Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления дедушке своими словами


С днем рождения, дедушка. Желаю тебе чувствовать себя крепким и сильным мужчиной, ощущать себя счастливым и богатым человеком, богатым на успех, достойные победы, любовь родных и добрые моменты жизни. Здоровья тебе отменного и верного и, чтобы ещё много-много лет ты был ого-го-го.

2

Дорогой дедуля, поздравляю тебя с новым годом твоей жизни. Пожелать хотелось бы бодрости духа и постоянного его присутствия. Пускай настроение твоё будет только позитивным, как сегодня. Ну и конечно же, крепкого здоровья, что бы ты не один десяток лет радовал нас, наставлял и был поддержкой семьи.



Дедуля! Поздравляю тебя с великим праздником! С днем твоего появления на свет! Я желаю в этот день и не только быть окруженным друзьями, родственниками, детьми и внуками. Пусть в твоем доме всегда слышится смех и царит атмосфера любви и понимания!

4

Поздравляет с днем рожденья дедушку внук Вы всегда ко мне добры и всегда как друг счастья радости здоровья Вам желаю спасибо Вам за помощь дедушку обожаю горжусь я тем что Вы у меня есть сегодня Вас поздравить для меня большая честь желаю здоровья крепкого как гранит пусть огонь любви в Вашем сердце горит пусть душа наслаждается теплом мы для Вас сегодня песенку вместе споем пусть каждый новый день несет радость и свет спасибо что у Вас всегда на все есть правильный ответ!

5

Дедушка, всю свою жизнь ты являешься олицетворением той мужественности, той самой, которая внушает уважение. Знать, что есть мудрый человек с полезным советом - ценно. Глава семьи - твоя главная черта. Надеюсь, что теперь всё сложится так, чтобы ты отдыхал, меньше нервничал и чтобы здоровье твоё было крепким как характер.

Красивые поздравления дедушке с днем рождения



Привет, дедушка! Пишу это поздравление с надеждой удивить и порадовать тебя, ведь я очень редко вообще что-либо пишу тебе. Тем более что у тебя совсем скоро день рождения. Ты уж извини, я бываю занят, но постоянно помню о тебе и о бабушке. Поэтому решил не упускать возможности и поздравить тебя с Днём Рождения. Желаю тебе долгой жизни и крепкого здоровья. Никогда не болей! Я всегда буду помнить о тебе, и любить тебя! Передавай бабушке мои слова. Ведь я и её тоже очень сильно люблю! Надеюсь, что совсем скоро у меня появится больше времени, и я приеду к вам. Вот тогда мы и отпразднуем твой день рождения по-настоящему! Очень не терпится подарить тебе подарок и крепко обнять!

7

Любимый дедушка! Ты ведь помнишь, как мне не нравилось, когда ты называл меня "внучком"? Помнишь, как я всегда реагировал? Так вот, в этот день я разрешаю себя так называть! Хоть я уже давно не маленький, но в этот день тебе абсолютно всё разрешается! А ты помнишь, что это за день такой? Нет? Да ведь это твой день рождения! Как же ты мог забыть?! Ну ладно, даже это можно спокойно простить. От всей души поздравляю тебя с твоим днём рождения! Сердечно благодарю за все те заботу, внимание и любовь, потраченные на меня в детстве. Ведь тогда я проводил с тобой очень много времени. Да даже и сейчас, я на все сто процентов уверен, что ты с той же силой любишь меня! Люблю тебя, дорогой дедушка!

8

Хочу сегодня поздравить с днем рождения самого искреннего, доброго, чуткого, заботливого, внимательного, самого красивого, умного, терпеливого, талантливого, самого выносливого и мужественного дедушку на свете! Всего тебе наилучшего в этот день рождения!

