Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления внуку в прозе


Внучек! В твой День рождения я хочу пожелать тебе Ангела хранителя, что всегда будет с тобой, оберегать, охранять тебя и радоваться вместе с тобой всем достижениям и успехам. И пусть все в твоей жизни складывается именно так, как лучше для тебя!

2

Дорогой внук, в этот замечательный день твоего рождения я желаю, чтобы мои молитвы надежного охраняли тебя от любых невзгод в судьбе. Пусть твое счастье будет столь же безграничным, сколь безгранична моя к тебе любовь.



Дорогой и любимый внук, с днем рождения! Этот праздник наша общая радость и его мы ждем не меньше, чем ты. Хотим, чтобы ты всегда чувствовал нашу поддержку и знал, что дедушка и бабушка в тебя верят!

4

Я не забыла про твой день рождения, внук. Просто с самого утра я выбирала, что тебе подарить. Знаешь, я хочу подарить тебе нежность. Совсем скоро ты станешь мужчиной и уедешь от нас. Я хочу, чтобы в твоей жизни было столько нежности и добра, сколько ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя семья никогда не знает проблем, а ты всегда будешь здоров и счастлив.

5

Жизнь проносится молниеносно, уж поверь старикам. Поэтому ты, внучок, должен влиться в этот темп и ухватить от мира всё самое лучшее.

Красивые поздравления внуку с днем рождения



Твоя детская улыбка навсегда останется в моем сердце! Она дарит мне силы в самые тяжелые минуты моей жизни! Я желаю тебе, мой внучек, чтобы твоя детская улыбка, несмотря на твой возраст, никогда не покидала твои уста! С днем рождения! Доброй тебе жизни!

7

Сегодня день рождения у моего внука! Искренне поздравляю тебя с этим днем и желаю успехов в учебе и крепкого здоровья. Ты всегда нас навещал, не забывал! Я хочу, чтобы ты просто был счастлив и весел, а мы, глядя на твои успехи, искренне порадуемся, и знай, поддержим тебя во всех начинаниях!

8

Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!

9

Все жизненные дорожки перед тобой открыты, выбирай любую внучек. Пусть в солнечный день рождения крылья несут тебя навстречу лихой удаче и улыбчивому счастью. Расти спортивным и целеустремленным, веселым и сердечным!

10

Дорогой внучек, мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем расти умным, крепким и сильным, любознательным человеком! Всегда стремись к цели и достигай побед!



С днём рождения, мой дорогой внук. Я тебе желаю быть настойчивым и уверенным в себе, никогда не поддаваться страхам жизни и влиянию глупых людей. Желаю всегда оставаться любимым и любящим внуком, желаю тебе, родной, крепких сил и верных шагов по дороге к своему счастью.

12

Дорогой, любимый внук, я желаю тебе, чтобы где бы ты ни был, что бы ты ни делал, с кем бы ты ни общался, тебе всегда было хорошо. Будь здоровым, крепким, сильным, отважным, уверенным, неуязвимым, успешным, везучим и непобедимым.

13

Милый мой внучек! Сегодня ты у нас именинник, ты стал старше на целый год, и я спешу тебя с этим поздравить от души. Расти здоровым и умным, радуй всех нас своим задорным смехом и веселыми лучиками глаз. Желаю тебе всегда быть таким же добрым, честным и умным мальчуганом и вырасти настоящим суперменом! С Днем рожденья, любимый внучек!

14

Поздравляю с днем рождения! Желаю искрящихся радостью событий, лучистых глаз, искренних эмоций, улыбок и исполнения всего желаемого! Счастья, добра и благополучия!

15

Поздравляю с днём рождения, дорогой внук. Желаю тебе, милый, спортивных и творческих увлечений, бравых идей и верных друзей, невероятных приключений и ярких впечатлений, верной удачи и высоких успехов, доброй судьбы и взаимной любви.

Поздравления внуку с днем рождения в прозе



С днём рождения, мой дорогой внук. Желаю радостно и браво парить в мечтах и облаках желаний, желаю без особых усилий и труда достигать любых целей, желаю сочетать в себе отважного капитана и милого парнишу, желаю удачи в делах и весёлых нот в настроении.

17

Любимый внучек! Сегодня у тебя День Рождения! Пусть он пройдёт ярко и незабываемо, пусть принесёт много подарков и приятных сюрпризов! Будь здоровым, весёлым и счастливым! Радуйся жизни и радуй своих родителей! Пусть исполнятся все твои мечты! Пусть всё получается и всё удается!

18

Пусть на сердце будет спокойно! Пусть в душе будет светло! Пусть огонек твоей души привлекает множество добрых людей, а злых не подпускает близко! Хороших тебе попутчиков по жизни!

19

Пусть задорный огонёк детства никогда не угаснет в твоих ясных глазах, чтобы дожив до наших лет, ты оставался юным в душе.

20

Внучек, ты уж не зевай,На знания лихо налегай,Грызи с усердием науки,Трудом смелее пачкай руки!Пусть чрез время все воздастсяУдачей, радостью и счастьем!



Пускай мечта все время напоминает тебе, внук, что нельзя стоять на месте! Живи лучше, чем мы, будь счастливее и успешнее. А мы продолжим тобой гордиться!

22

Поздравляем с новорожденным внуком! Желаем самого счастливого и самого прекрасного внутрисемейного рая, единства и полного взаимопонимания. Здорового роста, умиления, восхищения и любви. Пусть внук будет вашим прекрасным продолжением!

23

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как
маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

24

Дорогой и горячо любимый внук, прими мои самые светлые и теплые поздравления. Хотелось бы поделиться опытом своей прожитой жизни, но к сожалению, он придет к тебе только с годами. Свой пусть ты должен пройти сам и пусть этот пусть будет длинный и легкий. Никогда не отрекайся от поддержки любящих тебя людей и будь им благодарен.

25

Дорогой внук, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы твой успех был грандиозным, чтобы твоя слава была доброй, чтобы твоя судьба была щедра на счастливые случаи и совпадения, чтобы твоя жизнь как можно чаще дарила тебе большие возможности и яркие мечты.

Короткие поздравления внуку в прозе



Ты мал еще совсем, но сегодня ты царь, внучек! Пусть прекрасный день рождения будет со смешными конкурсами и интересными призами. Пусть долгожданные подарки придутся по сердцу. Расти умным и сильным, честным и счастливым!

27

Поздравляю самого родного человечка с Днем рождения! Внучок! Будь упорным в достижении планов, будь собранным в сложных ситуациях, будь верным и заботливым с близкими. Желаю стать настоящим человеком — добрым, отзывчивым и справедливым! И пусть на твоем пути встречаются такие же люди как ты — бескорыстные, искренние и честные!

28

Поздравляем с почетным званием бабушки! Пусть в малыше воплотятся все самые заветные Ваши желания! Пусть растет он всем родным на великую радость!



Любимый внучек, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Верь, что все твои желания исполнятся! Будь молодцом, хорошо учись и слушайся родителей! Мы радуемся твоим успехам и надеемся, что тебя и дальше во всем ждет награда!

30

Чего тебе сегодня пожелать, мой внучек? Еще вчера ты был совсем маленьким, а сегодня стал на год старше. Пусть этот день принесет тебе столько счастья, чтобы хватило на всю жизнь. Я очень хочу видеть тебя добрым, хорошим и уважаемым человеком. Верю: ты вырастешь прекрасным человеком, всегда готовым протянуть руку помощи страждущим.
Топ