Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дедушке трогательное в прозе


Сегодня я хочу поздравить самого потрясающего дедушку с тем, что наступил его знаменательный день. Ты стал не просто на один год старше, а еще и мудрее. Этой мудрости у тебя очень много. Мы понимаем, что порой тебе бывает трудно, даже оптимистичный настрой не всегда выручает. Однако работа отнимает у нас возможность видеться с тобой часто. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, потому что важнее этого нет ничего. Если ты будешь здоров, то все остальное будет само собой. Я хочу пожелать тебе отличного настроения, потому что оно тоже очень важно для гармоничной и комфортной жизни. Мне хочется всегда видеть тебя счастливым, так что надеюсь, что твоя любимая футбольная команда будет часто выигрывать. Именно от этого у тебя портится настроение, а я этого допустить не могу. Счастливого тебе праздника! Надеюсь, что тебе понравится все то, что мы организовали для тебя.

2

Единственный любимый мой, с Днем рождения! Пусть никогда у тебя не будет поводов для печали, но каждый день будет по сто причин улыбнуться и поверить в то, что для тебя на небе светит счастливая звезда! А еще я хочу пожелать тебе долголетия, быть сильным не только телом, но и духом, улыбаться хорошим шуткам, интересно проводить свободное время и, конечно же, пусть в твоей жизни все будет окружено любовью близких и добрым отношением друзей!



Дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Наш неиссякаемый источник мудрости, пусть твое здоровье будет крепким, а годы жизни — нескончаемыми! Желаю тебе чаще улыбаться, больше радоваться и крепче спать.

4

Дедушка, я поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю не утратить силы и крепости, успешно продолжать свою деятельность, уверенно и рационально распоряжаться своими силами, хранить в душе огонь любви и нежности к близким. Деда, пусть тебе удаётся также браво продолжать свой путь, с прежним оптимизмом и своей настойчивостью добиваться всех поставленных целей.

5

Как хорошо, что в День рождения дедушки на праздник собралась не только семья, но и его товарищи, почти братья, с которыми он вместе прошел так многое, завоевав для нас победу и светлое будущее в мире и достатке! Сегодня я поднимаю этот бокал за тебя, дед, за твой подвиг и еще за то, что ты так щедро все эти годы делился с нами теплом своего сердца! С Днем рождения, счастья тебе и новых, легких побед!

Трогательное поздравление дедушке с днем рождения



Представь себе полосу аэродрома, по которой легко поднимается вверх огромный лайнер. Так пусть твоя жизнь, любимый, будет начинать разгон именного с такого старта, чтобы ты с легкостью достиг вершин славы, почёта, вдохновения и благополучия.

7

Сегодня, в этот знаменательный день, разрешите поздравить Вас с юбилеем и пожелать всего самого доброго. День рождения – это всегда своеобразный рубеж. Оглядываясь назад, мы отмечаем свои достижения и победы за прожитый год. Спасибо Вам за то, что этот год Вы были всегда рядом с нами. Всегда с добром и открытым сердцем, с чистой душой и поддержкой. Пусть же Бог даст Вам здоровья на долгие-долгие годы. Пусть дни Ваши будут ясны и радостны! Пусть никогда Вас не покидает вера в лучшее. Пусть в душе всегда живет надежда. Любви и счастья Вам, здоровья и праздничного настроения! Новых ярких побед и достижений! С Днем рождения!

8

Милый, родной дедушка! Сегодня, в твой День рождения, я поздравляю тебя не только от себя, желая долголетия и здоровья, но и от лица всех твоих внуков! Конечно, немножко грустно, что не всем получилось собраться на твой праздник, но знай, что все мы – твои дети и внуки, твоя семья - любим тебя горячо, ценим и дорожим тобой! Будь счастлив еще век и погуляй на наших свадьбах и юбилеях!

