Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куму в прозе до слез


Дорогой мой кум, у тебя сейчас самый прекрасный возраст. Возраст для исполнения всех желаний. Пусть тебе всегда сопутствует удача и не перегорает вдохновение. Самое время для осуществления всех своих фантазий и желаний! Пусть происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности. Не забудь взять своего дедушку с собой в это увлекательное путешествие по жизни.

2

Ты отмечаешь свой праздник в тесном кругу, среди самых близких тебе людей, и я очень рада оказаться в их числе. Говорить я долго не буду, лишь пожелаю тебе безмерного счастья и безукоризненного здоровья! Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты и желания, пусть жизнь твоя течет мирно и спокойно, без бед и потрясений! С днем рождения тебя!



Кум, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большущей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и внушительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда тёплыми и искренними. Поздравляю!

4

Дорогой кум! Желаю тебе в день рождения всего и много. Ежели самочувствия – то только отличного, а ежели любви – то броской, страстной и обоюдной. Ежели работы – то увлекательной и отлично оплачиваемой. Пускай всего хорошего в твоей жизни станет больше, а плохого – самую малость, и то только для того, чтоб ты никогда не прекращал ценить хорошее!

5

Кум, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твой домашний очаг вспыхивает новенькими чувствами, нежными эмоциями, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под заглавием «любовь». Желаю для тебя здоровья, огромное количество ярких мгновений, большущей прибыли и положительных ноток на любой денек. Пусть отдых будет постоянно приятным и долгим, работа — не в тягость, а встречи — постоянно тёплыми и искренними. Поздравляю!

Поздравления куму с днем рождения в прозе



Дорогой мой кум, я тебе желаю следовать по маршруту счастья, держать курс по ветру удачи. И пусть сегодня важным будет не то, сколько свечей на торте и какая цифра в паспорте, а то, что тебя все любят и поздравляют, радуют и удивляют. И пусть так будет всегда. С днем рождения. Здоровья, достатка и грандиозных побед.

7

Кум, ты настоящий и сильный мужчина с большой буквы. Нам очень повезло не просто стать родственниками, а дружить с таким выдающимся человеком. Желаем тебе обрести душевное спокойствие, гармоничных отношений с окружающими и близкими людьми. Всегда быть на коне, подавать пример своими успехами и достижениями, совмещать серьезность реальности с тонким юмором. Сегодня твой день рождения, отметь его как следует!

8

Дорогой кум, с днём рождения! Пусть у тебя будет всё, о чём ты мечтаешь, и даже немного больше. Желаю тебе хорошего настроения и в будни, и в праздники, всегда заниматься любимым делом и получать за это достойные деньги, в любой ситуации оставаться настоящим мужчиной — сильным, умным и благородным. Пусть близкие тебя радуют, женщины балуют, коллеги уважают, а мелкие неприятности – не раздражают!

9

Поздравляю с Днем Рождения, кум. И не поверишь, что в этот день, много-много лет назад ты родился. Без сомнения, это был самый лучший и самый праздничный день в году и до сих пор остается таким. Пусть в твоей жизни будет побольше радостей и поменьше огорчений. С праздником тебя.

10

Дорогой наш кум, с днем рождения! Будь всегда здоровым, счастливым, любимым, успешным. Желаю добра, тепла, вдохновения, исполнения желаний. Пусть Твой дом будет наполнен радостью и весельем. Оставайся таким же добрым, честным, искренним человеком.



В этот день рождения, кум, я желаю тебе всего того, о чем мечтает каждый: огромного счастья, вечной взаимной любви, крепкого здоровья, отличной работы, веселых верных друзей и исполнения всех целей! Пускай все то, что уже имеется, сохранится, а то, чего еще нет, обязательно появится в твоей жизни!

12

Дорогой кум, от всей души поздравляю с именинами! Желаю всегда быть в центре внимания, добиться в жизни всего, чего хочет душа! Пусть все ненастья обойдут стороной твой дом и семью. Пусть твое сердце всегда будет наполнено светом, любовью и счастьем! Большой тебе радости!

13

Дорогой мой кум — любимый, родной, надежный человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты был по-настоящему счастливым человеком, имел все, чего ты только желаешь! Пусть душа твоя поет от радости, а сердце замирает от любви! Пусть легко и плодотворно работается, и очень весело отдыхается, никогда не наступает разочарование, но дух и тело будут бодрыми, здоровыми и веселыми! Радости тебе и счастья, здоровья и удачи, любви и уважения!

14

Кум сегодня поздравляет с днём рожденья кума. Дорогой мой, желаю тебе быть оптимистом этой жизни и уверенно стремиться к высокому успеху, желаю тебе удачи, везения и великолепных идей, желаю бодрого здоровья и уверенных сил, огромного счастья, любви и больших денег.

15

Желаю друзей благочестивых, с которыми во славу божью можно будет совершить множество добрых дел! Желаю благословения небес на все твои прекрасные начинания, на каждый твой день! Пусть ангел небесный ведет тебя по жизни, наставляя на благие дела! Пусть блаженство живет в твоем сердце просто потому что есть жизнь души, и она вечна!

Поздравления куму с днем рождения до слез



Прими искренние поздравления! Улыбок, позитивного настроения, огромного счастья, душевного равновесия и карьерного роста. Не знать тебе забот. Оставайся внимательным, надежным, хорошим и добрым человеком. Новых, а главное настоящих друзей и знакомых вокруг. Перспективных встреч, приятных свиданий, незабываемых моментов.

17

Желаю тебе радоваться жизни и не переставать творить маленькие чудеса. Желаю, драгоценный куманек, чтобы ты купался в золоте и богатстве, чтобы всегда выигрывал на биржевых торгах. В этот праздник желаю, чтобы все твои проблемы решались быстро и без твоего участия, чтобы тебя любили, ценили и обожали люди, которые окружают тебя. Кума желает тебе, чтобы тебе всегда светила путеводная звезда.

18

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!



С днем рождения, кум! Здоровья крепкого, живота сытого, довольных глаз, веселого нрава, достойных друзей, крепкой семьи и толстого кошелька. Стремись к лучшему, достигай совершенства, развивайся и никогда не унывай!

20

Любимый куманек! Как ни крути, а ты не сможешь сегодня отказаться от приготовленного мной подарка. До этого я все время пыталась хоть как-то поблагодарить тебя за заботу о твоем крестнике, моем сыне. Сегодня есть повод принять презент – день рождения случается не так часто. Вместе с этим я желаю получать от жизни тебе максимум позитивных эмоций. Пусть твой дом будет не только крепостью, но и тихой гаванью, местом, где ты отдыхаешь телом и душой.
Топ