Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице в прозе своими словами


Дорогая племяшка, поздравляю тебя днём рожденья. Желаю постоянной мотивации для достижения своих целей и успеха, желаю искреннего счастья и крепкого здоровья, желаю прекрасного настроения и взаимной любви....

2

Моя обожаемая племяшка! Я помню тот особый солнечный день, когда я впервые увидел тебя. Ты посмотрела на меня своими глазенками, и я сразу понял: у моей сестры родился ангел! Прошли годы, а ты стала только лучше, красивее, добрее. Легкой жизни тебе и – главное – невероятной удачи! С днем рождения, милая! Ты выросла прекраснейшим человеком!



Я хочу пожелать тебе безграничной молодости и легкости. Пусть проблемы не станут одолевать тебя. Пусть будут приятные хлопоты. Пусть будет у тебя больше приятных встреч. Пусть время не будет пролетать быстро. Пусть всегда у тебя будет план действий на день, на неделю и на годы вперед!

4

Племянница, поздравляю тебя, милая, с Днем рождения! Сказать хочется так много хорошего, но главное — хочу пожелать тебе огромного счастья, блестящих успехов и всегда великолепного настроения. Будь самой красивой, радостной, любимой и обожаемой, моя девочка! И помни — ты достойна самого лучшего!

5

Моя любимая, обожаемая племянница, в День твоего рождения я желаю тебе всегда иметь доброе сердце и твердый характер. Быть чуткой к друзьям и бескомпромиссной к недругам. Парить в мечтах, но уверенно стоять ногами на земной поверхности. Любить близких и уважать себя.

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Племянница, мы с тобой близкие родственники, а значит, я в курсе твоих заветных желаний! Так пускай все они станут реальными событиями. Совершай открытия, познавай мир своими глазами, не держи сердечко закрытым для любви, но не подпускай к себе всех подряд... Пусть все святые хранят тебя на большом жизненном пути!

7

С днем рождения, племяшка моя дорогая! Ты росла на моих глазах и превратилась из кричащего карапуза в настоящую красавицу. Не превращайся в лягушку, или гусеницу, будь принцессой и пусть твоя карета не станет тыквой, а красивое платье — лохмотьями.

8

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

9

Желаю тебе, племянница, чтобы ногти никогда не слоились, волосы не выпадали, ресницы были длиннее, чем у всех знакомых, а главное, чтобы диета из чизбургеров, тортиков, конфет и шоколадок для твоей попки была самая подходящая. С Днем рождения!

10

Не могу сдержаться, чтобы не пожелать племяшке в такой день моря цветов, подарков и улыбок. Пускай в жизни твоей случается как можно больше романтических свиданий и нежных встреч. Пусть то, чем ты занимаешься, неизменно радует тебя, причем изо дня в день все больше, чтобы ты ощущала, что это – «самое оно», то, для чего ты родилась. Тогда и нервы будут крепче и кошелек полнее. К слову, пусть денег всегда хватает не только лишь на самое необходимое, но также и на обожаемые дизайнерские туфельки и платья. Пусть с твоего лица никогда не пропадет та очаровательная улыбка, которая делает тебя столь неповторимой и чертовски милой! Ну и, наконец, будь счастлива, моя хорошая, просто до неприличия счастлива, чтобы этому невозможно было не позавидовать! С днем рождения любимая племянница!



Племяшка моя, родная! С днем рождения, моя девочка! Пусть в твоей жизни все складывается так, как ты хочешь. Стремись к вершинам и они будут тобой покорены. Шагай смело по своей дороге и набирайся опыта. Научись обходить все неудачи и невзгоды, а если не всегда будет получаться, то умей с ними бороться. Будь счастлива и любима! Здорова и прекрасна душой! Я очень тебя люблю!

12

Дорогая и любимая моя племянница, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем – с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски и впечатления, незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

13

Пусть годы делают тебя только красивее! Не меняйся, оставаясь главным сокровищем своего семейства, и пусть исполнятся все твои мечты, пусть жизнь будет похожа на шикарный букет цветов, яркий и волнующий! С днем рождения!

14

Милая племянница! Славная девочка, ставшая такой близкой и родной! Сегодня у тебя замечательный праздник: ты стала еще на один год взрослее, умнее и прекраснее! Пусть в этот праздник все будет только для тебя: цветы и подарки, улыбки и поцелуи, теплые слова и нежные объятия, тепло родных и любовь близких людей! Будь всегда счастливой, любимой, здоровой и успешной девушкой! Улыбайся, ведь ты достойна только лучшего!

15

Твои секреты в тайне сохраню, дяде ты давно, доверяешь, тебя с днем рожденья поздравляю, и желаю солнечных дней, еще воплощения в жизнь всех идей Уверенно смело достигай цели свои и для любви в душе дверцу отвори. Печаль племянница навсегда пусть от тебя уйдет, и каждый новый день только радость несет!

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Моя милая, хорошая и любимая племянница! С днем рожденья тебя, солнышко! Ты самый добрый, бескорыстный, жертвенный и чуткий человек, которого я когда-либо знала. Будь всегда самой счастливой и любимой! Пусть твоя работа приносит тебе удовлетворение и радость. Пусть в доме всегда будет согласие, гармония и покой!

17

Сегодня у нашей любимой племянницы замечательный день. Все родные и близкие, друзья и коллеги собрались, чтобы поздравить эту очаровательную девушку! Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, мы хотели бы добавить и несколько слов от себя. Дорогая племянница! Пусть в твоем сердце всегда будет весна, на небе ярко светит солнце, а в глазах сияют звезды! Счастья тебе, самого большого и настоящего!

18

Милая племяшка, пускай все твои самые радужные мечты сбудутся! Желаю тебе счастливого детства и море положительных эмоций в каждом дне! Пускай твои глазки всегда сияют, словно звезды, а улыбка светит, как яркое солнышко!



Любимая моя племяшечка, с Днем рождения! Желаю тебе быть по-настоящему счастливой, радоваться жизни, от души веселиться, никогда не грустить и не унывать. Пусть близкие друзья и твоя семья всегда будут рядышком с тобой, придут на помощь в любую секунду. И помни, родная моя, ты настоящее чудо.

20

Самой милой, доброй и красивой племяннице, я, в день рожденья, хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет, только один и на всю жизнь!
Топ