9

Достопочтенный старейшина и мудрец нашей семьи! Сегодня мне выпала честь от лица всех родственников выразить почтение и преклонение перед твоим богатым жизненным опытом! Рядом с тобой как-то даже стыдно перед собой стонать от головной боли или мелких проблем. Твой неиссякаемый задор и жажда действий надолго заряжает меня живительной энергией. Так держать, о мудрейший мой дед!

10

С твоим рождением в этом мире поздравляю тебя, самый потрясающий мужчина и головокружительный любовник! Желаю самых головокружительных путешествий, приключений. Желаю тебе достойной пенсии, пусть будет жизнь сладкой. Пусть ты никогда и ни в чем себе не отказываешь. Желаю великолепно проведенного времени.



Любимый, сегодня в твой арсенал добавился годик. А это означает, что ты стал умнее, мудрее, опытнее. Желаю тебе чтобы из года в год знания и опыт, богатства и мудрость только приумножались, ничего не требуя взамен. Счастья тебе!

12

Дорогой дедуля, с днём рождения тебя. Будь сильным и здоровым, бодрым и весёлым, добрым и любимым, справедливым и непоколебимым. Желаю тебе, дедушка, большого счастья, семейного тепла и уюта, благополучия и удачи в твоих делах и задумках.

13

Дедуля дорогой, поздравляю с днём рождения. Желаю тебе оставаться всегда крепким и сильным, бодрым и оптимистичным, весёлым и идейным, успешным и добрым, здоровым и нашим самым любимым.

14

Я хочу поздравить с этим замечательным днем одного человека, который сыграл очень важную роль в моей жизни. Речь идет о моем потрясающем дедуле, который научил меня правильно рыбачить, водить машину, разбираться в оружии и так далее. Если я начну все это перечислять, то день сменится ночью. Мне хочется пожелать тебе отличного настроения, много сил, крепкого здоровья и всего того, что поможет тебе чувствовать себя счастливым. Поверь, что все твои дети и внуки не представляют свою жизнь без тебя. Так что в любой момент мы готовы приехать к тебе. Главное, чтобы ты был здоров, а все остальное будет само собой. У такого сильного и трудолюбивого человека не может быть по-другому. Я поздравляю тебя, мой самый лучший дедуля! Вот увидишь, что это будет невероятно крутой и позитивный праздник. И все это только для моего крутого дедули. Давай будем отмечать и запоминать каждый момент.

15

Дедулечка, с днем рождения! Хочу поблагодарить тебя за твою мудрость, терпение, любовь, которые ты мне дал. Хочу пожелать тебе долголетия, как можно больше здоровья, чтобы тебе всего хватало и ты всегда улыбался. Люблю тебя очень!

Поздравления дедушке с днем рождения в прозе



С Днем Рожденьица! Столько всего пожелать хочется, что даже теряются слова…. Это – от любви. Я очень сильно люблю тебя, человечек мой! И, желаю, чтобы ты меня так же сильно любил. Пусть даже и находясь рядом с другой….

17

Любимый, родной мой человек, желаю тебе великих побед, достойных поступков, надежных друзей, ровной дороги и безоблачного неба над головой. Я же подарю тебе уют и нежность, укрою от непогод и печалей, развею сомнения и тревоги, буду верно идти с тобой по жизни, радуясь и грустя, смеясь и плача вместе с тобой.

18

Дорогой мой любовник, в день твоего рождения хочу сказать самые искренние слова от сердца. Спасибо тебе за то, что ты у меня есть. За то, что прощаешь мои маленькие женские слабости, всегда утешаешь, помогаешь. Благодарю за твое доброе сердце, за то, что всегда выслушаешь и дашь совет.



Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!

20

Дорогой дедушка, в твой день рождения я от души тебя поздравляю и хочу пожелать оставаться стойким и выносливым солдатиком в жизни, который с лёгкостью может решать возникшие проблемы и браво преодолевать все беды и препятствия на пути. Пусть каждый день готовит для тебя интересное занятие, приятную встречу и доброе счастье.
Топ