Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке своими словами


Внученька, бабушкина радость, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастливой судьбы и яркой жизни, в которой ты сумеешь достичь высот успеха, осуществить все свои мечты, удивить весь мир своим талантом. Оставайся всегда собой-милой, отзывчивой, веселой, красивой, уверенной и великолепной.

2

Внученька, наша маленькая крошка! Говорят, что чудес не бывает, но _______года (лет) назад в этот самый день на этот свет появилось настоящее чудо – ты, наша малышка. Столько радости ты нам приносишь, наше солнышко! Желаем тебе крепкого здоровья, дней, полных счастья и смеха. Пусть ангелы-хранители оберегают каждую минуту твоей жизни. А ещё хотим пожелать всего самого доброго и светлого твоим родителям, которые также, как и мы, очень тебя любят! Расцветай и благоухай, наш любимый цветочек, превращаясь в красивый прекрасный бутон! С Днём рождения, принцесса!



Прожитые годы — как спелые вишни: ешь — вкусно, а потом остается только косточка. Желаю тебе завести для них ведерко и заполнить до самого верха! И пусть ни в одной вишенке не будет червоточин: твоя жизнь — не место для незваных гостей.

4

Дорогая внучка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб в твоей душе навек поселилась весна. Чтоб каждый день ты просыпалась счастливой, Каждый день завершался твоей личной победой. Пусть тебя все любят и судьба бережно охраняет.

5

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!

Поздравления внучке с днем рождения своими словами



Внученька, в твой день рождения я от души тебе желаю проявлять во всём терпение и непременно добиваться в итоге высоких результатов. Милая моя, будь по-настоящему счастлива, довольна собой и своей жизнью, постоянно чем-то интересным увлечена и всегда неотразима.

7

Наш яркий лучик солнышка, наша внученька! Сегодня ты чуть - чуть повзрослела, а это означает, что ты стала заметно красивее и умнее. Мы хотим пожелать, что бы ты всегда, не смотря ни на что, оставалась жизнерадостной, веселой и счастливой. Пускай тебя ценят твои друзья и близкие. Пускай глаз твоих не коснется слеза обид и разочарований. А каждый новый для тебя день начинается с солнца и улыбок.

8

Внученька, бабушкина радость, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастливой судьбы и яркой жизни, в которой ты сумеешь достичь высот успеха, осуществить все свои мечты, удивить весь мир своим талантом. Оставайся всегда собой — милой, отзывчивой, весёлой, красивой, уверенной и замечательной.

9

Внученька, с днём рождения тебя, радость моя. Желаю море радости и океан счастья в твоей жизни, желаю солнечной погоды и чудесного мира за твоим окном, желаю внутренней гармонии и светлых надежд твоего сердца, желаю прекрасных возможностей и больших достижений на твоём пути.

10

Милая, любимая моя внученька, с Днем рождения тебя! Пусть ангел-хранитель убережет от бед и невзгод. Искренней любви тебе, веры в добро и счастье, надежды. Желаю быть счастливой и вдохновленной, обаятельной и неповторимой, какая ты есть сейчас!



Внученька! Ягодка моя! Расти большой, красавица моя! Как же хорошо сидеть рядышком с тобой на твоем Дне рождении и видеть, что на праздник собралось столько людей! Тебе желают счастья и благополучия, любви и удачи, так пусть все это сбудется! А я пожелаю тебе всегда быть красивой, женственной и нежной! Ты у меня – самая лучшая, и у тебя все-все будет хорошо!

12

Внученька моя родная, еще совсем недавно ты была такой крошечной, а сейчас сморю на тебя, такая уже девушка-красавица растет. Вот и твой очередной День рождения пришел, ты стала на год взрослее. Я хочу тебе пожелать необъятного счастья, любви, железного здоровья, успехов, новых достижений..

13

Милая внученька, с днём рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет волшебной страной, пусть твоя улыбка вдохновляет нас и дарит всем надежду, пусть твоя душа никогда не узнает грусти и боли, пусть сердечко твоё всегда бьётся под звонкий оркестр счастья.

14

Внученька, в этот радостный, весенний день хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе любви, веры, надежды и любви! Пусть будет в жизни движение к цели, а сердце - добрым и горячим!

15

Милая именинница! Ты ещё совсем юная девчонка, и волноваться по поводу внешности, фигуры и возраста причин совсем нет! Поздравляем тебя с наступившим новым годом твоей молодости, и желаем цвести и пахнуть всю жизнь, как в юности! Желаем тебе, чтобы этот День Рождения стал великим началом радостных событий твоей жизни! Чтобы все твои девичьи мечты осуществлялись со скоростью света, и ты успевала загадать следующие! Желаем, чтобы твои крылышки за спиной возносили тебя к небесам от счастья! Пусть твоя улыбка никогда не исчезает с милого личика, ведь она тебе так идёт! Желаем тебе сотни поклонников, среди которых ты выберешь одного единственного, достойного только тебя и проведёшь с ним в любви и согласии всю жизнь! Желаем тебе больших возможностей и ярких перспектив в учёбе и профессиональной деятельности! Всех тебе земных благ, милая именинница!

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



Поздравляем с рождением вашей звездочки, вашего ангелочка — внученьки! Желаем ей светлого жизненного пути, наполненного множеством ярких радостных моментов. Пусть растет здоровой и счастливой на радость всем. А вам, бабушка с дедушкой, желаем сил, энергии и терпения, чтобы помогать воспитывать и ставить на ноги ваше сокровище.

17

В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание, и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!

18

Самая лучшая девочка в мире, дорогая внученька, с днем твоего рождения! Пусть поздравления дедушки и бабушки радуют тебя и сделают праздник еще более веселым. Не теряй оптимизма и улыбки в любых ситуациях! А мы тебя продолжим во всем поддерживать!



Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!

20

Ненаглядная наша внученька, твои бабушка и дедушка поздравляют тебя с днем рождения! Радуй папу, маму и нас, расти здоровая, красивая и умная! Мы желаем, чтобы ты всегда улыбалась, радовалась новым хорошим друзьям, развивала свои таланты и исполнила свои мечты!
Топ