Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления свекрови своими словами


Моя замечательная свекровь, уважаемая мама, поздравляю Вас с днём рождения. Хочу от чистого сердца пожелать неугасаемого пламени огня в Вашем семейном очаге, ветра удачи и вдохновения на Вашем пути, больших возможностей и уверенных сил в жизни, чудесных идей души и светлой любви сердца.

2

В этот замечательный день, моя мамочка, я очень хочу поздравить вас с днем рождения. Будьте всегда такой славной и милой, как сейчас. Я очень люблю вас и верю, что вы также любите меня. Вы нежно называете меня невестушкой и помогаете мне во всем. Я желаю вам прекрасной и нежной любви. Будьте счастливы, любимы и желанны.



В день рождения ваш, моя любимая мамочка, я хочу поблагодарить вас за то, что вы у меня есть. Мы с вашим сыном живем очень счастливо и я надеюсь, что так будет всегда. Я целый мир положу к вашим ногам, лишь бы вам было хорошо. Верю, что вы так же относитесь к мне и желаю вам всего самого наилучшего.

4

Моя свекровь – прекрасная женщина. Для меня она стала второю мамою. Хочется выразить самые тёплые слова благодарности Вам за помощь, за доброе слово, за то, что вы воспитали такого прекрасного сына, моего мужа.

5

С днем рождения, мама! Вы — не просто свекровь, вы — потрясающий человек, мудрость и доброта которого способна исцелить, поднять и осчастливить! И я от всей свой любящей души желаю вам настоящего и яркого человеческого, женского, материнского и бабушкиного счастья, в котором смех и любовь наполняют каждый ваш день!

Короткие поздравления свекрови с днем рождения



Проходят годы, а ни один человек вместе с ними не молодеет. И как бы мы не старались выглядеть более молодыми, ничего это не сможет получиться. Сегодня все мы присоединились к отмечанию праздника дня рождения.

7

Моя любимая мама любимого мужа, я очень благодарна вам за него и в ваш день рождения хочу пожелать вам столько счастья, сколько в море песка, столько радости, сколько капель в летнем ливне, а здоровье пусть будет просто бесконечным.

8

Поздравляю с Днём рождения прекрасную женщину, которая является мне свекровью, но которую я называю мамой! Вы дарите нам свою любовь, терпение, советы, опыт, доброту и нежность!

9

Мамочка, с днем рождения! Желаем всего-всего самого наилучшего. Чтоб в жизни было много счастья, чтоб радостью сверкали твои глаза. Чтоб твое здоровье было крепким и чтоб у тебя всегда хватало сил, терпения и нежности для всех родных и близких.

10

Поздравляю с днём рождения, милая свекровь. Желаю от всего сердца свершения больших надежд и ожиданий, лучезарного счастья в доме и отрады души, радостных эмоций и семейного благополучия, доброго здоровья и великолепного самочувствия.



Дорогая моя именинница свекровь. Сегодня ты празднуешь свой праздник. Ты всегда его так сильно любила, что пыталась сделать все самым лучшим образом. Все гости смотрят на тебя улыбаясь, потому что не ответить твоей улыбке не возможно. Сейчас, когда прошло некоторое время и наступил мой черед говорить тебе все это, я промолвлю для тебя несколько слов. Знаешь, чтобы в жизни не происходило, просто пытайся и дальше справляться совсем. Ты довольно доверчивый и добрый человек.

12

Поздравляю с днём рождения, милая моя свекровь. Желаю радости и счастья, больших надежд и искренней любви, доброй удачи и крепкого здоровья, благополучия семьи и домашнего уюта, замечательного настроения и жизненного вдохновения.

13

Дорогая моя свекровь, поздравляю с днём рождения. Желаю всегда находиться в зоне комфорта и уюта по жизни, желаю крепкого здоровья и искренней любви близких, желаю семейного блага и светлого счастья, великих успехов и доброй души.

14

Дорогую свекровь спешу поздравить с Днём её рождения и подарить слова благодарности за поддержку, мудрость, доброту и заботу, подаренные от всей души нашей молодой семье!

15

Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с Днём рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий и мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



Дорогая свекровь! Вы стали мне второй мамой! Большое вам спасибо за то, что заботитесь о нас – ваших детях. Дарите нам свою доброту, внимание и мудрые советы. С днем Рождения, желаю вам не болеть, быть счастливой и пускай ваши глаза всегда светятся радостью. Пускай пройдут мимо вас все невзгоды и огорчения.

17

Поздравляю, моя дорогая и милая свекровь, с днём рождения. Пусть в жизни будет всё прекрасно и чудесно, пусть яркие краски и радость приносит новый день, пусть всегда будет крепкой и дружной семья, пусть неизбежным будет счастье и удача.

18

Моя милая свекровь, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть для Вас всегда светит солнце на небе, пусть радостно поют птицы в душе, пусть яркими красками и добрыми надеждами будут наполнены Ваши мечты, пусть всегда при Вас будет бодрость духа и отменное настроение.



Моя любимая свекровь, я поздравляю Вас с прекрасным праздником – днём рождения. Пусть этот день подарит Вам хорошее настроение, пусть все желания непременно сбудутся. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть в Вашем сердце всегда цветёт весна, оставайтесь такой молодой и жизнерадостной долгие годы. Всех благ земных Вам, достатка и семейного благополучия.

20

За Вас, моя свекровь, хочу поднять бокал вина, ведь Вам я благодарности полна. Спасибо за хорошего сыночка, теперь у Вас еще и дочка. Желаю долгих лет в спокойствии и счастье. Над Вами будет возраст пусть не властен, Вы оставайтесь и веселой, и пригожею. Желаю Вам всего-всего хорошего.
Топ