Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления бабушке в прозе своими словами


Кто для нас бабушка? Это человек, который всегда может помочь советом, выслушать и никогда-никогда не отругает. Мы трепетно храним в памяти все то, что вы для нас сделали, и бесконечно благодарны вам за это. Так пусть же ты всегда будешь так молода и красива, как сегодня, а дедушка будет к тебе также внимателен и заботлив.

2

Бабушка! Мое детство пронизано твоей неповторимой добротой, заботой и вниманием. В твой день рождения я хочу подчеркнуть то, что мы остаемся душевно близкими людьми и сегодня. Эту связь близких по крови людей не разрушит ничто земное. Я постараюсь жить так, чтобы ты улыбалась чаще.



Дорогая бабушка, поздравляем вас с днем рождения. Благодаря вам наше детство осталось в нашей памяти, как самое светлое время с запахом горячих пирогов и со вкусом сладкого варенья. Ты всегда была рядом, давала нам советы, помогала побороть обиды и мирила с родителями. Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем!

4

Бабушка, ты сокровище нашей семьи, ведь никто как ты не готовит с особым шармом, не даст самый дельный совет и не поймет даже то, что сказано не было! От всей души желаем тебе прекрасного самочувствия и искренних улыбок каждый день!

5

Дорогая моя бабушка, С Днем Рожденья тебя поздравляю, пусть долгую тысячу лет будет длиться у жизни рассвет, пусть закат никогда не наступит. Желаю тебе большого и надежного счастья в твоей жизни. Будь всегда веселой и привлекательной, радуйся жизни.

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе



Подумать только! Сколько лет прошло-пролетело, а моя бабушка все так же молода сердцем, полна сил, и в глазах ее сверкают такие родные, знакомые звездочки! Я желаю тебе, бабушка, всегда оставаться такой же цветущей девчонкой в душе и мудрой, домовитой бабушкой в кругу нашей семьи! Будь счастлива, поздравляю с Днем рождения!

7

Бабушка! Ты у меня нежная, милая, здоровая и крепкая! Прошедшие годы для тебя, все равно что холодная вода. Напилась и забыла! Никогда не старей душой,развлекай и смеши дедушку, чтобы он не унывал и не скучал. Хотя с такой хохотушкой, как ты, трудно соскучиться! Вот такой и будь всегда! Учи современные танцы, чтобы удивить гостей на моей свадьбе!

8

Я не знаю, что тебе сказать. Где найти слова, которые еще не звучали? Конечно же, я хочу, чтобы ты не болела, не чувствовала себя одинокой. Я хочу, чтобы у тебя впереди было многих светлых праздничных дней и как можно меньше печали. Я не смогу оградить тебя от проблем, но всегда помогу с ними справиться. Ты только звони, не надо меня беречь. Я давно уже не ребенок. Можешь смело считать меня своим лучшим другом. Люблю тебя, бабушка!

9

Милая наша бабушка, драгоценная наша бабуля! В этот торжественный день мы хотим тебя крепко обнять и расцеловать. Пусть твоя долгая жизнь будет наполнена радостью, теплом и заботой твоих близких. А главное – береги себя. Здоровья тебе на много-много лет вперед!

10

Бабуля, родная моя, не стоит переживать о годах и уходящем времени, ведь в душе ты по-прежнему красивая, молодая и уверенная в себе женщина! Пускай твое здоровье никогда тебя не подводит, тело не знает усталости, настроение всегда будет прекрасным, а душа поет от радости! Поздравляю тебя и желаю побольше счастливых моментов, разделенных с твоими внуками, уважения окружающих и долгих лет!



Бабушка, я желаю тебе, чтобы на твоих грядках был большой урожай. Я желаю тебе вкусных рецептов для консервации. Я желаю тебе не болеть и быть здоровой. Я желаю тебе живого общения и больше положительных эмоций!

12

Бабушка, я знаю, что я редко приезжаю в гости и редко звоню, но знай, что я очень сильно тебя люблю. Желаю я тебе долголетия, выносливости, стабильности, процветания, обеспеченности и простого человеческого счастья!

13

Моя бабушка такая старенькая, что, кажется, она жила еще в те времена, о которых так занимательно рассказывала нам, своим внукам, сказки… Сегодня – ее День рождения, и я от всего сердца желаю бабушке долгих лет, крепкого здоровья, хорошего настроения, а также крепкой памяти, чтобы всегда-всегда хранить теплые мгновения в своем сердце!

14

Бабушка, с днем рождения! Ты у меня такая хорошая, добрая и мудрая, что мне завидуют все друзья. Во всем, что я умею, есть и частичка твоего житейского опыта, и мне это так приятно! Сегодня хочу пожелать тебе – будь самой счастливой в мире, пусть всегда и на все хватает сил, и пусть каждый день приносит тебе только радость!

15

Самая лучшая бабушка в мире, мы поздравляем тебя с днем рождения и обещаем тебе быть послушными и исполнительными. Мы тебя так любим, что готовы слушать твои советы по сто раз в день, завязывать шарф даже летом и пить чай с твоим вареньем беспрерывно. Мы желаем тебе здоровья, чтобы ты и дальше занималась нашим воспитанием!

Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



Дорогая соседка! Услышала от твоих внуков, бегавших во дворе, что у тебя сегодня день рождения! Очень рада за тебя - большая семья, все вы вместе, дети и внуки радуют тебя каждый день! И сама ты такая жизнерадостная и активная, вдохновляешь меня своим энтузиазмом и хорошим самочувствием! Хочу пожелать тебе, как подруге, не стареть, а молодеть, выглядеть всегда на 25, не больше, радовать своих детей и внуков своим здоровьем и различными кулинарными вкусностями! Процветания твоему сердцу и твоему дому, пусть твои ноги не знают усталости, руки не знают чёрствости, рот не знает беззубости, а глаза никогда не узнают, что такое очки для близоруких, ну и для дальнозорких! Желаю тебе тепла в общении со всеми людьми, кто есть в твоей жизни!

17

Моя ненаглядная, моя нестареющая, моя живая и излучающая свет! За весь сегодняшний день ты уже приняла поздравления от наших детей и внуков, от бывших коллег и вечных подруг и даже от соседей. И только я, твой старый слуга и почитатель, не коснулся языком поздравлений твоих чутких ушей. Что можно сказать, когда уже столько всего сказано за прожитые вместе годы? Сколько раз я украдкой замечал, как ты всё беспокойнее смотришься в зеркало, как всё меньше тебе хочется полюбоваться собой! Но поверь, в очередной раз и именно в этот день твоего рождения, хочется восхититься красотой и чистотой твоего сердца и с благодарностью предложить тебе сердце в ответ. Прошу лишь одного: вместе встретить закат нашей жизни, с тобой - единственной на веки.

18

Любовь бабушки согревает и оберегает, как молитва! Я всегда нуждаюсь в добрых советах и теплых словах. И обязательно верну все это сполна, потому что моя благодарность не знает границ! Береги себя, дорогая!



Желаю, чтобы ты, моя бабуля, была здорова, полна сил и энергии! Пусть каждый день будет наполнен позитивом и радостью! Оставайся такой же доброй, ласковой и улыбчивой! Я от всей души желаю тебе всегда быть счастливой, моя любимая бабушка!

20

Дорогая бабулечка, поздравляем тебя с твоим днём рождения! Желаем много светлых и счастливых дней, всех благ, которых тебе не хватает, и всего-всего самого хорошего, что только можно пожелать. Пусть внимание и любовь будет всегда у тебя, а не только в праздники. Ты у нас самая лучшая!
Топ