Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице своими словами


Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!
Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!

2

Вспомни детство! И в свой день рождения поверь в сказку, и тогда все твои добрые мечты обязательно сбудутся, а плохие мысли навсегда испарятся.



Племянница, мне так хочется, чтобы ты верила в чудеса и сказки, не смотря на возраст и временные трудности. Поверь, все твои мечты обязательно воплотятся в жизнь, если ты сердечно этого хочешь. Улыбайся миру своей прекрасной улыбкой, люби и наслаждайся каждым днём.

4

Однажды ты спросишь: ну почему я взрослею? Племянница, ведь ты становишься мудрее.
Каждый год приносит что-то новое: дружбу, любовь, знания, путешествия, яркие мгновения. Наслаждайся этими событиями и живи полноценной жизнью, а главное, будь добрым и позитивным человеком.

5

Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!

Поздравления племяннице с днем рождения своими словами



Собери в День рождения чудесный пазл из фрагментов-пожеланий. И пусть не будет в нем серой грусти, а лишь радужное счастье, сверкающая любовь и пестрая удача!

7

Поздравляю свою любимую племяшку с Днем варенья. Желаю ни перед чем не останавливаться на пути к своей мечте, идти только вперед, добиваться желаемых целей. Пусть в делах сопутствуют верная удача и нереальное везение. Будь счастливой, веселой, энергичной, жизнерадостной, и непоколебимой.

8

Этот день забыть нельзя, он очень дорогой! Ведь в этот день __ лет исполнится тебе! Желаю счастья много лет и радости в судьбе!

9

С днюхой! Веселого праздника, классной компании, прикольных подарков и хорошего настроения. И пусть ничто не помешает твоему празднику, ведь он только раз в году. Желаю повеселиться по-взрослому!

10

Солнышко наше, красавица! Поздравлю тебя с Днем рожденья! Тебе, родная племянница, Желаю много веселья! Расти высокой и красивой, Такой же нежной будь и милой! Пусть жизнь твоя будет яркой, А в ней будет много подарков!



Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее!
Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают, здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!

12

Милая племяшка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы твой ангел всегда заботился о твоем благополучии и счастье, чтобы на твоем пути постоянно горел огонек любви и вдохновения. Желаю, чтобы в твоей жизни не прекращала звучать мелодия радости, чтобы в тебе всегда было достаточно сил и терпения для достижения всех своих целей.

13

С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

14

Семья – самое ценное, что есть у человека, а когда в ней есть хорошие люди – он по-настоящему богат! Сегодня я поздравляю с днем рождения мою пташку, мою любимицу – племянницу! От всей любящей души я желаю тебе счастья! Пусть годы лишь делают тебя краше! Не меняйся, оставаясь главным сокровищем своего семейства, и пусть исполнятся все твои мечты!

15

Моя любимая племяшка, поздравляю тебя с твоим днём рождения и желаю от всей души неиссякаемого вдохновения, богатой фантазии, замечательных идей, прекрасных приключений в жизни и только счастливых историй.

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Родная племянница, пускай для тебя будут всегда открыты двери к большому успеху, а рядом остаются самые верные и очень надёжные друзья.

17

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!

18

Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.



Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

20

Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает — у тебя сегодня день рождения. А если солнце улыбается, тогда и ты встречай этот день с улыбкой.
Топ