного счастья, успешности и благополучия в трудовой деятельности и радости! Ты мой любимый человечек! Ты при любых обстоятельствах можешь рассчитывать на мою поддержку, ведь даже в самых трудных жизненных ситуациях я приду к тебе на помощь и помогу решить даже самые серьезные проблемы! Я вас с мамой не оставлю и даже когда у меня появиться своя собственная семья, я буду ухаживать за вами и создавать для вас самые лучшие условия, вы подарили мне жизнь и с детства окружили меня заботой, лаской, нежностью, уютом и теплотой! Я очень вас люблю!

13

Сегодня я поздравляю с Днем рождения своего отца, и в этот светлый праздник у меня чуть щемит в груди от теплых воспоминаний! Ведь столько лет прошло, мы столько пережили, и всегда были друг другу не только отцом и сыном, но и лучшими друзьями! Больше всего на свете я желаю долгих лет счастливой жизни для своего отца! Будь всегда здоров и бодр!

14

Дорогой отец, твой сын тебя поздравляет с днём рождения. Я тебе желаю невероятной силы и жизненной энергии, крепкого здоровья и большой удачи, неугасаемого счастья и несокрушимого успеха, семейного благополучия и высокого достатка в доме.

15

Дорогой отец, Хочу тебя поздравить с днём рождения. Папа, ты — настоящий пример мужества и силы для меня, ты показал, что значит смелость и отвага, справедливость и честь. Желаю тебе с годами не терять бодрости духа и уверенности в себе, желаю душой всегда оставаться молодым и с прежним энтузиазмом продолжать добиваться своих целей и проявлять верную заботу о семье.

Поздравить папу с днем рождения своими словами



Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!

17

Папа – родной человек, друг, учитель – ты стал основой моего счастья! Недаром слово «отец» лежит в понятии «Отчизна». Когда мне холодно, ты умеешь согреть добрым словом. Если у меня какие-то сложности, ты всегда поможешь советом. Ты такой мужественный, сильный, уверенный и в то же время по юношески романтичен: как мальчишка влюблен в маму, и с нами – своими детьми, общаешься на равных. Рядом с тобой всегда все просто и легко! Пусть в сердце твоем всегда живет этот неугасающий огонек жизнерадостности! Будь здоров, наш родной!

18

Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе здоровья, удачи, мира и тепла! Чтоб ты прожил еще много-много счастливых лет! Пусть в твоей жизни будет больше света, доброты и радости! С Днем рождения, папа!



Мне хочется поздравить моего дорого папочку с праздником, а также сказать, что роднее человека для меня в этом мире нет. Мамочку я тоже, конечно, люблю, но с папой у нас всегда была особая связь, хотя мама сама мне говорила, что у папы и дочки выстраиваются доверительные отношения. Вот я и хочу поздравить тебя, мой дорогой папочка, а вот пожелать тебе хочу исключительно крепкого здоровья, много сил и энергии. Хочу, чтобы удача всегда сопутствовала твоим делам, а вот неприятности и невзгоды все обходили тебя стороной. Не сомневаюсь, что тебя ждет еще много различных достижений, потому что ты всегда умел своего добиваться. Вот ты всегда рассказывал о том, как сложно тебе было добиться маму, но ты все-таки дошел до своего. Знай, что за твоей спиной, мы как за каменной спиной, потому что у нас просто потрясающий папочка и самый любимый.

20

Папочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю много сил и энергии, прекрасного самочувствия и отменного здоровья, стремления к совершенству во всех сферах жизни. Пусть радостью и улыбками наполняется семейное гнездышко. Пусть все твои мечты исполнятся и сделают тебя несказанно счастливым!

Топ