Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому племяннику в прозе


Так хочется, чтобы твой День рождения принес тебе новые впечатления, знакомства и массу эмоций! Дорогой мой племянник, ты для меня, как сын родной, поэтому твоя счастливая жизнь имеет огромное значение. Пусть твои мечты всегда исполняются, а корабль надежд и желаний плывёт лишь по заданному курсу! Пусть судьба не делает крутых виражей, а все изменения в ней приводят только к лучшему! Пусть в твоём мире найдётся место для любви, преданности и верности! Желаю быть всегда любимым и ценить то, что дарит нам жизнь!

2

Дорогой племянник, сегодня наступил особенный день. Мы отмечаем твой День рождения. Хочу пожелать тебе достойных планов на ближайшее и отдаленное будущее, возможность загадать светлые и поистине приятные пожелания, заслуживающие успешной реализации в реальности. Надеюсь, что удача непременно улыбнется тебе и решит преобразить твою жизнь, разукрасить ее в яркие краски. Пускай успехи сопутствуют тебе, а достижение поставленных целей оказывается возможным. Готова оказывать достойную поддержку для тебя, понимая, насколько важно получать именно такой жест от близкого человека. Родной мой человечек, я верю в то, что тебе непременно улыбнется удача, позволяющая получать максимальное наслаждение от жизни. Я готова оказывать для тебя достойную поддержку, являющуюся основой для обретения искреннего счастья и понимания шикарных перспектив в будущем.



Вот и пришло время праздновать твой день варенья, племянник! Я поздравляю тебя и желаю жизни сладкой, вольной, светлой и благополучной! Пусть в ней гармонично сочетаются заслуженные победы и неожиданные сюрпризы от судьбы, удивительные приключения и спокойные, мирные дни в семейном кругу! Будь счастлив, открывай заново весь мир и ищи, береги и цени то, что поможет тебе стать по-настоящему счастливым!

4

Дорогой племянник!
В этот светлый день ты вошел в этот мир! От всего сердца поздравляю тебя. Прими мои искренние пожелания самого наилучшего: доброго здравия, душевного покоя. Пусть ангелы всегда направляют тебя на правильный путь.

5

Милый мальчик, поздравляем тебя с днем рождения! Ты хороший сын и замечательный племянник, тебя все вокруг любят. Желаем тебе продолжения успехов в учебе, радостного настроения и успехов во всем. Пусть светит над тобой звезда удачи и везения! Будь счастлив, здоров и всегда оставайся в хорошем настроении! Чувство юмора способно помочь в самой тяжелой ситуации. Желаем тебе не встречаться ни с какими трудностями, а если они все же появятся, успешно их преодолеть!

Поздравления любимому племяннику с днем рождения



Мой прекрасный племяш, твои добрые тетя и дядя спешат в ряде первых поздравить тебя с твои праздником. Пожелаем тебе уверенно шагать по жизни, пускай ласковое солнце, освещает твой путь, и никто не сможет столкнуть тебя с выбранного направления.

7

Я хочу поздравить моего племянника, ведь у него сегодня день рождения. Дорогой, сегодня все пожелания тебе. Пусть твоя жизнь будет сладкой, словно мед. Пусть твоя дорога будет длинной, ровной и гладкой. Пусть все, кто встретятся на твоем пути, тебе обязательно помогут. Я, твоя тетя, желаю тебе много добра, и бесконечного счастья!

8

В день твоего рождения я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, мой племянник. Я желаю вечного солнца в твоей душе. Будь всегда таким добрым и теплым, как сейчас. За свою жизнь ты многих согрел своими ласковыми лучами, всегда протягиваешь руку помощи страждущим. Пусть твое добро воздастся тебе во сто крат. Будь всегда счастлив, молод и красив.

9

Сегодня такой замечательный, солнечный день. Дорогой племянник, пусть вся твоя жизнь будет такой же солнечной. А еще радуйся, пой и веселись, ведь сегодня твой день рождения. Желаю тебе большой удачи, крепкого здоровья и полный кошелек денег.

10

Дорогой племянник! В день именин желаю быть здоровым, смелым и мужественным. Никогда не сбиваться с правильного жизненного пути, добиваться важных целей и значительных успехов, жить счастливо, в достатке и любви. Пусть доброта окружает тебя, и ангел хранит от беды.



Тётя сюрприз готовит племяннику в день рожденья с искренними пожеланиями спешит пожелать тебе счастья здоровья веры и любви Достигай всегда свою цель успех ждет тебя впереди заботой окружи семью и жизнь свою цени наслаждайся природными явленьями и помни что в жизни не только развлеченья!

12

Не могу описать все свои чувства, которые питаю к тебе, мой любимый племянник. В день твоего рождения я хочу сказать тебе несколько теплых слов. Пусть в мире, где столько неприятностей и проблем, ты будешь ощущать себя как птица, все время взлетающая ввысь и преодолевающая все преграды на своем пути. Пари вверх и постарайся не думать о неприятностях. Пусть они растают, как дым.

13

Дорогой мой и любимый племянничек! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю такой счастливой, доброй и мирной жизни, чтобы с твоего милого лица не сходила нежная улыбка, в глазах была радость, а в сердце — мир, покой и гармония! Успехов тебе большущих, удачи на каждом шагу, отличной погоды и весь год — весеннего настроения! Желаю тебе любви большой, взаимной, верной и самой красивой! Будь настоящим мужчиной и добрым человеком!

14

Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.

15

С днём рождения, дорогой мой племянник. Пусть жизнь подарит тебе много возможностей для путешествий по всему миру, для достижения великих и бравых побед в любой сфере деятельности, для реализации всех своих планов, для воплощения любой мечты и надежды. Желаю тебе крепкого здоровья, непоколебимого характера и щедрой доброты сердца.

Поздравить любимого племянника с днем рождения прозой



Мой любимый племянник, хочу в твой день рождения пожелать, чтобы исполнились все мечты, в душе было равновесие и гармония, в сердце вера и любовь, вокруг лишь доброжелатели и любящие люди!

17

День рождения – яркая искорка на обыденной ткани нашей жизни. Поздравляем тебя с праздником и желаем сохранить хорошее настроение надолго, чтобы с его помощью решать все проблемы и трудности. Пусть все добрые пожелания, сказанные в этот день, сбудутся! Пусть исполнится и то, о чем ты сам мечтаешь. Пусть этот год твоей жизни будет удачным и счастливым! Желаем тебе новых идей и новых свершений! Ты достоин самого лучшего, ты – лучший племянник на свете!

18

Поздравляю, дорогой племянник, с Днем рождения! Пусть тебя повсюду и всегда сопровождает сама удача, пусть каждый день для тебя будет ясным и безоблачным, исполненным чистоты и искреннего тепла. И пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом, уступив место светлой и прекрасной радости!



Дорогой племянник! Поздравляю с праздником с Днем Рождения. Будь всегда счастливым, и своё призвание поскорей найди. Ты расти на радость всем, кто тебя знает,всем кто тебя любит. Желаю вырасти настоящим мужчиной и не бояться трудностей.

20

Родной мой! Ты не просто мой обожаемый племянник, ты – мой верный друг. Да, я иногда чувствую, что твои родители стараются быстрее попрощаться со мной, как только я появляюсь у вас дома. Меня это удивляет мало – кому понравится, чтобы их сына постоянно баловали? Однако, сегодня, в твой день рождения, я сделаю это снова… ты ведь не против? Желаю тебе от души подурачится с друзьями!
Топ