Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления невестке в прозе до слез


Милая невестка, в твой День рождения дарим тебе добрые тосты и посвящаем прекрасные стихи! Ты красива, умна, добра, нежна и несравненна, так оставайся же всегда такой, не впускай в своё сердце печали и тревоги, а открывай его только для большой любви, доброты, ласки и счастья!

2

Любимая наша невестка празднует сегодня свой День рождения! Желаю имениннице быть примером самой счастливой жены на всём свете! Пусть благополучие никогда не покидает твой дом, уют и доброта всегда окружают, а радость, веселье, смех и улыбки сопровождают в пути!



Сынок, я тебя от души поздравляю и хочу пожелать доказанных теорем счастья, собственных правил жизни, действующих законов удачи, оправданных гипотез надежды, легко решаемых уравнений достатка и любви.

4

Поздравляю! Желаю тебе, мой друг, быть обладателем Нобелевской премии в любви, владельцем счастливого билета жизни. И пусть по твоему курсу будет удача и везение, пусть твой компас указывает верный путь к успеху.

5

Милая невесточка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю чувствовать себя королевой и мудро править королевством семьи. Пусть твой король каждый день дарит тебе свою любовь и внимание, пусть твои дети радуют тебя и вдохновляют, пусть твоя жизнь состоит из счастья, блага, мира и удачи.

Поздравления невестке с днем рождения в прозе



Поздравляю с днём рождения, дорогая моя и замечательная невестка. Желаю тебе от чистого сердца, чтоб семейный очаг всегда горел ярким огнём, чтобы на душе у тебя было тепло и светло, чтобы тебе удавалось достигать любой цели, чтобы ты была здорова и счастлива.

7

Свою доченьку, хоть и не родную, но самую ценную, свою невестушку! Я от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, огромного, свалившегося на тебя счастья! От которого, твое сердце будет биться чаще! Пусть твои солнечные глаза, никогда не роняют слез, разве что слез радости! Ведь самое ценное, ты уже имеешь. Это любящую и понимающую семью! Пусть этот день рождения, принесет в твою жизнь, чего то хорошего, нового, сокровенного, и только твоего! Никогда не сдавайся! Пусть Господь бережет тебя! С днем рождения!

8

Наша невесточка, я поздравляю тебя, золотая, с днем рождения. Желаю чтобы в доме приятно пахло вкусным пирогом, радовались детки и смеялись гости. Ты всегда будешь для меня любимой доченькой. Пускай хранит тебя Ангел Хранитель. С праздником, наше солнышко ясное.

9

Когда Всевышний выбирал жену для моего сына, то он решил подарить самое лучшее! Ты редкая жемчужина, открытая и добрая душа! Рядом с тобой люди становятся светлей! И так хочется, чтобы твое сердце всегда пело, желания осуществлялись, а любовь стала путеводной звездой в счастливой и долгой дороге жизни! С Днем появления на свет, дорогая невестка!

10

Наша невестка самая лучшая на всём белом свете! С Днём рождения тебя поздравляем, родная, и желаем быть прекрасною женой, хорошей хозяйкой, отзывчивой хранительницей домашнего очага и просто неотразимой красоткой! Пусть все твои желания сбываются!




Невестка наша любимая, в твой День рождения дарим от всей души тебе прекрасные цветы! Пусть твоя красота всегда благоухает, взгляд пусть горит счастьем и радостью, жизнь будет наполнена чудесными впечатлениями, яркими приключениями и теплотой любимого человека!

12

Дорогая невестушка, сегодня такое прекрасное утра и птицы даже по-другому поют и солнце не печет а греет, а все потому, что в этот день появилась на свет ты, радость моя. Поэтому я хочу пожелать, что бы каждый день приносил тебе какое-то небольшое чудо. А еще я хочу сказать спасибо, а то что сделала моего сына самым счастливым человеком.

13

Поздравляю, доченька. Хочу пожелать тебе красного цвета любви в радуге твоей жизни, оранжевых снов, счастья в жёлтых, как солнце, тонах, зелёного цвета удачи, нежных голубых оттенков мечты, синего-синего неба вдохновения и фиолетового цвета веселья.

14

Поздравляю! Желаю всегда быть тем самым бравым, смелым, гордым, весёлым, интересным, крутым парнем, которому всё под силу. Удачи тебе и успехов, здоровья и позитива в жизни. Пусть каждый день дарит возможность побеждать и находить своё счастье.

15

Пусть будет в жизни все прекрасно, изящно, сладко, нежно, страстно, блестяще, ярко, фантастично, красиво, мудро и практично, беспечно, вкусно, аппетитно, необычайно, колоритно, удачно, просто, безупречно и с удовольствием, конечно!

Поздравления невестке с днем рождения до слез



Пусть бригантина твоей жизни причалит к берегам счастья, а та дорога, по которой ты идешь, будет усыпана алыми розами любви и белыми лилиями верности. И если правда, что упавшая с неба звезда приносит людям счастье, то пусть вся твоя жизнь будет вечным звездопадом! Желаю тебе счастья!

17

Сегодня у моей невестки день рожденья. Она сделала моего сына счастливым, поэтому для меня нет прекрасней и добрее человека. Родная моя, улыбайся почаще, ведь от этого мир озаряется красками, а в моем сердце рождается искренняя любовь к жене моего сына.

18

Свою доченьку, хоть и не родную, но самую ценную, свою невестушку! Я от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, огромного, свалившегося на тебя счастья! От которого, твое сердце будет биться чаще! Пусть твои солнечные глаза, никогда не роняют слез, разве что слез радости! Ведь самое ценное, ты уже имеешь. Это любящую и понимающую семью! Пусть этот день рождения, принесет в твою жизнь, чего то хорошего, нового, сокровенного, и только твоего! Никогда не сдавайся! Пусть Господь бережет тебя! С днем рождения!



Милой невестке, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! Прежде всего, пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы! Кроме того, пусть всегда будут силы поддержать огонь в очаге и уют в семейном гнездышке! Пусть дети подрастают умными и послушными! И обязательно будь счастлива всю свою жизнь!

20

Когда сын привел тебя в наш дом, я строго посмотрела на тебя, прислушалась к своему материнскому сердцу- и поняла, что ты девушка славная и всем хорошая! Я поздравляю тебя, милая и пригожая моя невестка, с днем рождения, и желаю тебе превеликого счастья! Люби, будь любима, не грусти и почаще улыбайся! Мечтай, и пусть твоя вера в чудеса помогает исполнять мечты! И да царит в твоем доме всегда мир и покой!
Топ