9

Мой дорогой и любимый дедушка, я хочу со всей любовью и теплотой поздравить тебя с наступающим праздником! Ты давно хотел, чтобы мы все вместе собрались как-нибудь и посидели в семейном кругу. И мы решили сделать тебе приятный сюрприз и собраться все вместе именно в твой праздничный день. Все члены нашей дружной семьи тебя очень любит и хотят, чтобы ты всегда был счастлив и здоров. Ты – наша гордость, наш пример для подражания. Ты – невероятный сильный человек, который готов выстоять любые трудности. Но мы уверены, что все трудности и плохие моменты остались позади, а впереди тебя ждут только радостные и счастливые моменты. Мы поздравляем тебя еще раз с таким хорошим праздником! Ты – замечательный дедушка в мире, который души не чает в своих внуках, а мы отвечаем тебе взаимностью.

10

Дорогой дедушка, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе большого земного счастья, сибирского здоровья, тепла и уюта, замечательного настроения, благополучных и радостных дней. Пусть все у тебя будет просто отлично и пусть тебя всегда и во всем сопровождает неизменное везение!




Дорогой дедушка, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе большого земного счастья, сибирского здоровья, тепла и уюта, замечательного настроения, благополучных и радостных дней. Пусть все у тебя будет просто отлично и пусть тебя всегда и во всем сопровождает неизменное везение!

12

В добрых сказках герою помогают добрые волшебники, и очень часто они оказываются стариками. В День рождения своего дедушки я хочу сердечно поблагодарить его за то, что он всегда помогал мне мудрым советом, словно добрый волшебник! Я поздравляю любимого дедушку с Днем рождения и желаю ему долгих-долгих лет крепкого здоровья, много радостных дней и хорошей памяти!

13

Дорогой дедуля! Я поздравляю тебя с Днём рождения и очень хочу, чтобы ты всегда улыбался, побольше радовался всему, что тебя окружает и наслаждался каждым моментом жизни, а я сделаю все, что от меня зависит! Крепко обнимаю и целую! Будь счастлив!

14

Ты у нас резвый еще старичок. Года над тобою не властны. Будь же опорой, надежной родным, достойным примером всем внукам. И никогда в себе не сомневайся, таким же смелым и душевным человеком оставайся. Приятели пускай гордятся дружбою с тобой, а близкие в тебе души не чают.

15

Быть мужчиной в наш век сложно. Но тебе, дедушка, это всегда удавалось. Пусть вокруг тебя остаются люди, которые тебя уважают, и которых уважаешь ты. Авторитет для меня, ты всегда давал понять, что значит глава семьи. Здоровья тебе, крепкого, как твой характер, и поменьше нервов.

Поздравления дедушке с днем рождения своими словами



Дед! Ты очень дорог мне, я очень сильно люблю тебя! В день рожденья твой я желаю тебе здоровья, остальное ты уже нажил. Пусть в морозный день солнце дарит своё тепло, а в жаркий день лета ветерок прохлады спасает от духоты. Пусть все будет так, как ты того желаешь!

17

Дорогой дедуля, с днем рождения тебя! Каждый день, с самого детства, я чувствую твою поддержку и заботу. Искренне желаю, чтобы ты никогда не унывал, смотрел вперед с оптимизмом, был здоровым и крепким. Пусть сегодня и всегда на душе будет спокойно и радостно!

18

Дедушка, поздравляем тебя с праздником и желаем иметь меньше поводов для волнений и больше для веселья. Ты многое сделал в своей жизни, вырастил детей и внуков. Пришло время посвятить время себе. Желаем тебе с легкостью и без зазрения совести начать заниматься тем, на что никогда не хватало времени, а мы поддержим тебя и будем только рады твоим даже самым маленьким успехам.



Замечательный наш дедушка, сегодня твои глаза опять молоды. Мы поздравляем тебя и желаем, чтобы ты еще долго был так счастлив, как сегодня. Пусть любовь к бабушке воспрянет с новой силой и наступит еще один медовый месяц.

20

Дедушка, сегодня для меня важное и радостное событие – день твоего рождения. Поэтому я приготовила для тебя самые нужные и душевные пожелания. Хочу, чтобы ты не болел, не грустил, не скучал и не забывал, что жизнь продолжается!
Топ